Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #346 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #347 Absentin » 29 июл 2013, 21:15

Развод, разъезд..

Посадить его за кражи, угон практически нереально, пока в браке. Совместно нажитое.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #348 *ИВА*** » 29 июл 2013, 21:20

Absentin писал(а):Развод, разъезд..

Посадить его за кражи, угон практически нереально, пока в браке. Совместно нажитое.

у меня знакомого мама закрыла,када он холодильник вынес из дома....полгода вольного ему дали)

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #349 Absentin » 29 июл 2013, 21:37

Мама и сын, это чуть другое...

Я не говорю, что шансов нет, но на практике очень сложно, и нет гарантии реального срока, и все может только осложниться.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #350 Анюта » 29 июл 2013, 21:38

Если отец согласится платить, я бы в центр упаковала. Тюрьма...отец, дети все-таки. Разъехаться лучше точно сейчас - хоть куда, хоть к друзьям попроситься

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Laki

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #351 Laki » 29 июл 2013, 22:33

Absentin писал(а):Посадить его за кражи, угон практически нереально, пока в браке. Совместно нажитое.


машина оформлена на фирму, в которой я являюсь генеральным директором, это не совместно нажитое имущество. в ГАИ была, в ГОВД была. все твердят одно, оформляя угон, вы должны понимать, что это срок.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #352 Анюта » 29 июл 2013, 22:38

А ты знаешь, где он сейчас?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Laki

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #353 Laki » 29 июл 2013, 22:48

дверь входную поменяла, сюда он не попадет. в воскресенье его снимут с машины. идти ему больше некуда и не к кому. не захочет в центр, его проблемы. со мной он больше ни одного дня не проведет ни в таком состоянии, ни на ломках. долги не отдаю давно, ни одеваю, ни обуваю. телефон не пополняю. мое последнее сообщение ему, МНЕ ВСЕ РАВНО ЧТО БУДЕТ С ТОБОЙ ДАЛЬШЕ, НЕСИ САМ ОТВЕТ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ. была послана, потому что он не верит что я могу закрыть дверь. не верит что не выкуплю паспорт. не верит что позволю избить кому то. он не верит, что я не его мама. он просто совсем не помнит, что в 19 лет я от него ушла быстро,без лишних разговоров. сейчас думает, что двое детей удержат меня. глупый. я не зависима материально. жилье свое. фирма моя. сбережения есть, фирму расширяю. с детьми поговорила. все готовы к тому, что его нужно отделить от нас. и больше ни дочерью, ни сыном он на меня не поддавит. и на совесть мне давить бесполезно. и на жалость. и чувства вины у меня нет больше. я хочу жить с человеком, а не с болячкой. его жутко злит и удивляет, что я позволяю себе что то, что не касается его. он кричит, сука зажратая, ты себе купила 2 кольца бриллиантовых за 100 000, тебе 1000 жалко для меня? а мне правда жалко. даже объяснить не могу почему, но жалко. его бесит что у меня есть теперь дела, которые делаются без него, поздно вечером. его злит что я не страдаю и не плачу. и не жру тоннами ново-пассит и при этом спокойна. ну вот как то так...в воскресенье с машины снимут, конечно появится. в прошлый раз с топором. выносил дверь. тогда я вызвала его брата. сейчас вызову ментов. без вариантов.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 5 секунд:
Анюта писал(а):А ты знаешь, где он сейчас?


нет, не знаю. и не пытаюсь узнать. не интересно. в нирване он...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #354 Анюта » 30 июл 2013, 02:54

Laki писал(а):потому что он не верит что я могу закрыть дверь. не верит что не выкуплю паспорт. не верит что позволю избить кому то. он не верит, что я не его мама....

Потому что очень часто женская созависимость оставляет все на уровне слов. А к действиям приступить не позволяют страхи, иллюзии, обстоятельства, слова раскаяния и обещаний. Вот наркоманы этим и пользуются. Я когда своего выгнала, и он просил у меня в смс одеялко - я просто выключила телефон. Мне не жалко, я просто знала, любой контакт с моей стороны - и он ловко меня высадит на жалость, вину и т.д. и поедет дальше.

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 29 секунд:
Laki, а дверь поменяла уже после того, как квартиру обнес?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #355 katusha » 30 июл 2013, 18:38

Ты все правильно делаешь сейчас Лаки. просто надо выдержать этот напор. Он ведь сразу не осознает, что все......Для этого нужно время. Поэтому я и предлагала тебе уехать. Закрой квартиру и уезжай с детьми. Пусть он потом в центр у своих родителей просится, если одумается. Хотя я в это не верю.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Laki

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #356 Laki » 30 июл 2013, 21:28

katusha писал(а):Ты все правильно делаешь сейчас Лаки. просто надо выдержать этот напор. Он ведь сразу не осознает, что все......Для этого нужно время. Поэтому я и предлагала тебе уехать. Закрой квартиру и уезжай с детьми. Пусть он потом в центр у своих родителей просится, если одумается. Хотя я в это не верю.


чего то накрыло сегодня меня... сижу и думаю... может плюнуть, оставить ему эту гребаную машину, она не нужна мне.. пусть живет как ему нравится...?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #357 *ИВА*** » 30 июл 2013, 21:39

Laki писал(а):чего то накрыло сегодня меня.

тебе надо успокоится и с холодной головой прийти к твердому решению....... чего ты хочешь? вычеркнуть его из жизни вашей или принимать меры........ и от этого плясать.........

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Laki

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #358 Laki » 31 июл 2013, 05:07

*ИВА*** писал(а):тебе надо успокоится и с холодной головой прийти к твердому решению


созависимость накрыла дикой волной... я просто его увидела вчера, лоб в лоб на машинах на встречке. полная машина людей неопределенной породы,хохочут... им хорошо. им правда было хорошо. вот и подумалось мне, а может ну его к черту? имеет же он право жить так, как хочет. но тут поправка ведь есть, мне кажется он сейчас не отдает себе отчет в том, чего же он все таки хочет.
машину заберут в воскресенье.
ох и громко он будет орать

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #359 Анюта » 31 июл 2013, 07:08

Laki писал(а):
созависимость накрыла дикой волной...

Не знаю, как другим удается - но меня и сейчас нет нет прикрывает. Ничего в этом страшного нет, все мы живые люди))))
Со свекром говорила? Готов центр оплачивать?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Laki

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #360 Laki » 31 июл 2013, 11:20

Анюта писал(а):Не знаю, как другим удается - но меня и сейчас нет нет прикрывает. Ничего в этом страшного нет, все мы живые люди))))
Со свекром говорила? Готов центр оплачивать?

по моему ты не созависима:))) сама писала не раз об этом. со свекром говорила. сквозь зубы так, буду платить говорит. для меня тут важен не вопрос денег. просто они за весь год ни разу не позвонили мне даже. совсем просто ни одного раза. я сама звонила 4 раза. чтобы сообщить что Женя снова заболел. что попросить приехать в декабре. Женя очень просился чтобы отец его увез. поздравить с новым годом, и вот согласовать центр/зону. пофигу им. лишь бы их не трогали. новой жене свекра сто лет эта ситуация никуда не тарахтела. им все равно, хоть забьет он нас тут. лишь бы их не трогали. свекр все что хочет мне сказать, через сына младшего передает. предпоследнее вот послание было, до моего звонка в центр, "передай Жене (я тоже Женя, как муж) пусть она его сажает." так я тоже через младшего попросила передать, вот сам пусть приезжает, и сажает. Они своего сына выдали за меня замуж. Поэтому теперь это все только мои головняки.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #361 *ИВА*** » 31 июл 2013, 15:16

Laki писал(а): я просто его увидела вчера, лоб в лоб на машинах на встречке. полная машина людей неопределенной породы,хохочут..

что ты почувствовала????? бессилие? злобу? отрешенность? ЧТО?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности