Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2911 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2912 КатяИван » 27 мар 2018, 23:04

Bibiks, спасибо большое за информацию. Мне так хотелось его поддержать, он сказал нет. Я понимаю должна жить своей жизнью, он своей. Я так устала морально, сил нет, и в душе ад. Ещё я хотела понять его, что у него в душе, конечно он ничего не должен мне, я чужой человек, раз тем более если не все потеряно возможно Лечение и адаптация, мне не безразлична его судьба.

Отправлено спустя 11 минут 27 секунд:
Светлая, да... Недавно освободился...

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2913 Светлая » 27 мар 2018, 23:07

КатяИван, вы с ним ещё толком не знакомы,а вы уже устали морально,сил нет и в душе ад...Это ваши слова.Может все же задуматься о себе?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2914 КатяИван » 27 мар 2018, 23:14

Светлая, да сейчас такое состояние, часть он о себе рассказал правдиво, другую часть узнала я и была в шоке, да и сейчас наверное стрессовое состояние, и про его статьи УК РФ. Это тяжёлая информация и её много, заболевания... Другая бы сразу удалила все контакты сама, бежала как от огня, а я как дура... Сама как кролик к удаву... Как глупая, наивная залипла... И это желание помочь... Сама себя извела.. Бессонница, слезы.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2915 Bibiks » 27 мар 2018, 23:20

КатяИван, что за статьи ?228, 158, 159? Угадала ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2916 КатяИван » 27 мар 2018, 23:21

Bibiks, 158, 161 и 228 почти в точку

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2917 Светлая » 27 мар 2018, 23:21

КатяИван, ну,если вам не жаль своего времени и здоровья,поиграйте в наркоманские игры,пощекочите нервы.Гарантирую,скучно вам не будет.
У вас детей нет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2918 КатяИван » 27 мар 2018, 23:24

Светлая, есть дети. Да игр не будет, он же принял решение прекратить общение совсем.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2919 Bibiks » 27 мар 2018, 23:25

КатяИван, ты как считаешь,эти деяния какая личность может совершить?

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2920 Светлая » 27 мар 2018, 23:28

КатяИван, может с вас взять нечего?

Отправлено спустя 57 секунд:
КатяИван, вы с ним по переписке наверно познакомились?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2921 КатяИван » 27 мар 2018, 23:34

Bibiks, понимаю он преступник... И есть выражение, что люди не меняются... Он опасен, да понимаю...

Отправлено спустя 32 секунды:
Светлая, да, именно так.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Bibiks, я верю, что в человеке осталось ещё частичка святого, я очень хочу, чтобы больше он не попал места не столь отдаленые

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2922 Аня*_* » 27 мар 2018, 23:36

КатяИван, включайте мозги и не подвергайте неоправданному риску себя с детьми. Мы ровесницы. Давайте не терять надежду в светлое будущее. С наркоманами это невозможно. И жалость, она в данном случае во вред всем. Переживите это и берите себя в руки. У вас есть выбор. Не ошибитесь.
Последний раз редактировалось Аня*_* 27 мар 2018, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2923 Bibiks » 27 мар 2018, 23:36

КатяИван, у тебя секс был с ним?
По себе скажу это нереально ... я бывшего очень любила,прям тащилась от него,но когда он вич заболел,то мне неприятно стало и целоваться!
Возможно потому что он заболел во время отношений уже ..как крыса на свалке лазающая

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2924 Светлая » 27 мар 2018, 23:37

КатяИван, вы не обижайтесь,просто со стороны видно все и понятно как дважды два.
Я вас понимаю,когда варишься вот в этом кошмаре и лжи,невозможно остановиться,задуматься и РЕАЛЬНО посмотреть на вещи.
Сделайте паузу в общении с ним.Отдохните.И потом сами посмотрите на все уже другими глазами

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КатяИван

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2925 КатяИван » 27 мар 2018, 23:40

Света*_*, спасибо, я стараюсь совладать с эмоциями и взять себя в руки, просто это такая стрессовая ситуация... Поэтому я здесь, выслушать советы, которые помогут мне справиться.

Отправлено спустя 52 секунды:
Bibiks, нет не было, он сразу сказал о болезнях

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alchonok

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2926 Alchonok » 27 мар 2018, 23:43

КатяИван, ну так верьте и желайте, только подальше от него! Можете даже молитвы читать, чтобы человек встал на путь исправления. Только ни один сиделец, без выгоды для себя, не отпустит ту, которая будет предлагать дружбу или большее. Значит никакой выгоды вы для него не представляете. Или есть запасные варианты.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], OTMOP, Yandex [Bot], ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности