Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #586 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

WIllbehappy

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #587 WIllbehappy » 21 апр 2014, 10:40

Mapия* писал(а):да, фильм прикольный [good очень похоже на поведение созависимых...

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 27 секунд:
WIllbehappy писал(а):Mapия* Еще какой наркотик, а он не траву курит, а jwh, это гораздо страшнее травы. И кашляет он периодически до рвоты. тяжело на это смотреть..
так не смотри, а смотри на цветы красивые.... не можешь, есть наверное потребность страдать и она сильнее тебя...



ты права, но я справлюсь.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #588 Mapия* » 21 апр 2014, 11:30

вера в свои силы, уже хорошее начало [victory

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 11 секунд:
сын сегодня мультик этот смотрел, хохотал до слёз ;biggrin , это нам взрослым есть повод задуматься....а детям смех.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #589 katusha » 21 апр 2014, 11:37

Мой уже раз пять посмотрел и спросил....А ей волосы не больно? ;biggrin Еще сказал, что она красивая как ты мама [super_smil1
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

WIllbehappy

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #590 WIllbehappy » 21 апр 2014, 13:47

Кто смысл не видит в этом мультфильме - те смеются.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #591 Mapия* » 21 апр 2014, 14:31

Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

WIllbehappy

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #592 WIllbehappy » 21 апр 2014, 16:25

Ей определенно нравится страдать, в конце, когда он связывает их веревкой, она даже не сопротивлялась...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #593 Mapия* » 21 апр 2014, 16:30

думаю,что страдать ей не нравится, просто, когда она свободна и независима, она не знает, что с этой свободой делать...ведь она привыкла быть дополнением к кому то, а не самостоятельной единицей...
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

WIllbehappy

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #594 WIllbehappy » 21 апр 2014, 17:01

Mapия* писал(а):думаю,что страдать ей не нравится, просто, когда она свободна и независима, она не знает, что с этой свободой делать...ведь она привыкла быть дополнением к кому то, а не самостоятельной единицей...



Да, и наверное боится одиночества. А мне без мужа теперь даже дышится легче, я общаюсь с кем хочу, гуляю, занимаюсь собой, а не сижу у телефона разыскивая его и не бегаю за ним в подъезд, чтобы отобрать наркотики. Я наконец-то начала высыпаться за эти несколько дней. Купила себе билет на Кипр. Я верю, что смогу жить нормально после этого кошмара.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #595 *ИВА*** » 21 апр 2014, 17:13

WIllbehappy писал(а):Купила себе билет на Кипр. Я верю, что смогу жить нормально после этого кошмара.

[good [good [good [good [good [good

Осваиваюсь
Аватара пользователя

WIllbehappy

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #596 WIllbehappy » 21 апр 2014, 17:26

мне всего-то 22 года... вся жизнь впереди

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 52 секунды:
Он сейчас у мамы своей, она звонит, ревет и просит помочь с ним справится, но я сказала: нет. Я выбираю себя, свою жизнь. Она хочет его лечиться отправить. Но она не учла главного - он не считает себя наркоманом, он считает, что все под контролем, поэтому толку нет лечить его. Он должен сам к этому придти. Да и к тому же даже если вылечиться, то эта зависимость на всю жизнь, надо постоянно с этим бороться. И кто знает, сколько раз он потом сорвется. А вдруг перейдет на что-то потяжелее. Нет уж. Надо любить в первую очередь себя и думать о своем благе. Работать, учиться, гулять и общаться с людьми, а потом встретить мужчину, который будет здоровым, без зависимостей человеком.
Сегодня я решила бросить курить. (сигареты) Я много раз бросала и не курила, когда с мужем все было хорошо, но когда он начинал опять браться за наркотики, я хваталась за сигареты, оправдывая это стрессом. Сегодня поняла - это глупое самовнушение, пора завязывать с этим. Я хочу быть здоровой. Я хочу быть счастливой)))

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #597 Russian_girl » 21 апр 2014, 18:44

WIllbehappy писал(а):мне всего-то 22 года... вся жизнь впереди
Он сейчас у мамы своей, она звонит, ревет и просит помочь с ним справится, но я сказала: нет. Я выбираю себя, свою жизнь. Она хочет его лечиться отправить. Но она не учла главного - он не считает себя наркоманом, он считает, что все под контролем, поэтому толку нет лечить его. Он должен сам к этому придти. Да и к тому же даже если вылечиться, то эта зависимость на всю жизнь, надо постоянно с этим бороться. И кто знает, сколько раз он потом сорвется. А вдруг перейдет на что-то потяжелее. Нет уж. Надо любить в первую очередь себя и думать о своем благе. Работать, учиться, гулять и общаться с людьми, а потом встретить мужчину, который будет здоровым, без зависимостей человеком.
Сегодня я решила бросить курить. (сигареты) Я много раз бросала и не курила, когда с мужем все было хорошо, но когда он начинал опять браться за наркотики, я хваталась за сигареты, оправдывая это стрессом. Сегодня поняла - это глупое самовнушение, пора завязывать с этим. Я хочу быть здоровой. Я хочу быть счастливой)))


Даже добавить нечего... ;-)
Только лекции и литературу стоит все-таки просмотреть, чтобы следующий мужчина не имел зависимостей... :-)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Татьяна

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #598 Татьяна » 22 апр 2014, 16:30

WIllbehappy писал(а):Я выбираю себя, свою жизнь.


Я вот тоже думаю - бросить все и выбрать свою жизнь.
Я понимаю, что человек болен. Но если болен - надо идти лечиться.
А если он принял решение убить себя (и меня заодно) - я тут при чем? Мне 40 лет, я не могу родить ребенка, потому что боюсь от наркомана. И познакомиться ни с кем больше тоже не могу. Потому что днем зарабатываю деньги, а ночью над ним сижу, караулю, чтобы дышал.
Еще тут прочитала про пассивное употребление. У меня на работе тесты делают, если что покажет - мне вообще конец.
А он ничего не понимает. Правда, домой перестал носить, но теперь исчезает на 2-3 дня.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #599 Анюта » 25 апр 2014, 23:14

здесь, стр. 15)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

svoboda

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #600 svoboda » 02 май 2014, 22:43

Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей из жизни. Мой муж наркозависимый человек. Сейчас проходит лечение в реабилитационном центре уже 7 месяцев. Я его очень люблю, жду его и всячески поддержую. Есть ребенок 3 годика. Говорит, что хочет пройти до конца реабилитацию(2 года),все вроде хорошо. Он совсем изменился по всем отношениям. Но меня переполняет страх за наше будущие. И хватит ли у меня терпения? Я не знаю как мне быть? Я все таки надеюсь на чудо...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #601 *ИВА*** » 03 май 2014, 09:34

svoboda писал(а): И хватит ли у меня терпения?

хватит терпения на что??? дождаться эти 2 года?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности