Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2056 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Осваиваюсь
Аватара пользователя

СветланаЯ

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2057 СветланаЯ » 03 фев 2017, 23:00

Bibiks писал(а):Источник цитаты СветланаЯ, а ему интересна вообще семейная жизнь ? Какова его личность

Его любят дети. И он их очень любит. У нас как будто бы нормальная семья, мама папа, он их ругает, жалеет, ухаживает за ними, любит чтобы они были всегда чистые, да и вообще помешан на чистоте:) но это все когда он трезвый, а как только появляются наркотики( встретил кого-то, пива выпил больше положенного и т.п) все, превращается в чудовище, на которого невозможно смотреть. А так работает, деньги мне отдает. Есть хорошие знакомые, далекие от наркотиков, с которыми общается. На работе хвалят многие. Но это все стало сейчас, примерно последние 5 лет. А навсегда уйти от наркотиков у него не получается. Вообщем у нас все наверно еще хуже чем обычно - такая псевдосемья которая счастлива в своем горе. fplm
Не знаешь как жить - живи счастливо!

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2058 Клюква » 03 фев 2017, 23:32

СветланаЯ, такой какой-то безысходностью веет от Ваших сообщений...
Я Вам просто желаю счастья.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2059 anutik » 04 фев 2017, 08:10

СветланаЯ, печально конечно это всё. Почему не выгоните? Неужели жизнь свою не жалко??? А дети???!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2060 Ежевика » 04 фев 2017, 13:31

Nатали писал(а):Источник цитаты Мне уже самой иногда кажется что это и ничего такого, кто то выпил, кто то объедается, ... Главное чтоб другим не мешал жить... УЖАС это я наверное заморозила и эти чувства уже. Как рыба бесчувственная и холодная все по.....барабану

Знакомо.
Это психика так себя спасает. Потому что невозможно день за днем переживать ТАКОЕ, Да, заморозка чувств происходит. Это беда всех созависимых.
Но..потом все приходит в норму, это я точно говорю! Не сразу...и когда возвращаются эти чувства- это непросто.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
anutik писал(а):Источник цитаты Почему не выгоните? Неужели жизнь свою не жалко??? А дети???!

Она писала- жалко его, боится, что он без нее пропадет...
СветланаЯ писал(а):Источник цитаты апа, он их ругает, жалеет, ухаживает за ними, любит чтобы они были всегда чистые, да и вообще помешан на чистоте:) но это все когда он трезвый,

Классика. Он очень хороший, замечательный муж и отец, и памперсы детям менял, и гулял, и из сада забирал, и шкафчик дома повесил..золото, а не мужик. Только вот употребляет иногда, а так он хороший.
Это ж слова всех жен... fplm

Осваиваюсь
Аватара пользователя

СветланаЯ

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2061 СветланаЯ » 04 фев 2017, 21:39

Клюква писал(а):Источник цитаты СветланаЯ, такой какой-то безысходностью веет от Ваших сообщений...
Я Вам просто желаю счастья.

Вот это мне и нужно было наверно. Чтобы кто то поддержал добрым словом! Спасибо вам большое!!!

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Ежевика писал(а):Источник цитаты
Nатали писал(а):Источник цитаты Мне уже самой иногда кажется что это и ничего такого, кто то выпил, кто то объедается, ... Главное чтоб другим не мешал жить... УЖАС это я наверное заморозила и эти чувства уже. Как рыба бесчувственная и холодная все по.....барабану

...и когда возвращаются эти чувства- это непросто.
А какие чувства? Я не совсем поняла [rolleyes 6

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Извините, пока не научилась правильно цитировать:)
Не знаешь как жить - живи счастливо!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2062 Ежевика » 04 фев 2017, 21:47

СветланаЯ писал(а):Источник цитаты А какие чувства? Я не совсем поняла

Когда живешь с зависимым, перестаешь чувствовать и испытывать то, что чувствуют нормальные люди. По отношению с зависимому и и к себе.. Со временем уходит боль, недоумение, обида, ко всему привыкаешь и становишься безразлична.Это психика так защищается, своеобразный такой механизм.
Т.к. невозможно столько боли и отрицательных эмоций ежедневно испытывать. Психика не выдержит и сердечко тоже.
Употребляет-ну и фиг с ним, домой не пришел- ну и ладно, болтается дома уделанный- так привыкла уже.
Вы, например, совершенно спокойно описываете, как ваш муж употребляет.
Вот это: "Тихо спокойно вмажется и сидит на кухне, ну периодически наоборот начинал бегать по квартире как идиот и все подряд мыть-убирать, а потом опять сядет и рубится. Детей у нас если что трое."
[Вам уже все равно, вы к этому привыкли, ваши чувства заморожены уже. Вы испытываете спокойствие и равнодушие, а ДОЛЖНЫ в этой, АБСОЛЮТНО НЕНОРМАЛЬНОЙ СИТУАЦИи испытывать гнев, злость, ненависть, обиду,страх, орать, кричать, метаться, выгнать его нафик или самой срочно уйти.
Попробуйте подобное написать на любом женском форуме.
Знаете, СКОЛЬКо вы услышите! Сколько возмущения и гнева. Сколько в ВАС помидоров полетит, просто тапками закидают. А все потому, что там НОРМАЛЬНЫе женщины сидят, а не созависимые, у которых в голове все перевернуто.
И Клюква права, от ваших постов веет безысходностью. Вы абсолютно смирились с происходящим.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2063 anutik » 04 фев 2017, 21:59

Ежевика, Вот +100500!!!! Прямо в точку!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

СветланаЯ

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2064 СветланаЯ » 05 фев 2017, 17:46

Ежевика писал(а):Источник цитаты
СветланаЯ писал(а):Источник цитаты А какие чувства? Я не совсем поняла

Когда живешь с зависимым, перестаешь чувствовать и испытывать то, что чувствуют нормальные люди. По отношению с зависимому и и к себе.. Со временем уходит боль, недоумение, обида, ко всему привыкаешь и становишься безразлична.Это психика так защищается, своеобразный такой механизм.
Т.к. невозможно столько боли и отрицательных эмоций ежедневно испытывать. Психика не выдержит и сердечко тоже.
Употребляет-ну и фиг с ним, домой не пришел- ну и ладно, болтается дома уделанный- так привыкла уже.
Вы, например, совершенно спокойно описываете, как ваш муж употребляет.
Вот это: "Тихо спокойно вмажется и сидит на кухне, ну периодически наоборот начинал бегать по квартире как идиот и все подряд мыть-убирать, а потом опять сядет и рубится. Детей у нас если что трое."
[Вам уже все равно, вы к этому привыкли, ваши чувства заморожены уже. Вы испытываете спокойствие и равнодушие, а ДОЛЖНЫ в этой, АБСОЛЮТНО НЕНОРМАЛЬНОЙ СИТУАЦИи испытывать гнев, злость, ненависть, обиду,страх, орать, кричать, метаться, выгнать его нафик или самой срочно уйти.
Попробуйте подобное написать на любом женском форуме.
Знаете, СКОЛЬКо вы услышите! Сколько возмущения и гнева. Сколько в ВАС помидоров полетит, просто тапками закидают. А все потому, что там НОРМАЛЬНЫе женщины сидят, а не созависимые, у которых в голове все перевернуто.
И Клюква права, от ваших постов веет безысходностью. Вы абсолютно смирились с происходящим.

Как вы все правильно описали! Как будто вы это я, вернее мои мысли и мое состояние. Раньше действительно были все эти чувства, а потом стало так как вы описываете. А голову свою я уже тоже лечила, стали появляться панические атаки, давление, страх смерти, вызовы скорой и т.п......немного подлечилась и вот, существую дальше как то. И ведь знаете, все равно не брошу, как приклееная к нему, буду ждать самый легкий вариант - "пока смерть не разлучит нас"...ужас какой-то, сама читаю что пишу и понимаю что это ад
Не знаешь как жить - живи счастливо!

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2065 anutik » 06 фев 2017, 13:09

СветланаЯ, Светлана вот глядя на вас понимаешь,что от наркомана надо уходить не затягивая... Дальше только хуже. Очень вам сочуствую по женски,но в ваших силах всё изменить!!! Выгнать, переболеть один раз .. А так,может он всех переживёт, вы всю жизнь свою будете страдать, а дети???

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Deva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2066 Deva » 06 фев 2017, 19:40

Может,кому поможет)))принципиально залезла сюда дописать историю.я в итоге простила,опять жили вместе.он бесплоден оказался,говорил,что ради меня все бросил.вместе лечились,не понимала,почему нет результатов.подключила к его номеру мобильный помощник,начала проверять звонки.а тут на днях раньше с работы вернулась-пытаюсь двери открыть-не получается)))2 минуты в собственную квартиру ломилась,открыл-у меня гости.а там такие ханурики сидят-я от таких на улице шарахаюсь,котик мой орет бегает.и на той же кухне ножницы и тд)))надо было прислушаться к советам,ещё год потерян)вот мне и ребёнок,и "я завязал".да ещё с ломбарда смс пришло)))золото пересчитываю,надо срочно замок менять.блин,и какая-то странная реакция-выгнать-выгнала,а злости нет.сама уже больная,похоже.все бесполезно,потраченное время

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Deva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2067 Deva » 06 фев 2017, 21:44

мне все казалось-не колется,значит,не конченый наркоман,просто курит.а сдали сперму-олигозооспермия.и 0 процентов живых.это что такое курить-то нужно?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2068 Bibiks » 06 фев 2017, 21:48

Deva, а сколько ему лет ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Deva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2069 Deva » 07 фев 2017, 00:04

ему 35,мне 31)

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2070 Viktoria » 07 фев 2017, 08:21

Deva писал(а):Источник цитаты Может,кому поможет)))принципиально залезла сюда дописать историю.я в итоге простила,опять жили вместе.он бесплоден оказался,говорил,что ради меня все бросил.вместе лечились,не понимала,почему нет результатов.подключила к его номеру мобильный помощник,начала проверять звонки.а тут на днях раньше с работы вернулась-пытаюсь двери открыть-не получается)))2 минуты в собственную квартиру ломилась,открыл-у меня гости.а там такие ханурики сидят-я от таких на улице шарахаюсь,котик мой орет бегает.и на той же кухне ножницы и тд)))надо было прислушаться к советам,ещё год потерян)вот мне и ребёнок,и "я завязал".да ещё с ломбарда смс пришло)))золото пересчитываю,надо срочно замок менять.блин,и какая-то странная реакция-выгнать-выгнала,а злости нет.сама уже больная,похоже.все бесполезно,потраченное время

Детей нет и чего тогда с ним возиться! Выгнали его и правильно сделали, а то так и будете время терять дальше [victory
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Deva

Re: Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #2071 Deva » 07 фев 2017, 11:03

Почитала сообщения и только дошло.а квартира-то моя. [shok это ж как я могла попасть рано или поздно с этими сборищами [chih боялась все одна остаться)))все банально,возраст поджимает.да и чувства не делись никуда,конечно.но тут уже перебор.наш дом превратить черт знает во что(ни стыда,ни совести

Отправлено спустя 48 минут 46 секунд:
Deva писал(а):Почитала сообщения и только дошло.а квартира-то моя. [shok это ж как я могла попасть рано или поздно с этими сборищами [chih боялась все одна остаться)))все банально,возраст поджимает.да и чувства не делись никуда,конечно.но тут уже перебор.наш дом превратить черт знает во что(ни стыда,ни совести

И что меня смутило,никакого запаха не было.что за дрянь без запаха?чай пили.Денег у него больших нету.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Анютины глазки, Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности