Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2116 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2117 Соня Моня » 15 фев 2017, 11:29

нельга, не думаю,он же и до знакомства со мной делал это ,ничего не случилось.. а щас может на жалость давить или пугать , например,уйдешь я повешусь .. я не понимаю зачем бабушка его зовет меня обратно зная ,что он нарк.. и говорит что ребенок пусть дома живёт (типо с ними)

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2118 anutik » 15 фев 2017, 11:36

Соня Моня писал(а):Источник цитаты я не понимаю зачем бабушка его зовет меня обратно зная ,что он нарк..

Соня Моня,что тут непонятного??? Это ж внучек, а вы как соломинка за которую она цепляется. Чтоб тянули его,а на вас ей по хрену,раз такую жизнь вам навязывает

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2119 Ежевика » 15 фев 2017, 16:06

Соня Моня писал(а):Источник цитаты я не понимаю зачем бабушка его зовет меня обратно зная ,что он нарк.

Тут как раз все понятно...или ей одной все это вывозить..да еще в ее возрасте.
Или это будете делать ВЫ.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2120 Соня Моня » 15 фев 2017, 20:40

Забрали сегодня вечером вещи ,и детскую кроватку. Бабулька его пьяная..Встретила нас как будто -"вы кто такие ,я вас не звал или наххх.." и говорит ну че Соня,че ты? (Как будто я натворила делов и явилась) ты же знала за кого замуж выходила ,я говорю не знала ,она- знала ! Знала! Вы как в 2015 году начали вместе гулять так я стала замечать ,что что-то не так ,это Ты его испортила ,ты его на наркоту подсадила . Я прям офигела ,назвала меня наркоманкой ,что ей все что-то да и рассказывают про меня , какая-то бабка сказала что я колюсь,вторая что травку курю. Назвала меня мразью ,сказала ,что я ей со дня знакомства не нравилась ,но сейчас полюбила как родную! Вообщем я виновата..

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Он кредит взял ,что бы тебя одеть. А на самом деле он взял кредит ,что бы машину чинить. [fool [wack говорит-че ты хотела ,думала папика нашла,деньги его нужны. Я говорю да вы свою квартиру видели? Какие деньги???Она говорит -ну у нас не харомы,я говорю вот именно ,что не харомы если бы я ради денег я бы в вашу квартиру не зашла бы вообще!
А муженек мой вышел на улицу и говорит Сонь, Сонь, Сонь пошли поговорим . Я говорю о чем? Разговаривали много раз ты сделал свой выбор. Он просто шел за нами (Те кто помогвл вещи таскать) ,и вообще не мешал вещи перевозить. fplm

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2121 Олег В » 15 фев 2017, 21:09

Соня Моня писал(а):Источник цитаты Вообщем я виновата..

Не берите близко к сердцу. Так все родители и родственники поступают. Им так легче. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2122 Nатали » 15 фев 2017, 21:32

Олег В писал(а):Источник цитаты
Соня Моня писал(а):Источник цитаты Вообщем я виновата..

Не берите близко к сердцу. Так все родители и родственники поступают. Им так легче. [wink

Мне тоже вчера свекровь сказала что "твой муж ты и решай проблемы!
[shok ты вот и н видела что он с тобой жил и наркоманил!"
Пришлось ответить что вы с 18 лет не видели как сын по наклонной вниз катился, а на меня хотите ответственность переложить.
А еще ее очень жаба душит за потраченные на реабилитацию деньги. Сказала что еслиб знала что будут срывы ни копейки не дала бы! О как! Матери называется!

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Забыла сказать что он мне муж только до конца февраля...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2123 Bibiks » 15 фев 2017, 22:35

Ахахаха,ну и моего наркомана мамка считает ,что я изводила его,а без меня он адекватный [rolleyes только вот че то стал он похож на зачухана за эти 4 месяца как разошлись

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2124 Ежевика » 16 фев 2017, 04:45

Nатали писал(а):Источник цитаты жаба душит за потраченные на реабилитацию деньги. Сказала что еслиб знала что будут срывы ни копейки не дала бы! О как! Матери называется!

На самом деле я ее тут понимаю..отдать такие деньжищи..и-нулевой результат. Т.е. сыну вообще пофигу на то, как матери такие деньги достались. Мне бы тоже таких денег было жалко. Потому что их можно было вложить с большей пользой- например, на образование или здоровье детей.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2125 Fleur de lis » 16 фев 2017, 05:33

Ежевика писал(а):Источник цитаты На самом деле я ее тут понимаю..отдать такие деньжищи..и-нулевой результат. Т.е. сыну вообще пофигу на то, как матери такие деньги достались. Мне бы тоже таких денег было жалко. Потому что их можно было вложить с большей пользой- например, на образование или здоровье детей

Согласна с тем что жалко.но почему все ждут что будет не пофигу?с какого перепугу?он не просил его лечить это вы решили за него.или считаете он должен был выздороветь только потому что ему стало стыдно за потраченные вами деньги?хватит вам и того что ваша совесть теперь чиста от понимания того что вы попытались помочь а не отвернулись сразу.не ждите благодарности никогда!это тупейшие ожидания.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2126 Кейт » 16 фев 2017, 09:23

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты он не просил его лечить это вы решили за него

К сожалению, даже согласие и просьба зависимого не всегда имеет положительный результат в реабилитации. Мой сын всё делал с собственного согласия, но хватало его после центров не надолго. Здесь, думаю, дело в том, что не все могут применить теорию в жизни. Именно практика решает всё. А менять свои привычки не свойственно большинству человечества. Привычка - вторая натура.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2127 Nатали » 16 фев 2017, 09:51

Кейт, скажи а вот ты тоже считаешь что лучше петля для сына чем так жить. Деньги потраченные пересчитываешь? Тебя это гложет?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2128 Кейт » 16 фев 2017, 10:30

Nатали, я вообще ничего не считаю. Для себя я выбираю жизнь любую. Смерть ведь на самом деле - это не конец. Ну не решишь ты свои душевные проблемы в этом теле, душа отлетит и поселится в новом с теми же проблемами. И всё начнётся заново, те же разногласия и те же муки. Так что смерть - это не лучший вариант, и я не поддерживаю тех, кто считает, что умерев человек, всё отмучился. На самом деле всё ещё впереди. Пока ты жив всё можно изменить, умерев, продлишь агонию души.
Наташа, а про деньги, я человек не практичный. У меня нет заначек на чёрный день, накоплений на будущее. Некоторые меня не поймут, а у меня свой взгляд на это. Жить надо здесь и сейчас, и терпеть и ждать не надо светлого будущего и чёрных дней. Жить можно и нужно по средствам, а средства даются по твоим способностям. Вот и не надо завидовать людям более способным и комплексовать не надо. Надо просто соответствовать своей натуре. Жадность. Это тоже очень размытое определение. Ну, вот что это. Да, я не дам денег знакомому на покупку нового телефона в долг, т.к. считаю, что это не основное для жизни в данный момент, тем более есть старый телефон. Но, дам на покупку телефона, когда его вообще у человека нет, и ему он просто необходим. И конечно не за 10 - 20 тысяч. Я платила за реабилитацию сына потому-что была его просьба и моя возможность. Когда этого у меня не было, сын сам искал бесплатные центры и уезжал.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2129 Соня Моня » 17 фев 2017, 08:31

Bibiks, потом скажут ,что вот ушла из-за тебя он скололся/спился и помер..Ты виновата

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2130 anutik » 17 фев 2017, 09:23

Соня Моня,
Соня Моня писал(а):Источник цитаты потом скажут ,что вот ушла из-за тебя он скололся/спился и помер..Ты виновата

Бред,бред!!! Забудьте про это,вот такие случаи как у вас уже надо лечить!!!! Вы не на грамм не виноваты в его торче!!! Когда ж вы это поймете? Он хочет торчать!!! Все!!! Поэтому торчит!!!!!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2131 semecvetik » 17 фев 2017, 12:24

Соня Моня писал(а):Источник цитаты потом скажут ,что вот ушла из-за тебя он скололся/спился и помер..Ты виновата

Язык без костей и у каждого своя правда. Как сказала великая Фаина Раневская "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь".


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности