Некому высказать...Жду советов..

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Некому высказать...Жду советов..

Сообщение #31 *ИВА*** » 21 авг 2014, 11:50

Ника99 писал(а):сама с ума схожу, думаю постоянно как он там, помочь хочу.это наверное и есть созависимость?

это и есть созовисимость

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Некому высказать...Жду советов..

Сообщение #32 lenok353 » 21 авг 2014, 14:45

Для меня употребляющий муж просто перестал быть человеком, не смотря на то что я его очень сильно люблю. Единственное, что может помочь тебе и ему это вера в высшую силу, предоставь его богу и перестань думать о его спасении.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

natallika

Некому высказать...Жду советов..

Сообщение #33 natallika » 21 авг 2014, 22:56

и у меня созависимость патологическая...

Любопытный
Аватара пользователя

lenok353

Некому высказать...Жду советов..

Сообщение #34 lenok353 » 22 авг 2014, 06:58

Программа 12 шагов для созовисимых. Начни с себя)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

natallika

Некому высказать...Жду советов..

Сообщение #35 natallika » 22 авг 2014, 12:28

спасибо)))

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Ekaterina1983

Некому высказать...Жду советов..

Сообщение #36 Ekaterina1983 » 29 авг 2014, 16:17

Алиса я тебя так понимаю, мой только вот пиво не пьёт, но пока завязал не 4 месяца, к наркологу ходала, но блин начал раз в месяц лирику глотать, а сейчас вместо нее опять травку курит, тоже маленькая дочка 9 месяцев. и работа у него хорошая. вот сегодня решила его перед выбором поставить или валит нафиг и не подходит к ребенку или в стационар анонимно ложится, где гарантия, что опять амфетаминчику не захочется.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

star

Некому высказать...Жду советов..

Сообщение #37 star » 29 сен 2014, 15:29

Привет,Алиса. У меня похожая ситуация была, точнее все как у тебя. Только вместо афитам. спайс был Так же терпела,боялась думала как жить дальше,уговаривала лечиться. Он так же в ванной долго сидел,а когда все открылось уже и на кухне курил и валялся.2 года мы прожили.Однажды пришла домой с ребенком с прогулки,а он в ванной лежит все перевернуто,голова на боку была и рвота,я его трогать не стала,думала это у него кайф такой как обычно, скорую хотела вызвать но до этого сто раз так было и он все время на меня ругался сильно,оскорблял,когда я тревогу била вобщем не вызвала,только его брату позвонила. и ушла дочку спать укладывать. Слышу в ванной стон , ну думаю очнулся в себя приходит,так сто раз было уже,подошла,а он уже не дышит. Вобщем скорую вызвали,но уже поздно. Теперь живу и мучаюсь мыслями,как жить? Ведь я могла его спасти....,но испугалась. Прошло уже 5месяцев. Но в моей голове полный ужас,все время о смерти думаю,хотя понимаю что ребенка поднимать надо. и ей нормальная мама нужна. Теперь думаю надо раньше было


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности