Путь к выздоровлению от созависимости.

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #46 Анюта » 06 апр 2013, 06:55

nikko писал(а):. А подтарчивал мне в отместку,за мои косяки.

Торчат по одной причине - просто хотят. Все остальные причины - прекрытие.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #47 Анюта » 06 апр 2013, 07:11

@nn@ писал(а):сдает тесты на наркотики. Может и смешно звучит, но писает при мне,только что баночку не держу, и ни один из 4х видов наркотика не выявляется. Кто то скажет, что так нельзя. Ну значит нельзя:-) а мне так спокойней,времени мало прошло еще.

Спросила сейчас своего мужа - тебя унижает это? Улыбнулся и ответил - мне плевать, я все равно делаю это, когда хочу в туалет. Но мне не плевать на тебя, детей, покой в доме. Я обосрался и унизил себя раньше - тем что потерял доверие. Мне важно его вернуть. Неси стакан.
Я тоже сопли развозить не буду. И тест - единственный инструмент мне доступный. Между моментом начала торча (а значит потерей интереса к жизни, целей, планов) и тыреньем стольника у моего мужа может пройти вечность. Но для меня достаточно его старта.

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #48 @nn@ » 06 апр 2013, 09:22

Анюта,согласна. Верить на слово нельзя, поведение мы тоже можем не так понять. А ТЕСт хоть как то помогает. Я помню его реакцию на мое первое предложение пройти тест. Сейчас он сам предложил,если я не уверена.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #49 Анюта » 06 апр 2013, 11:04

@nn@ писал(а): Я помню его реакцию на мое первое предложение пройти тест. Сейчас он сам предложил,если я не уверена.

Я тоже помню разговоры про достоинство и унижение - в срыве :cry: И сейчас [dirol

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #50 *ИВА*** » 06 апр 2013, 11:06

когда ты чист,ты сам написаешь куда угодно,даже просить не надо.и не оскарбишся,а лишний раз покажешь и докажешь с чистой совестью .Я ЧИСТ!!!!!!!!

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #51 @nn@ » 06 апр 2013, 11:08

*ИВА*** писал(а):когда ты чист,ты сам написаешь куда угодно,даже просить не надо.и не оскарбишся,а лишний раз покажешь и докажешь с чистой совестью .Я ЧИСТ!!!!!!!!

Так все таки можно доверять,если он сам предлагает пройти тест?
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #52 *ИВА*** » 06 апр 2013, 11:11

@nn@ писал(а):
*ИВА*** писал(а):когда ты чист,ты сам написаешь куда угодно,даже просить не надо.и не оскарбишся,а лишний раз покажешь и докажешь с чистой совестью .Я ЧИСТ!!!!!!!!

Так все таки можно доверять,если он сам предлагает пройти тест?

думаю да......... можно

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #53 Мишаня » 06 апр 2013, 11:16

Не хочу сгущать,но возможен вариант,что он заранее знает что тест ничего не покажет.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #54 *ИВА*** » 06 апр 2013, 11:18

Мишаня писал(а):Не хочу сгущать,но возможен вариант,что он заранее знает что тест ничего не покажет.

думаешь,что употреблял,но что то делает что б тест обмануть? смысл? не факт,что сможет обмануть,даже проверенный способ может дать сбой.......

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #55 @nn@ » 06 апр 2013, 11:21

Мишаня писал(а):Не хочу сгущать,но возможен вариант,что он заранее знает что тест ничего не покажет.

Он не знал даже какой я тест куплю.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #56 Мишаня » 06 апр 2013, 11:22

Не,я не об этом.Может употреблять что-то,что темт не показывает.Сейчас нарко рынок богат ассортиментом.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #57 *ИВА*** » 06 апр 2013, 11:23

@nn@ писал(а):
Мишаня писал(а):Не хочу сгущать,но возможен вариант,что он заранее знает что тест ничего не покажет.

Он не знал даже какой я тест куплю.

Ань есть способы не заметно в мочу подмешать,подкинуть......чутка хлорки и тест чистый будет...у нас так в зоне делали,когда на тест таскали упоротых

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #58 Анюта » 06 апр 2013, 11:23

@nn@ писал(а):Так все таки можно доверять,если он сам предлагает пройти тест?

Я доверяю, и пока не жалею

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #59 Анюта » 06 апр 2013, 11:26

*ИВА*** писал(а):Ань есть способы не заметно в мочу подмешать,подкинуть......чутка хлорки и тест чистый будет...

Еще лимонной кислоты))))
Поэтому единственная рекомендация - личное присутствие и контроль за процессом. Так-то я знаю историю, когда заранее муж собирал мочу ребенка, прятал под ванную, и потом сдавал жене на анализы.

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #60 @nn@ » 06 апр 2013, 11:26

*ИВА*** писал(а):
@nn@ писал(а):
Мишаня писал(а):Не хочу сгущать,но возможен вариант,что он заранее знает что тест ничего не покажет.

Он не знал даже какой я тест куплю.

Ань есть способы не заметно в мочу подмешать,подкинуть......чутка хлорки и тест чистый будет...у нас так в зоне делали,когда на тест таскали упоротых

Я это помню с твоих рассказов,писал при мне,чего ему стесняться ;biggrin
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности