Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #301 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #302 Анюта » 19 май 2013, 20:14

Ань, а куда уехала? Есть сейчас кому помочь тебе?
Сейчас только терпения набирись, надо пережить. Нельзя ломать жизнь и себе и детям, оставаясь рядом с неадекватом. Это шаг сильный.
А официально вы в браке?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #303 @nn@ » 19 май 2013, 20:43

карлотта писал(а):Друзья,я вот тоже созрела для развода.Порадуйтесь за меня и со мной.Знаю,что запарно будет с таким разводиться,но справлюсь.
Такая счастливая,хочется весь мир обнять.

Лена!Поздравляю!Никогда не думала,что буду поздравлять с разводом.Мы достойны лучшего!Наши дети достойны лучшего!Если отцы ничего не понимают,то пусть идут в сад,все в сад.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #304 @nn@ » 19 май 2013, 20:44

Darinka писал(а):
@nn@ писал(а):
Вот и я буду жить своей жизнью,жизнью без алкоголя,наркотиков и разборок


Анют давно пора! Ты умничка, ты справишься!!!! Тем более, у тебя детки))) Им нужна уверенная в себе, спокойная мама!!! Все у тебя получится!!! Счастья тебе!!!

Спасибо,Даш.Обидно,досадно,но ладно.Как то так)))
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #305 @nn@ » 19 май 2013, 20:49

Анюта писал(а):Ань, а куда уехала? Есть сейчас кому помочь тебе?
Сейчас только терпения набирись, надо пережить. Нельзя ломать жизнь и себе и детям, оставаясь рядом с неадекватом. Это шаг сильный.
А официально вы в браке?

Сейчас я в Волжском,здесь бабушка моя,родители приехали в отпуск,он сюда не сунется.А к сентябрю уеду назад на север,за 3400 км отсюда.Официально мы не в браке,звал сколько раз,но наверное Бог уберег.Я даже сына на него не записывала,он сидел ещё,когда сын родился.Так что ничего официального нас не связывает.
А сил набраться нужно,конечно.Но столько сделано мне было,простить тяжело,да и ни к чему прощать.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Странник
Аватара пользователя

neobratimost

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #306 neobratimost » 19 май 2013, 22:30

Анют, сил тебе, терпения и решимости! и главное когда по прошествии времени обиды утихнут и начнешь скучать -вспоминай все это, чтобы не дать слабину!
он поступил как НЕмужчина- и дело даже не в том-наркоман он или нет. он просто не мужчина.
Хочу пожелать тебе встретить достойного человека! А сейчас сил тебе и спокойствия твоим деткам!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #307 Крёстный Отец » 19 май 2013, 22:38

@nn@ писал(а):простить тяжело,да и ни к чему прощать.

Простить и забыть - так легче будет, ИМХО
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #308 @nn@ » 19 май 2013, 23:27

neobratimost писал(а):Анют, сил тебе, терпения и решимости! и главное когда по прошествии времени обиды утихнут и начнешь скучать -вспоминай все это, чтобы не дать слабину!
он поступил как НЕмужчина- и дело даже не в том-наркоман он или нет. он просто не мужчина.
Хочу пожелать тебе встретить достойного человека! А сейчас сил тебе и спокойствия твоим деткам!

Спасибо.Главное дети.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #309 @nn@ » 19 май 2013, 23:30

Сергей писал(а):
@nn@ писал(а):простить тяжело,да и ни к чему прощать.

Простить и забыть - так легче будет, ИМХО

Наверное ты прав.Обида оставляет жизнь.Спасибо.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #310 аксакал » 20 май 2013, 07:19

И тысячелетия не прошло и набралась ты сил Ань на шаг решительный..Не сразу конечно. наладится все..найдешь. встретишь и обретешь...)

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #311 @nn@ » 20 май 2013, 12:20

аксакал писал(а):И тысячелетия не прошло и набралась ты сил Ань на шаг решительный..Не сразу конечно. наладится все..найдешь. встретишь и обретешь...)

Хоть сейчас не особо верится,но так и будет. Всё равно,рано или поздно такие нездоровые отношения должны заканчиваться.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #312 Анюта » 21 май 2013, 10:55

@nn@ писал(а):Хоть сейчас не особо верится,но так и будет

Ань, ты только верь. Ведь все хорошо - это не обязательно муж под боком. Это просто спокойный и здоровый сон, не затекшие от слез глаза, смех детей, возможность разбрасывать свои вещи по квартире без страха, что кто то что-то подрежет.
А на работу выходить не собираешься?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #313 @nn@ » 22 май 2013, 21:41

Анюта писал(а):
@nn@ писал(а):Хоть сейчас не особо верится,но так и будет

Ань, ты только верь. Ведь все хорошо - это не обязательно муж под боком. Это просто спокойный и здоровый сон, не затекшие от слез глаза, смех детей, возможность разбрасывать свои вещи по квартире без страха, что кто то что-то подрежет.
А на работу выходить не собираешься?

Анют, я стараюсь. С садиком не так просто всё,очереди большие,дай Бог к 4 годам попасть
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #314 катюша » 30 июн 2013, 09:34

Всем душевный привет! Вот и моя история вроде уже закончилась...После того как Дэн раскодировался и его неудачной попытки вмазаться солью, утекло много воды...Колоться он не начал снова...Но начал бухать, очень жестко....Несколько раз устраивался на работу, но ненадолго из-за пьянки...Совсем обозлился и стал неадекватен, обвинял меня в том что не может заработать денег в этом грёбаном Омске, "самом поганом городе на земле". В дни его трезвости, мы решили, что он будет ездить в Москву как на вахту, мол и денег заработает и бухать перестанет, а здесь у него сплошной депресняк. Последнюю неделю перед отъездом он связался с алкашами какими-то, чуть ли не бомжами, стал тоскать их домой...это какой то кашмар. Опустился ниже плинтуса...Со второй попытки я все таки купила билет в Москву, проводила его на поезд и он уехал...И тут нарисовалась его мама, которая со мной даже не общалась, позвонила и стала спрашивать зачем я его отправила, мол он как приехал пьет не просыхая, ей жизни не дает...Объяснив ей, что это было его решение и рассказав, какой сладкой жизнь была у меня, услышала от нее ответ, мол, хорошо, я его закрою, пусть отойдет от пьянки, а потом закодирую, а если он не согласиться, то найду повод его снова посадить в тюрбму и не на один год. Потом позвонил Дэн, сказал, что сидит у мамы и он только - "за", что его закодируют...Но два дня назад нашел собутыльников и из дома смылся, телефон выключен и от него не слуху, не духу...Если честно, думаю только об одном, чтоб он ко мне не вернулся...((( хотя конечно и перживаю за него, жив ли, всё таки не чужой мне человек...(а может это всё дурацкая созависимость....)
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #315 карлотта » 30 июн 2013, 10:05

Катюша,доброе утро!А может быть,поставить жирную точку ?То,что жалко,это естественно,по человечески.
Просто начать новую жизнь,без него.Если его закроют,не стоит туда мотаться и писать.Жизнь проходит...
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

катюша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #316 катюша » 30 июн 2013, 10:21

Я так и хочу сделать! Надеялась только, что он закодируется, пойдет работать, тогда и попрощаюсь, чтоб так сказать к очередному запою не привести...(но это видимо только розовые мечты), я и внушала ему про работу в Москве типо вахтой, только ради того чтоб он уехал, сил жить с ним больше не было.
Он же всё решил по своему, выбрал свой путь...А куда он его заведет, это уже его проблемы...
Как можно не верить человеку? Даже если и видишь, что он врет, слушай и старайся понять почему он врет...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Saida и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности