Путь к выздоровлению от созависимости.

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #61 Мишаня » 06 апр 2013, 11:31

Повторю еще раз.Сдавал мочу в спецприемнике куда привезли с передозом,тест ничего не показал.У сокамерников такая же история.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #62 *ИВА*** » 06 апр 2013, 11:45

Мишаня писал(а):Повторю еще раз.Сдавал мочу в спецприемнике куда привезли с передозом,тест ничего не показал.У сокамерников такая же история.

спец приемник закупил поросроченные)))))))))) сэкономили))))))

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #63 Мишаня » 06 апр 2013, 11:50

Мдааа.Было бы смешно,еслиб не было так грустно.Просто это не героин был.Мне нарколог потом давал сводку почитать чем нас травят.15го пойду отмечаться попрошу мож даст,хочу сюда выложить.Кстати „легалку”тесты тож не определяют.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #64 Анюта » 06 апр 2013, 11:53

Мишаня писал(а):Повторю еще раз.Сдавал мочу в спецприемнике куда привезли с передозом,тест ничего не показал.У сокамерников такая же история.

Сама постановка странная. Спецприемник, передоз, тест. Были сомнения?
Это как женщину на 9 месяце беременности попросить сделать тест, чтоб удостовериться.
Тесты просто дейстительно разные. Из того, что Аня перечисляла - конечно, у нее не было амфетаминов, экстази, еще кучи барбитуратов, метадона (а только 4 вида). Есть сомнения - можно и другие попробовать. Так то да, если героинщику тест на экстази сделать - не придерешься)))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #65 *ИВА*** » 06 апр 2013, 11:54

Мне нарколог потом давал сводку почитать
чем нас травят
.
чем САМИ себя травят!............. я и без нарколога это знаю..........ты сам себя травил,ТЫ,а не кто то........из серии в героине героина не обнаружено...... тримитил.......когда меня сажали,у меня в экспертизе еще был героин найдет в веществе,а вот потом народ стал приезжать,та в экспертизах вещества,было что угодно,только не было героина........все химические аналоги,типо тримитила(формула как у изготовления полиетилена.его еще белым китайцем называли)

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #66 Мишаня » 06 апр 2013, 12:01

Анюта писал(а):Сама постановка странная. Спецприемник, передоз, тест. Были сомнения?

Тест нужен для основания административного правонарушения.За догадки же не посадишь.В моем случае сам сказал и подписал бумаги,другой упирался до последнего в итоге его отпустили и всего лишь штраф 500р.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #67 Анюта » 06 апр 2013, 12:05

А, понял. Я просто подумала спецприемник - это что-то больничное, передоз, спасать же человека надо, а они тест...

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #68 Мишаня » 06 апр 2013, 12:06

Да,Ир,согласен.САМ,все САМ.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #69 Мишаня » 06 апр 2013, 12:13

Анюта писал(а):А, понял. Я просто подумала спецприемник - это что-то больничное, передоз, спасать же человека надо, а они тест...

Так скорая спасла.А далее дело органов.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #70 nikko » 06 апр 2013, 23:21

Ну да... Мужики ссат на тестик,когда не употребляют,чтобы созависимость жён спала спокойно.. Но периодически подтарчивают,самое интересное. а когда он вмазаный,тоже заставляете,чтобы наверняка?? Или так не видно? Бред.. ссыт не вмазаный,ему по херу,он трезв. Ссыт в употреблении, ну покажет тест,дальше что? Ему опять же по хер.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #71 Анюта » 07 апр 2013, 03:01

nikko писал(а):Ну да... Мужики ссат на тестик,когда не употребляют,чтобы созависимость жён спала

Я отвечу только за себя, поскольку иногда еще практикую тесты))))
А что плохого в том, что созависимость спит? А не бодрствует? Лучше изводить себя и его догадками, подозрениями или наоборот наивно полагать, что ситуация у меня под контролем и уж мой-то муж точно ни-ни, и ни дай бог его унизить?
nikko писал(а): Но периодически подтарчивают,самое интересное. а когда он вмазаный,тоже заставляете,чтобы наверняка?? Или так не видно? Бред

Не бред, а факт. Я 3 года (из 17) жила, спала в одной постели с употребляющим - и понятия не имела. И пока не нашла доказательств - придумывала 100 других причин изменений в человеке. Нашла, конечно тесты не нужны. Когда сорвался, я опять себя разводила - я опять гнала от себя мысли о плохом (да не да не может быть) - да работает, да устает, да что ж мужик не может после работы прилечь, а получила доказательства - больно, обидно, разочарование - но факт от которого уже голову в песок засовывать не станешь дабы под зад сильно не получить
nikko писал(а): Ссыт в употреблении, ну покажет тест,дальше что? Ему опять же по хер.

Совершенно не так. Как раз в срыве он сделал все, чтоб не делать тест. Долго тер за унижение, достоинство - а потом просто признался - да ты права, я сорвался. И тест стал не нужен. А по поводу дальше что - в моем случае и факт торча, и срыв - сподвигли меня на большие решительные шаги. Из замужней (ушедшей туда в 17 лет) и вообще ничего не видящей из-за спины мужа лохушки я стала самостоятельной, самодостаточной женщиной. И это мне похер - торчит он или нет - мне есть куда уйти с детьми, я знаю как турнуть его, как защитить детей, как подать на развод, чем кормить детей, как заработать неплохо. И я знаю главное, жить с торчком - я не буду. И первая и вторая его попытка прогнуть меня под это дело - окончилось его полным фиаско. Не надо нам такого счастья - хочет торчать, не вопрос, только в сад, все в сад))))))

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #72 @nn@ » 07 апр 2013, 21:36

Лен, а что ты предлагаешь? Как ты переборола свою созависимость?

Оно вроде и хочется верить, но что то держит. Сегодня разговаривали, тел на улице, вмазаных под самое нехочу, уйма. Весна, вышли на улицу...То в парке сидят втыкают, а там все с детьми гуляют, то в маршрутке залипают, то просто по улице сегодня навстречу три тела шли: глаза еле открыты, шатает, два мужика и баба... Раньше бы подумала, что пьяные...Теперь сразу видно.. В общем поговорили с моим, сказал, что наркотиков в его жизни больше не будет, тк из за них мы теперь живем раздельно...Хочется верить.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Читатель
Аватара пользователя

Рыжик

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #73 Рыжик » 08 апр 2013, 12:21

Хочется верить

А ты не верь,а проверь,сколько он сможет без этого дерьма.
Изображение
Пухом тебе земля.Время не лечит.Оно тихо наблюдает со стороны,как затягиваются раны. Оно равнодушно улыбается,ему все равно....

VIP
Аватара пользователя

katusha

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #74 katusha » 08 апр 2013, 18:12

nikko писал(а):Я бы не употребляла слово-достойный действующий наркоман. Я повторюсь тебе Аня, я видела наркоманов,которые в своем торче никогда не воровали у жён. По сравнению с другими нарками,я считаю это достоинством,как не смешно это звучит,но всё же.

Воровать ведь можно не материальные ценности, а ВРЕМЯ, НЕРВЫ, ЧУВСТВА, КРАСОТУ, ДОСТОИНСТВО, САМООЦЕНКУ.............А именно это, главное...они и воруют. Материально вообще не в счет
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #75 nikko » 09 апр 2013, 22:05

@nn@ писал(а):Лен, а что ты предлагаешь? Как ты переборола свою созависимость?
Я ее не поборола,Аня. Я просто знаю эти качели у созов. Когда все в порядке,живешь душа в душу и вдруг чуешь что то неладное,вот произойдет это,вмажется. Говорю только за себя,конечно. И у меня в такие моменты начиналась самая настоящая паника! Чувство,как будто у лифта оборвался трос и ты летишь в низ с устрашающей скоростью и ничего не поделать.. Какие на хрен,тесты??
Анюта писал(а):Из замужней (ушедшей туда в 17 лет) и вообще ничего не видящей из-за спины мужа лохушки я стала самостоятельной, самодостаточной женщиной. И это мне похер - торчит он или нет - мне есть куда уйти с детьми, я знаю как турнуть его,

Тогда уж тем более,странно,уж за 17 лет совместной жизни,мужа можно выучить,как отче наш.. Какие на хрен,тесты??
@nn@ писал(а):То в парке сидят втыкают, а там все с детьми гуляют, то в маршрутке залипают, то просто по улице сегодня навстречу три тела шли: глаза еле открыты, шатает, два мужика и баба... Раньше бы подумала, что пьяные...Теперь сразу видно..
Это вообще не твоё дело,пусть втыкают,что тебе до них? Не обращай внимание,а обращай внимание на здоровые семьи. Очень иногда помогает.
В общем поговорили с моим, сказал, что наркотиков в его жизни больше не будет, тк из за них мы теперь живем раздельно...Хочется верить.
Враньё!!
katusha писал(а):Воровать ведь можно не материальные ценности, а ВРЕМЯ, НЕРВЫ, ЧУВСТВА, КРАСОТУ, ДОСТОИНСТВО, САМООЦЕНКУ.............А именно это, главное...они и воруют. Материально вообще не в счет

Так я про тоже!!! ВРЕМЯ, НЕРВЫ, ЧУВСТВА, КРАСОТУ, ДОСТОИНСТВО, САМООЦЕНКУ!! А еще и бабло с имуществом! Тем более,то,что ты описала мы отдаем сами,добровольно.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности