Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3436 nikko » 28 фев 2013, 20:37

Здравствуйте девушки!Здесь делимся своими историями и жизненным опытом,задаем вопросы и общаемся по теме.

Тема зависимости наших близких очень остро стоит в настоящее время. Администрация форума предлагает Вам написать свою историю в отдельной Личной (новой) теме. Это поможет Вам получить обратную связь быстрее и Ваша тема не затеряется среди других историй, а Вы сами, надеемся получите ответы на свои вопросы и руководство к дальнейшим действиям. Мы всегда готовы помочь в технической части вопроса.

С Уважением, Администрация форума.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3437 vereck77 » 26 авг 2021, 23:56

Wwwwwww писал(а):Источник цитаты но для него сестра и мать не авторитеты, а еще какой-то вес имею.

это потому что
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Все условия создала, чтобы жить да радоваться. И тут такое.
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wwwwwww

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3438 Wwwwwww » 27 авг 2021, 00:16

Мариша, Стало жалко мать, ей потом штрафстоянку оплачивать. Если бы знала наверняка, что там не только трава, не поехала бы. А с другой стороны хотелось торжественно сообщить, что 15 дней ему есть где жить, а потом он съезжает. Звонила сегодня в изолятор где сидит, спросила, когда выпустят. 8 сентября в 2.00 ночи, вот думаю куда он подастся, с ночи оборону держать, или побежит сначала к дружкам. Да блин там такие дружки - срать на одном поле бы не села. Шваль. Как человек не понимает, что они за 100 рублей глотку перегрызут. Или ехать за этим говном встречать, перехватить, чтобы на поруки сдать сестре. Вдруг она из любви а матери возьмется за него

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты иллюзия...но можете создать все необходимые условия для того, чтобы он сам понял, что харэ судьбу дергать ...н

Я в этой теме ничего, конечно, не знаю. Просто думаю ну вдруг это то самое дно, от которого он оттолкнется.
Я до сих пор немножечко нервный
Когда мне говорят: "Смотри - счастье"
Я смотрю туда и вижу тюрьму

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3439 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 27 авг 2021, 00:21

Wwwwwww, Все мысли вокруг его .
Самый лучший вариант-пока он в изоляторе. Все вещи отвезти родственникам и сдать на поруки.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3440 Мариша » 27 авг 2021, 00:24

Wwwwwww писал(а):Источник цитаты в 2.00 ночи

да ладно [shok ..сейчас разве так ??
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Как человек не понимает

я Вам рекомендую почитать тему не жены наркоманов(где тоже почти все похоже) ...а именно темы самих наркоманов...
я если бы имела такую возможность раньше fplm , многие бы вещи по другому делала...настроила бы так сказать свои зеркальные нейроны на другую волну
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Шваль

Wwwwwww, вами сейчас гнев рулит...и опять пытаетесь его обелить...очень многое похоже у нас

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
ЧТО ДЕЛАТЬ??? писал(а):Источник цитаты Самый лучший вариант-пока он в изоляторе. Все вещи отвезти родственникам и сдать на поруки.

она внутренне этого не хочет...если и сделает так, то будет не удовлетворена сделанным...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wwwwwww

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3441 Wwwwwww » 27 авг 2021, 00:31

Мариша писал(а):Источник цитаты
да ладно ..сейчас разве так ??
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Как человек не понимает

я Вам рекомендую почитать тему не жены наркоманов(где тоже почти все похоже) ...а именно темы самих наркоманов...
я если бы имела такую возможность раньше , многие бы вещи по другому делала...настроила бы так сказать свои зеркальные нейроны на другую волну
Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Шваль

Wwwwwww, вами сейчас гнев рулит...и опять пытаетесь его обелить...очень многое похоже у нас
Мы все потеряли что-то на этой безумной войне
Кстати, где твои крылья, которые нравились мне?
Вернуться к началу



Показать сообщения за:
Поле сортировки


Ответить
Сообщений: 3440
Страница 230 из 230

Пред.

1



226

227

228

229

230
Похожие темы
Жены наркоманов. Есть ли у вас ВИЧ??
Adel » 08 ноя 2018, 09:09 » в форуме ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить
Хотелось бы услышать советы.
DoReMiPerm » 06 июл 2019, 22:30 » в форуме Как бросить наркотик
Истории от Эрго. Вложения
1



26

27

28

29
Ergo » 18 ноя 2020, 12:39 » в форуме Приплыли. Истории наркоманов
Нужна поддержка и советы. Любимый первый день в рц
1

2
Kem1982 » 06 янв 2019, 01:13 » в форуме Жду мужа/жену/родственника из РЦ
Наркомания в художественной литературе и в мировой истории
Майя » 25 фев 2020, 03:26 » в форуме Обо всём на свете
Перейти
КТО СЕЙЧАС НА КОНФЕРЕНЦИИ
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Katrina, Wwwwwww, Мариша, ЧТО ДЕЛАТЬ??? и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности
ГлавнаяСписок форумов 



ЗАГРУЗКА...

Мариша писал(а):Источник цитаты да ладно ..сейчас разве так ??

Мы из Казахстана. У нас тут может всегда так было. Первый раз сталкиваюсь. Видимо исчисляют срок с момента административного ареста.

Отправлено спустя 5 минут 30 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты вами сейчас гнев рулит...и опять пытаетесь его обелить...очень многое похоже у нас

Там есть, кто сильнее скатился, кто просто на траве сидит. И есть он, долбанный пограничник. И мне обидно, что он такой идиот, что в этом всем варится. Я причин не понимаю и мотива. Еще больше на себя зла, что не разглядела, что такой удобной дурой была. Как можно в одну кучу меня и этих обдолбышей смешать.
Я до сих пор немножечко нервный
Когда мне говорят: "Смотри - счастье"
Я смотрю туда и вижу тюрьму

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3442 Мариша » 27 авг 2021, 00:33

Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Видимо исчисляют срок с момента административного ареста.

[unknw да наверное..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wwwwwww

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3443 Wwwwwww » 27 авг 2021, 00:44

Мариша писал(а):Источник цитаты ..а именно темы самих наркоманов...
я если бы имела такую возможность раньше , многие бы вещи по другому делала

Можете ветку посоветовать какую-то?
Я до сих пор немножечко нервный
Когда мне говорят: "Смотри - счастье"
Я смотрю туда и вижу тюрьму

Собеседник
Аватара пользователя

natalisa

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3444 natalisa » 27 авг 2021, 00:45

Wwwwwww, вот тут неизвестно ещё, когда именно все это началось. Может и не в последние три года, а гораздо раньше, если не было совместного проживания. Самое жутковатое - это вот это ощущение, что «ну как же так, ну вдруг можно простить» плюс «че это он меня в одну гребёнку с какими-то дегенератами», ну и наверняка ещё где-то за кадром «черт возьми, нафиг я на него потратила 10 лет жизни». Короче. Что именно от него хочется? Совместной жизни? Семьи? Решить вот этот вопрос. В чем для вас приоритет в отношениях с мужчинами, чего вы вообще хотите. С ним - не с ним, неважно, просто подумать о том, что является для вас вашей целью или мечтой. И второе - как уже написали выше, трезво посмотреть на то, подходит ли он под ваши жизненные устремления или нет. Дальше проще будет. Постепенно станет неохота ни в чем участвовать и ничему содействовать, это раз. Поймёте, кто вам нужен. Это два. Отпадут вопросы «за что он так» и заменятся на вопросы «а как я хочу, чтобы было и с кем, а он уж пусть катится куда хочет».

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3445 Мариша » 27 авг 2021, 11:01

Wwwwwww писал(а):Источник цитаты Можете ветку посоветовать какую-то?

не знаю как крепить, может админы помогут
но по мне тема Олега админа, но в ней отслеживать нужно тему употребления, Самбо - начало , Собер, Остап, Авантюрист
Мне очень откликнулась тема Себостьяна - Кто пробовал слезы мака...мне помогло понять изнанку, у меня муж теми же дорогами ходил

Wwwwwww, просто жены наркоманов видят одну проблему, а в тех темах видишь как бы изнанку и понимаешь где нужно было помогать, а гд лучше отойти в сторону
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Твоя Совесть

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3446 Твоя Совесть » 16 ноя 2021, 17:00

@nn@, они на зоне колятся ещё хлеще чем на свободе.

Познающий
Аватара пользователя

Люба

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3447 Люба » 16 ноя 2021, 17:19

Твоя Совесть, вот там пусть и колются, сколько им влезет...

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Diii94

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3448 Diii94 » 29 июн 2022, 14:47

Подскажите пожалуйста. (Возможно не в ту тему пишу). У нас большая семья, все уже взрослые (23-30лет) живём отдельно но встречаемся. Наа мама развелась с отчимом и нашла себе нового мужчину(торча). Мама педагог, не пьет, не употребляет. Вполне себе одекваьная женщина со своими тараканами. И буквально на днях она мне рассказала про то как и чем она живёт. Она нашла себе работящего (торча), он кинул ее на бабки но она это себе оправдала и вернулась в эти отношения, потом она узнала что он торчек и пыталась его спасти. В какой-то момен он ее бросил и сейчас решил вернуться. (в целом не чего нового для все кто тут сидит). Идея в том что именно она его спасёт. На все беседы реакция да ты прав, но в разгаре проскакивает что она его позвала и она его уже ждёт. Я понимаю что это созависимость. Но тут у меня ряд делаем и я не понимаю к кому обратиться и что мне делать. 1.я хочу рассказать это остальным членам семьи (ведь чем больше это в тайне тем больше проблем будет( мама просила не кому не говорить) . Как быть? 2. Либо её огораживать от него (но тут только больше она к нему будет липнуть. И я стану врагом народа. И у меня своя семья и есть другие дела по мимо вечного контроля человека который в два раза старше меня.) Либо забить, она женщина взрослая плавает в этом говне и либо утоне либо вылезит. Я не понимаю как лучше быть?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Рояль

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3449 Рояль » 10 авг 2022, 16:16

Ох и я сюда пришла. Муж скорей всего под солью был. Не спал пару суток ни ел, начал вести себя агресивно, искал крошки на полу, выкинул всё вещи со шкафов. И появилась мания что у меня кто то есть. Вообщем вёл себя не адекватно. Но долго не думая вызвала психушку и его увезли типо наркотическое опьянение. Прошло три с половиной недели врач говорит что мания что кто то есть сохраняется и типо утверждает это не от наркотиков, если было бы от них я кобы уже мания прошла бы. Я вообще ни понимаю почему они не считают что это могла соль повредить извилины.
Может кто ни буть сталкивался с таким? Сколько у них может на самом деле длится всякие мании, может это уже всё мозги не вернутся. Может мне с города бежать, всё это для меня как то страшно.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3450 Ergo » 10 авг 2022, 18:20

Рояль писал(а):Источник цитаты Сколько

Может и навсегда [sad я вот таблеточки пью чтоб не беспокоило. Хотя больше четырех лет не употребляю уже.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Рояль

Жены наркоманов. Истории из жизни и советы.

Сообщение #3451 Рояль » 10 авг 2022, 18:38

Ergo, получается агрессию ему сняли а манию убрать не могут. Или пока он под таблетками агрессии нет а выйдет действия закончатся и он снова покажет зверя? Или так и будет спокойный пока не сорвётся? Блин этож сколько он у меня сидел на этом аж уехал. [wack


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Valeriia и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности