Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1456 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Любаша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1457 Любаша » 26 июл 2016, 15:49

Ок спасибо

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1458 Мира » 26 июл 2016, 20:27

Любаша, не знаю что ваш муж употребляет но если предположить что это соль или ещё что то его умение совмещать это вопрос времени...
Из своего опыта могу сказать - мой муж тоже работал и приносил всю зр.п. в семью (кормилец блин...) потом как я узнала что он употребляет его карта вообще была у меня. .. и он всегда бил себя в грудь что ни копейки не потратил на наркотики что угостили за то что свозил на машине или просто кто то дал и тп сказки.... но самое интересное в том что потом вылезли его многичисленные кредиты и займы от 5 до 100 тыс...и заложенное золото... по моим примерным подсчётам год его скромного употребления обощелся около 300 т.р. .. плюс у него были доходы как выяснилось которые он мне не отдавал а тратил понятно куда.... а создавал для меня видимость что у меня все под контролем..
На счёт лечения бред конечно несёт. .. не хочет бросать вот и все..
Гните свое до конца! Хочет быть с семьёй - только трезвый.. без алкоголя и наркотиков..
Вы на правильном пути [good
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Любаша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1459 Любаша » 26 июл 2016, 21:28

Как то разговаривали по поводу солей сказал пробовал но штука страшная не для меня. Трава это не страшно типо но я тогда сказала, и это страшно что это его заблуждение и надо завязывать вообще. Понимаете штука вот в чём у него нет ломок на следующий день он просыпается и идёт на работу, как ничего и небыло придёт когда выпьет пиво когда нет. В плане кредитов тоже не вариант он в чёрном списке в банках ему даже рубля никто не даст. Друзей родствеников которые займут тоже нет, золота тоже нет. Он вообще по жизни куркуль всё в дом. рассказывал много про это всё два раза был в больнице откачивали передоз стоит сейчас на учёте. У нас город маленький и спрятаться трудно. Сейчас приходил хотел остаться опять пытался свесить на меня ответственность но я твердо сказала нет объяснив, что не слышу никакого решения по поводу его зависимости и он ушёл.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1460 Lera » 26 июл 2016, 22:36

Любаша писал(а):Источник цитаты поводу солей сказал пробовал но штука страшная не для меня.

Мне кажется соли не возможно попробовать и все. Это не кусок торта, не понравился и больше не ешь. Как здесь солевые знатаки писали- один раз и все, ты в ее раб. Да и симптоматика которую вы описали похожа на соль. По поводу угощают, кому это надо? Наркам самим всегда мало. Ваш муж либо не все деньги вам отдает, либо торгует этим. Просто так даже мухи не летают.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Любаша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1461 Любаша » 27 июл 2016, 07:03

Девчульки спасибо мой мозг трезвеет с каждым. Думаю не торгует а развозит закладки поэтому ему дают но порой знаю, что например только были у него деньги, а говорит уже нет или не врет говорит долг отдал старому знакомому но я то понимаю кому.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1462 semecvetik » 27 июл 2016, 07:49

Любаша писал(а):Источник цитаты Девчульки спасибо мой мозг трезвеет с каждым. Думаю не торгует а развозит закладки поэтому ему дают но порой знаю, что например только были у него деньги, а говорит уже нет или не врет говорит долг отдал старому знакомому но я то понимаю кому.

Скажите а зачем вам во все это г**** углубляться. Мне все равно что употреблял мой БМ. Факт употребления был- сейчас несет следствие этого употребления. Вы хотите знать врага в лицо ( т.е. соль это или еще какая то хрень)? для чего? Ну узнаете что конкретно употребляет и как он это делает- дальше что? Он не будет развозить отраву? будет. Меньше думать о том как он это делал, с кем, и что. Больше думать о том как безопасно для вас выйти из этой ситуации с детьми. Как поправить своё эмоциональное состояние. И как жить дальше.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Любаша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1463 Любаша » 27 июл 2016, 08:11

semecvetik писал(а):Источник цитаты
Любаша писал(а):Источник цитаты Девчульки спасибо мой мозг трезвеет с каждым. Думаю не торгует а развозит закладки поэтому ему дают но порой знаю, что например только были у него деньги, а говорит уже нет или не врет говорит долг отдал старому знакомому но я то понимаю кому.

Скажите а зачем вам во все это г**** углубляться. Мне все равно что употреблял мой БМ. Факт употребления был- сейчас несет следствие этого употребления. Вы хотите знать врага в лицо ( т.е. соль это или еще какая то хрень)? для чего? Ну узнаете что конкретно употребляет и как он это делает- дальше что? Он не будет развозить отраву? будет. Меньше думать о том как он это делал, с кем, и что. Больше думать о том как безопасно для вас выйти из этой ситуации с детьми. Как поправить своё эмоциональное состояние. И как жить дальше.

Да мне нужно было понимание того с чем я столкнулась вы правильно выразились (знать врага в лицо). я человек сильный эмоционально и не это в жизни пришлось пройти. Чем больше я знаю информации тем проще мне с ним разговаривать и говорить твердое нет. но я оптимист по жизни верю, что всё можно исправить.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1464 semecvetik » 27 июл 2016, 08:28

Любаша писал(а):Источник цитаты но я оптимист по жизни верю, что всё можно исправить.

Удачи вам в вашем деле. Но помните что для полного успеха в вашей ситуации нужно желание обеих сторон. А с его стороны судя по вашим постам нет. А одна с детьми- борьба с ветряными мельницами.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Любаша

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1465 Любаша » 27 июл 2016, 10:37

semecvetik писал(а):Источник цитаты
Любаша писал(а):Источник цитаты но я оптимист по жизни верю, что всё можно исправить.

Удачи вам в вашем деле. Но помните что для полного успеха в вашей ситуации нужно желание обеих сторон. А с его стороны судя по вашим постам нет. А одна с детьми- борьба с ветряными мельницами.

Да с его стороны пока молчание но это его проблемы так, как для себя я уже всё решила и не отступлюсь

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alenushka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1466 Alenushka » 04 авг 2016, 21:58

Всем привет)Весь день читала форум...и поняла окончательно-я всё сделала правильно,хоть и чувство вины немного сидит еще во мне.Теперь моя страшная история..Знакомы с детства, жили в одном дворе ,в небольшом провинциальном городке,дружили семьями,он был хулиганистый с детства. Потом я выросла, вышла замкж и уехала жить в Москву. О нем никогда и не думала.прожила с мужем 10 не легких лет,он не наркоман,не алкпш,а просто семейный тиран, попала от такой жизни на антидепресанты и транквилизаторы, благо на моем пути попался хороший психотерппевт и вывел меня из этлго состояния. Развелась с мужем,и опять какая то депрессия и одиночество.. И тут в ок всплывает тот самый друг детства, начали болтать по телефону, оказалось сидит -срок 14 лет,осталось 7,5.Сначала как друзья общались, поддерживал, кучу приятных слов,которых я не слвшала очень давно и т.д.Ну,и дообщались до любви. Ездила,любила,ждала-денег никогда не спрашивал, наоборот помогал мне,сюрпризы, подарки,цветв частенько привозиди от него.такой умный и рассудительный. Строили планы на будущне,его клятвы что я буду самой счастливой,когда он выйдет и все еще завидовать будут мне(а в тот момент все мои друзья и родственники думали,что я тронулась головой,что начала с ним общение,но я то себя в грудь левой пяткой билп,доказывая что он самый лучший.натерпелась я тогдп,столько слез и унижений было в мой адрес.но я все терпела "ради нашей любви" и ждала.)Жилья своего не было,но кое-какие накопления имелись,на квартиру в нашем родном городе.А он в Москве жить и не хотел.Оставила хорошую работу,работала в американской авиакомпании, переехала в наш город,купила трех комнатную квартиру, поступила в университет,чтобы получить и тут хорошую работу,начала работать.И тут забеременела, столько радости и счастья было у него,родила сына,всё так замечательнл и хорошо... И тут ...через год он выходит по удо...первые два месяца все было гуд,его тоже устроили на работу,но хвптило его на 2 мес,уволился,начал строить какие-то нереальные планы по открытию заправки,по строительству дельфинария и т.д...бред...сначала я не понимала,что с ним...мог не спать сутки,худел,не мог силеть на месте..я его ппосто не узнавала.. То в эйфории,любви и каких-то понятных только ему коммерческих проектов...то злоба, агрессия,дошло до избиения. Выгнала, неделю не было,пришел -умолял, каялся, простила. Потом начал не ночевать дома,утром приходил ,состояние странное. Ну,и тут до меня начало доходить...прижала его к стенке-признался, винт и соль....со мной была истерика ,шок и растерянность полная.все начало рушиться

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alenushka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1467 Alenushka » 04 авг 2016, 23:23

Писала писала и все исчезло куда то

Отправлено спустя 36 минут 32 секунды:
Начались постоянные не ночевки дома,вранье, оскорбления,унижения,пытался скрывать употребление,но был один момент по которрму вычисляла,у него в этом состоянии дикое сексуальное желание ,а аппарат не работал.вообщем,выгоняла еще раза два,прощала и принмала.в мае пропал на сутки,пришёл ,но я ему уже собрала вещи. Ушел ,появился через три недели у меея под окнами,клялся,божился,что это всё, завязал.отправила его к матери,отоспался и на пятый день пропал,появился еше через две недели,очень худой,постаревший и страшный, плакал над своей судьбой,сказал что машину чужую потерял.потом ему позвонили и он опять исчез на три недели и вот мне звонок,рыдал ,просил подъехать,я приехала-и не узнала его,весь в болячках,ссадинах,руки все исколоты,зуба нет,одежда с чужого плеча,весь трясется и просит о помощи, куча слов о том,что все осознал и на дне.я уехать не смогла,повезла его домой,выделила белье и полотенце, искупался ,поел и три дня спал беспробудно

Отправлено спустя 16 минут 47 секунд:
Вставал только в туалет по стеночке,в глазах двоилось, левая часть лица онемела,как ему казалось,сердце кололо.на четвертый день кое-как очухался,много слов на тему "я дурак,и как я так мог и бла бла".потом опять еда и спячка.На седьмой день,я на работу,а он вперед за орденами...вчера пришел,в полном неадеквате,странные движения, в глазах мороз ,дерзкий, странный,хотел наа на речку с ребенком взять..какая на хрен речка?!спросила у него,как так быстро человек стал животным? Ответ-это вы меня животным сделали,я меняться не буду,таким и помру! Еще кредит взял в быстроденьги и там уже проценты бегут бешенные, по удо не отмечется и дело на него по той машине.выпроводила его аккуратно.а ночью в окно залез(второй этаж),встал возле кровати,я ему тихоничко сказала,чтобы уходил в дверь.Ушел.А у меня до сих пор вопрос в голове,чем же я еготтаким сделала?!ведь,всё возле него крутилось...

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Родственники, включая мать,от него отвернулись. Он когда и сидел ,за такой большрй срок к нему ни разу из них никто не приезжал и не общались с ним.Общаться начали ,конда я их в этом убедила.А теперь сказали ему,что пока жил семьей и не кололся,они с ним общались,а теперь чтобы духа егг не было,т.к. он всех обманул и предал.Как оказалось,он и до срока употреблял, только мне об этом рассказали недавно,почему то.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Настасья

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1468 Настасья » 05 авг 2016, 05:59

Alenushka, все как у всех. Желание жить хорошо и из-за этого столько самопожертвования. Все сделали правильно. Спокойно растите ребёнка, а он пусть гребёт дальше.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Alenushka

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1469 Alenushka » 05 авг 2016, 10:01

Настасья писал(а):Источник цитаты Alenushka, все как у всех. Желание жить хорошо и из-за этого столько самопожертвования. Все сделали правильно. Спокойно растите ребёнка, а он пусть гребёт дальше.

Просто удивительно, как в 34 года можно вот так попасть на этк дрянь...это же осознанный выбор,получается

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Еще вот тут писали,что тюрьма спасает...14 лет сроку у него было.и не спасла

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Настасья

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1470 Настасья » 05 авг 2016, 10:14

Alenushka, ничего не спасёт пока в голове не будет порядка.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

НАСТАСЬЯ1984

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #1471 НАСТАСЬЯ1984 » 05 авг 2016, 20:59

Stereogerl, Я прожила с наркоманом 13 лет и ни чего хорошего в жизни не видела хотя у меня высокооплачиваемая работа кроме иллюзии и чуда , но это сказка придумана нами.На самом деле с каждым годом все хуже после соли это не человек. И ВОТ УЕХАЛ НА СЕВЕР В КАРЬЕР ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКОМ по телефону , но опять иллюзия приехал на второй день травка а в итоге соль , если он еще не попробовал соль то борись за него а солевики не люди проверено. Найдешь лучше! ПИШУ СКВОЗЬ СЛЕЗЫ
У них мозги атрофируются , он постоянно ищет соль при отходнике даже умудрился дома все разбирать боюсь не знаю как избавится то с молотком ходит то еще с чем нибудь Я РЕШИЛА БРОСИТЬ НО ПРОБЛЕМА КАК ОНИ НЕ ОТСТАЮТ БОЮСЬ ЗА ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ У БАБУШКИ И ДЕДУШКИ , ЧТО У НЕГО В ГОЛОВЕ ТАКУЮ ЕРУНДУ НЕ СУЩЕСТВУЮЩУЮ ГОВОРИТ Попробуй докажи я решила выход развод
Не верь выдуманной сказке найдешь хорошего потому что ты уже наступила на эти грабли боролась но все хуже мечта пожить одной интерес пропал ко всем не доводи да такой ситуации


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Katrina и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности