Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2191 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2192 Кейт » 12 мар 2017, 19:32

Ежевика писал(а):Источник цитаты Мне проще это делать с помощью традиционных методик.
Я не поняла 12 шагов. Совсем. Просто это не моя программа и все.

Так это понятно, что каждый ищет что ему ближе, но это совсем не означает, что программа плохая. Не понятная -да, но не плохая.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2193 Bibiks » 12 мар 2017, 19:32

Ежевика, тебя я вообще не считаю Созой
Созы,те кто трясётся как же он там

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2194 Ежевика » 12 мар 2017, 19:45

Bibiks писал(а):Источник цитаты тебя я вообще не считаю Созой

[shok Правда? почему?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2195 Bibiks » 12 мар 2017, 19:53

Ежевика, ну чего ты себе придумала ?
У тебя была норм семья ,потом муж начал потихоньку слетать .разумеется ты не могла уйти сразу ! Бегемота из болота не тянула ...
созы,это те кто бегает за ним и думы думает как же он там ,вах вах вах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2196 Ежевика » 12 мар 2017, 19:57

Bibiks,
Вообще я немного неправильная соза. [rolleyes Не спасала, не думала, что он пропадет. По наркологам, бабкам-знахаркам и РЦ не бегала.Затянула вот с расставанием, правда..
Но.
Через три месяца меня накрыло по-полной. У меня было "позднее зажигание" и созависимость была, но сидела очень глубоко и ее топила злость.
После развода со временем злость ушла..и все...накрыло и чувство вины, и жалость и все остальное. Только я проживала эти чувства уже одна.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2197 Alma » 12 мар 2017, 21:08

Дорогие девушки, кто заинтересован в "посещении группы для соз" пишите тему, которую первую будем обсуждать. Выберем с вами самую востребованую. Я предлагаю разобрать, что такое чувства, так как многие со зависимые, так как и зависимые не умеют распознавать и владеть чувствами. Ещё страхи или обиды можно разобрать.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2198 Олюша » 13 мар 2017, 12:30

Alma, давайте начнем про чувства!!!!! Мне кажется важнее разобраться по чувствах и возможно потом у многих отпадут многие стррахи и обиды)))))

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2199 Ежевика » 13 мар 2017, 15:01

Alma,
Страхи тоже неплохо было бы разобрать.
Вообще все три темы неплохи: и чувства, и страхи, и обиды

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2200 Alma » 13 мар 2017, 15:09

Ежевика, начали с чувств. На следующей недели разберем страхи или обиды.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Daha123

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2201 Daha123 » 15 мар 2017, 17:46

Всем привет!
Ну вот и моей истории пришел конец! С сегодняшнего дня мы официально в разводе! С одной стороны я рада, что больше не вижу эти сцены, припадки, истерики... Началась (уже как полгода) спокойная жизнь, НО созависимость видимо еще живет во мне. И иногда мне хочется сорваться и позвонить ему, а потом думаю зачем? Опять терпеть его рядом с собой.
И становится горько, от того, что сама себе навыдумывала, а он просто рядом шел.
Хочу сказать большое спасибо этому форуму и всем кто мне помог советом. [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2202 Ежевика » 15 мар 2017, 17:59

Daha123,
Скоро можно будет создавать "Клуб бывших жен"...или тему такую.\
А семьи все рушатся и рушатся... [sad
Грустно-то как.

Отправлено спустя 39 секунд:
Daha123 писал(а):Источник цитаты И иногда мне хочется сорваться и позвонить ему,

Это еще долго такое желание будет появляться. Лучше не звонить, пересилить себя.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Daha123

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2203 Daha123 » 16 мар 2017, 05:27

Ежевика писал(а):
Daha123 писал(а):Источник цитаты И иногда мне хочется сорваться и позвонить ему,

Это еще долго такое желание будет появляться. Лучше не звонить, пересилить себя.



Я так и делаю, удалилась из соц сетей, сменила номер телефона, но как кто-то тут сказал - можно улететь на другую планету, а своя голова всегда с собой.
Борюсь с эмоциями... [stop.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Salo

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2204 Salo » 11 апр 2017, 23:47

Хочу поделиться своей историей. Замужем 7 лет. Есть 2 детей. По началу муж не скрывал что курит травку,я и особо не была против.потом получилось так что мы уехали в Европу.там он и попробовал первый раз героин,не не подсел, все было нормально,я даже не замечала всего этого он сам мне потом признался... потом мы на время
Расстались, тогда он конкретно подсел на героин, почти год.потом мы сошлись опять и уехали домой, в Грузию,там особо шансов так кайфовать нету,все очень жестко. Он поправился, похорошел,все было ок. Потом ему пришлось опять уехать только уже без нас, и опять я узнала что он подсел. Я сказала что рядом с ним и поддерживаю его,что прощаю этот раз,но еще раз он подумает и сорвется то потеряет нас!!!! Он сказал что любит чтоб я простила и больше такого не будет.щас он принимает метадон житкий.говорит несколько дней еще и если плохо не будет и это прекратит пить. Я настроена очень жестко я хочу помочь, мы так легко не будем сдаваться но в глубине души мне очень страшно.посоветуйте что нибудь пожалуйста!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2205 Ежевика » 12 апр 2017, 04:55

Salo писал(а):Источник цитаты мы так легко не будем сдаваться

Кто мы?
Это Он должен бросить, а не ВЫ.
Не отождествляйте себя с мужем, вы-отдельная личность.
Там про детей говорят "МЫ покакали", "МЫ поели".
А ваш великовозрастный "ребеночек" уже взрослый.
А спасать можно годами, превратившись в 40 лет в старуху с расшатанными нервами и кучами принимаемых таблеток от сердечно-сосудистых заболеваний. Вы ему уже столько шансов давали. Значит, не хочет бросать, ему и так комфортно.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2206 businka » 12 апр 2017, 09:29

Salo, у созависимой жены муж никогда не выздоровеет. Начните с себя


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Nasty, Semrush [Bot], Катя27 и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности