моё выздоровление

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зая

моё выздоровление

Сообщение #16 Зая » 15 авг 2015, 17:15

Крёстный Отец,
[super_smil6 как же я хочу что бы ВСЕ мужики так думали!!!!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

моё выздоровление

Сообщение #17 Олег В » 15 авг 2015, 17:16

Думать мало. Нужно это делать!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

моё выздоровление

Сообщение #18 Крёстный Отец » 15 авг 2015, 17:18

Олег В писал(а):Думать мало. Нужно это делать!

Вот в этом - то и дело!!!!
Мужик должен делать!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зая

моё выздоровление

Сообщение #19 Зая » 15 авг 2015, 17:22

Кст, я думала что мой муж собственно так и думает, но в силу своей слабости выбрал легкий путь. Ну не тянет он денежно жизнь о которой мечтаем. но не можем мы купить себе сами квартиру, ну простой он работяга... я думала именно поэтому он и начал курить-забываться...ан нет...психолог из РЦ в личном разговоре со мной (это был наш единственный разговор) сказала что мама и я задушили в нем мужика!
ПС: психолог мне не внушила доверия)))))

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 8 секунд:
Олег В писал(а):Думать мало. Нужно это делать!

я думаю и женщинам нужно делать чтобы мужики так делали))))
Только вот знать бы что конкретно мужикам надо?))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

моё выздоровление

Сообщение #20 Олег В » 15 авг 2015, 17:24

semkinamama писал(а):сказала что мама и я задушили в нем мужика!

ага. в зародыше! Мужик либо есть, либо нету. Остальное - поиск виновных
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зая

моё выздоровление

Сообщение #21 Зая » 15 авг 2015, 17:26

Олег В,
[good ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

моё выздоровление

Сообщение #22 Крёстный Отец » 15 авг 2015, 17:29

semkinamama писал(а):но не можем мы купить себе сами квартиру, ну простой он работяга... я думала именно поэтому он и начал курить-забываться

Это не причина - это отговорка.
Покупка квартиры - серьёзный шаг, не у всех получается, но это не повод становиться наркозависимым.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

моё выздоровление

Сообщение #23 Олег В » 15 авг 2015, 17:35

semkinamama писал(а):я думала именно поэтому он и начал курить-забываться.

Да поймите вы все. Внешние причины являются второстепенным фактором начала употребления. Главная причина это желание попробовать наркотик а попробовав начинаешь находить себе отмазку, мол проблемы в жизни, жена плохо готовит, контролирует и т.д.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 1 секунду:
от наркомании как и от алкоголизма ни кто не защещён. Ну кроме вас теперь конечно, надеюсь! ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

моё выздоровление

Сообщение #24 *ИВА*** » 15 авг 2015, 17:35

Олег В,
Олег В писал(а):Да поймите вы все. Внешние причины являются второстепенным фактором начала употребления. Главная причина это желание попробовать наркотик а попробовав начинаешь находить себе отмазку, мол проблемы в жизни, жена плохо готовит, контролирует и т.д.

это изречение надо вывесить в заголовок форума.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

моё выздоровление

Сообщение #25 Олег В » 15 авг 2015, 17:36

для этого я могу и получше написать!! ;[blush
;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

моё выздоровление

Сообщение #26 *ИВА*** » 15 авг 2015, 17:39

Олег В писал(а):для этого я могу и получше написать!! ;[blush
;biggrin

не самневаюсь)) но мысль сама очень правильная [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Зая

моё выздоровление

Сообщение #27 Зая » 15 авг 2015, 17:41

Крёстный Отец,
надеюсь теперь в РЦ и он это понял...
Может просто женщины забыли что должны быть слабее (ну или хитрее, мудрее и не показывать свою силу)?
буквально час назад утешала свою подругу, которая все утро наготавливала своему мужу пожарнику кучу еды (в командировку он собирался) отвозила ее в часть с ребенком на автобусе, а командировка сорвалась и он сейчас бухает с другом во дворе, а она злится и психует, обидно короче ей. обидно что он не торопится домой, помочь ей с сыном погулять, да как минимум пообщаться с женой (2 суток не виделись, не считая передачки еды)
ой...чувствую засну нескоро сегодня....мыслей куча родилась)))) и запутались они в мой голове [wack

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 2 секунды:
*ИВА*** писал(а):Олег В,
Олег В писал(а):Да поймите вы все. Внешние причины являются второстепенным фактором начала употребления. Главная причина это желание попробовать наркотик а попробовав начинаешь находить себе отмазку, мол проблемы в жизни, жена плохо готовит, контролирует и т.д.

это изречение надо вывесить в заголовок форума.

+1 [good

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

моё выздоровление

Сообщение #28 Крёстный Отец » 15 авг 2015, 18:08

semkinamama писал(а):буквально час назад утешала свою подругу, которая все утро наготавливала своему мужу пожарнику кучу еды (в командировку он собирался) отвозила ее в часть с ребенком на автобусе, а командировка сорвалась и он сейчас бухает с другом во дворе, а она злится и психует

Вот таких "мужиков" 90% жён и "спасают"....
А, чё, нормально...,чёрт возьми!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Познающий
Аватара пользователя

west

моё выздоровление

Сообщение #29 west » 15 авг 2015, 23:45

Крёстный Отец
semkinamama писал(а):я своего жду....переживаю что тоже испытаю это чувство))))

Милые девушки!
Я понимаю, что у всех разные жизненные обстоятельства, много не решённых проблем, давление со стороны родственников супруга..... Всё это так!!!!
Но когда же вы вспомните, что Вы Девушки, Дамы????!!!! Ради которых мужики должны горы сворачивать для того, чтобы были счастливы Вы и Ваши детки????!!! Куда это всё вдруг подевалось????!!! Может быть в этом мире что-то поменялось....??? Уверен - нет!!!
"Замужем" - это буквально : за мужем, за его спиной, за его силой и уверенностью, чувствовать себя счастливой и защищённой со всех сторон!!!
ВСЁ!!!

[hi: нужно это как аутотренинг использовать,авось что то да изменится в сознании,что мы не ломовые лошади,а просто сажаем "любимых" на шею и им там сухо и комфортно.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
lenok353

моё выздоровление

Сообщение #30 lenok353 » 15 окт 2015, 19:14

Всем привет, и вот я снова тут. Хочу поговорить с кем нибудь, кто поймёт. Муж трезвый 2.5 года но его прошлое сильно сказывается сейчас на его здоровье. С мая месяца не работает потому что постоянно лежит в больнице. Туберкулез плевральной полости. Это не заразно но это может перерасти уже в тубик. Он сам сильно переживает, началось все с воспаления лёгкого потом поставили инфекционный эндокордит. У меня прям руки опускаются я не знаю, что мне делать. Сейчас он на дневном стационаре, я превратилась в одержимую сварливую бабу, которая только и делает что пилит и жалуется на жизнь. Муж все сносит спокойно, а я ною и ною и не могу ничего с этим поделать. Сейчас все на мне уже погода, я ему тут даже сказала, что я сейчас с ним потому что он трезвый и если он сорвался я бы ушла и мне бы стало легче. Потом сама ужаснулась своим мыслям, я же вроде люблю его и он нас любит. Как мне избавится от злости на него, за его прошлое. Ведь если он не употреблял он бы не болел. Прошу прошения за то что много пишу. Накипела


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности