Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2941 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2942 КатяИван » 28 мар 2018, 00:13

Светлая, ещё раз благодарю) как то немного легче становится после того, что этот вопрос могу обсуждать. Да плановое, было воспаление, его удалили, аппендецит сразу не удалили, сказали через два месяца.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Bibiks, я не знаю насколько он болен и про лечение. Он сказал дословно: что лучше сейчас прекратить общение, не время, в силу обстоятельств, что дальше будет тяжелее и сложнее.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2943 Аня*_* » 28 мар 2018, 00:16

КатяИван, а вообще правдивый нарк попался, даже странно. Ну правильно девочки пишут, они к тем липнут от кого есть, что поиметь.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2944 КатяИван » 28 мар 2018, 00:19

Света*_*, вот я пытаюсь изучить эту тему, чтобы понять, спасибо большое за советы и помощь. Почему задел, как сложно здесь понять. В голове мысли с утра и до ночи о нем, о какой то безысходности.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Света*_*, он в самом деле искренний, его слова подтвердили источники в органах, плюс дополнили картину. А вообще можно поиметь из любой влюбленной женщины, мы же можем разбиться в лепешку, когда чувства... Может в самом деле в не осталась капля порядочности, и он отсидел своё?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2945 Bibiks » 28 мар 2018, 00:20

Поверь ему весело ).
Я осенью решила помочь бывшему парню,проявила инициативу купить ему таблы от гепатита(вызывала инвитро ему на дом для анализов,все узнала у консультантов). Денег он дал и исчез!
С горем пополам дозвонилась,а он пьяный весёлый!!!!а я нервничала
У него тоже геп+вич

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2946 Аня*_* » 28 мар 2018, 00:22

КатяИван, и здесь и в Ютуб полно всякого.. Изучайте. Да поют они песни соловьиные просто заслушаться))) Безысходность слава Богу не у вас. А о себе он и сам позаботится. Пусть перестает употреблять и идёт лечить свои болячки. А вы то тут при чем? Поймите, что не ваше дело спасать.

Ну так давайте спасибо ему скажем, порядочному, и каждый пойдет по жизни своей дорогой.
Последний раз редактировалось Аня*_* 28 мар 2018, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2947 КатяИван » 28 мар 2018, 00:27

Bibiks, я так признательна за общение и советы, все рубит спать, голова на взрыв кипит. Спасибо) я думаю мы ещё спишемся, как то в самом деле легче здесь с вами на форуме

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Света*_*, спасибо ещё раз Светлана, я хоть душу здесь с вами облегчают, это тяжёлый груз для всех такие негативные переживания. Попробую уснуть, глаза так устали от слез, телефона) голова от информации. Спасибо, ещё раз и наверное ещё пообщаемся. Надо как то ведь справляться с этим и возвращаться к прежней жизни, доброй ночи!)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2948 Аня*_* » 28 мар 2018, 00:30

КатяИван, держитесь, пишите.. Мы рядом [victory
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2949 КатяИван » 28 мар 2018, 00:32

Света*_*, очень хорошо, что есть такая поддержка, обязательно с вами поделюсь к чему приду, как переживу, и как эта история закончится. Доброй ночи

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2950 Аня*_* » 28 мар 2018, 00:34

КатяИван, Просто нужно пережить перетерпеть это. Какое то время да тяжело будет. Но. Это не навсегда! И впереди будет много хорошего. Не лишайте себя этого. Не пропадайте.. Доброй ночи и вам [bye.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2951 Анюта » 28 мар 2018, 09:23

КатяИван писал(а):Источник цитаты Анюта, держаться как клещи... А разве в нем не может остаться порядочности, чтобы меня оградить?

дело не в порядочности, а в его желании. У него нет желания ограждать тебя от чего-то, беречь, любить. НЕТ. Он предельно честен с тобой. Каждый наркоман цепляется за любую соломинку, так как боится умереть без помощи от передоза, важно иметь рядом карман в который можно залезть на дозу. А твоему знакомому даже это от тебя не надо. Вполне возможно и наверняка другой он будет клясться в вечной любви уже завтра. А тебе он говорит Нет, и наркотики тут не при чем.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2952 Bibiks » 28 мар 2018, 09:50

Он скорее всего и выбрал другую какую -то заочницу! Они то знакомятся там много с кем

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2953 Кейт » 28 мар 2018, 10:22

Bibiks писал(а):Источник цитаты Он скорее всего и выбрал другую какую -то заочницу!

Да какая разница кого он выбрал. Имеет право.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2954 Bibiks » 28 мар 2018, 10:47

Кейт, совершенно согласна!
Автору не надо жалеть его , так как ситуация вообще не об этом .... Он живет и не страдает.
Наркоманы себя не считают «отбросами», и отказываться от женщины и от секса не станут.Не понравилась ему автор,и не в нарко дело.думаю ей легче должно стать от этого осознания

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2955 Кейт » 28 мар 2018, 11:04

Bibiks, точно! Всё дело не в ней, а в нём. Так что и нечего заморачиваться с вопросом: " А что во мне не так?" Всё так и в нём всё так. Просто мы разные. Вот и всё.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2956 mialenka » 28 мар 2018, 12:28

КатяИван, он появился в Вашей жизни для того, чтобы Вы пришли к тому, что нужно любить себя! по крайней мере этому учиться. Девочки действительно описали в своих сообщениях классическую схему знакомства с наркоманом. Так было и у меня. Знакомство по переписке, статьи 159 и 228... Тоже только освободился и работал, но торчать как я сейчас понимаю, бросать не собирался.
Бегите от него.... Хотя по себе помню, что подобные советы не работали))) Значит бегите за помощью. А именно к психологу, в группы созависимых- это абсолютно точно, что она у Вас есть. Вас уберегает сама судьба, когда он дает отпор. Ищете замену в том, что будет вызывать столь же сильные эмоции, что вызывает он. Это посоветовала мне психолог. Я ушла в спорт-работает))) И еще очень дисциплинирует. И волю тренирует. Для Вас это может быть что то другое. Не важно. Важно прекратить испытывать эмоции именно к этому человеку.
И еще: заменить другим вряд ли получится. Это неэффективный способ который вероятнее всего на данном этапе приведет снова к деструктивным отношениям.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lillia.93 и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности