Путь к выздоровлению от созависимости.

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #31 nikko » 05 апр 2013, 21:30

А где писали то?
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #32 *ИВА*** » 05 апр 2013, 21:37

nikko писал(а):А где писали то?

на другом ресурсе.......... беременная девушка ждала мужа заочника,он закрутил еще один заороман,она узнала и 10 страниц там исписали по поводу измены,а то что он подтарчивает в МЛС и вообще нарк,эт мало кого волнует....они там вообще стараются не поднимать тему наркозависимости..... хотя у многих есть эта проблемма............Аня одна из немногих,которая не замалчивала,спрашивала интересовалась......... Рыжик там создала эту тему и практически одна там писала,потом я присоеденилась....вообщем у всех позиция страуса..........

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #33 nikko » 05 апр 2013, 21:46

ого!!! То есть она жена,беременная от него (от него ли,это еще вопрос),а он ей посылал деньги,торчал там (откуда знает,сам что ли сказал),нашел зао,(на фига?)
Скинь ссылку поржать.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #34 *ИВА*** » 05 апр 2013, 22:24

nikko писал(а):ого!!! То есть она жена,беременная от него (от него ли,это еще вопрос),а он ей посылал деньги,торчал там (откуда знает,сам что ли сказал),нашел зао,(на фига?)
Скинь ссылку поржать.

ну смешного там мало.......... печально там.........благо,она вроде решила развестись......(она вроде тоже зао с ним познакомилась и в МЛС замуж вышла,врать не буду я не знаю тонкостей)

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #35 @nn@ » 05 апр 2013, 22:41

nikko писал(а):Я почему у тебя где то спрашивала,может ты можешь позволить себе и для тебя все выносы ерунда. Тогда могу понять.. А если нет, то любит и любил ли он тебя? Только в этом случае стоит бороться,а так,играйте.

Лена ведь тебя зовут? Лен, да не одобряю я. Те кражи были в 2010 году. думаешь меня злость не брала? Брала еще как, и нос ему разбивала за это, и не понимаю до сих пор как так можно было делать... Тогда была как в тумане, до беспамятства вся в нем. Сейчас смотрю на себя со стороны...Ты знаешь, я никогда не угрожаю, не предупреждаю. Он знает, что сейчас если я что то задумала, то сделаю это молча...Он меня научил своим поведением. НО!!! Мы забыли то, что было тогда, решили забыть, иначе это отравит всю жизнь дальнейшую...
То, что было недавно. Я до сих пор не простила, он это видит. Его срыв... я ничем его оправдать не могу, кроме как отсутствием силы воли. Обеспечивать и содержать более я никого, кроме себя и детей не собираюсь. Не мать Тереза... В общем, я долго думала и решила уезжать назад. Ни работы ни заботы у него. Ему ни слова не сказала... узнал же через кого то из моих близких. Запереживал. Одно дело уехать в соседний город, другое - улететь через полстраны... Ну видно что то доходит, хотелось бы верить. А торч. Ну ты же понимаешь, что есть разные способы это узнать, даже по поведению. Ну чего он добьется? Вернуть меня на пару дней, что бы опять заложить планшет мой? Так я сразу возьму билет на самолет и уеду. Какой смысл? Устраиваться на работу, бросать пить, ради одного раза дознуться? и к чему такие сложности? Если можно просто жить и бухать дальше, употреблять, оправдывая себя тем, что я его бросила.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #36 nikko » 05 апр 2013, 22:43

Ну может и мало,а может и много,с какой стороны смотреть. А насчет зао,так я их не понимаю вообще. Хотя это конечно,не показатель бывают редкие исключения. Но все равно,не понимаю. По мне,так извращение,почище созов.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #37 @nn@ » 05 апр 2013, 22:45

*ИВА*** писал(а):
Да нет, та девушка живет в семье,где отец до сих пор раз в месяц унюхивается в ванной до чертиков, и мать это знает. Для нее это норма,получается,он ведь не на системе... А бросила она его только после его измены (нашел себе женщину для развода )
меня во всей этой истории удивило и поразила,что ВСЕ писали только об измене,было всего пару постов о его употреблении..........когда я написала ей именно об употреблении,это осталось практически без внимания....... она поблагодарила и дальше продолжилось обсуждение измены,а ведь это такая куйня по сравнению с тем,что он торчь............

Ну Ирин, она же написала, что он не на системе, и ничего страшного что колется периодически [bad Да и родители наверное в пример, мама терпела и она считает что это нормально. Дети ведь многое берут из поведения родителей, и часто (не всегда конечно) на подсознательном уровне даже создают семьи, похожие на те, в которых они выросли...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #38 @nn@ » 05 апр 2013, 22:49

*ИВА*** писал(а): Рыжик там создала эту тему и практически одна там писала,потом я присоеденилась....вообщем у всех позиция страуса..........

А там многие предпочитают молчать об этом, тк на них потом столько грязи выльется от "правильных" жен и просто мимо проходивших обывателей. Ты ведь сама знаешь))) Некоторые по личкам признаются, а в открытую не говорят, и другим не советуют... Да если посмотреть, что у нас полстраны по 228 сидит (народная статья), то у там жен таких сидельцев тоже не мало, просто боятся сказать и узнать что то в открытую... Вполне объяснимая реакция)))
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #39 @nn@ » 05 апр 2013, 22:51

nikko писал(а):Ну может и мало,а может и много,с какой стороны смотреть. А насчет зао,так я их не понимаю вообще. Хотя это конечно,не показатель бывают редкие исключения. Но все равно,не понимаю. По мне,так извращение,почище созов.

та девчонка писала, что знала его с воли, раньше общались, потом потерялись и нашлись когда он на зоне уже был. Правда долго она молчала про наркотики...
А зао...не нам судить))) Всё в жизни бывает)))
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #40 nikko » 05 апр 2013, 22:52

Ань,я тебя и понимаю и нет,как то так.. Я своего на системе не видела ни разу.. Раз в месяц,два раза в месяц и всегда под жопу ногой,мне из за этого и сложно было осознать,что он нарк,неувязывалось с моим представлением,типо,ни системы,ни ломок. Я почему и возмущаюсь,ты может быть ангел,раз столько терпела?? Да еще двое детей.. Удивительно.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #41 *ИВА*** » 05 апр 2013, 22:55

@nn@ писал(а):
*ИВА*** писал(а): Рыжик там создала эту тему и практически одна там писала,потом я присоеденилась....вообщем у всех позиция страуса..........

А там многие предпочитают молчать об этом, тк на них потом столько грязи выльется от "правильных" жен и просто мимо проходивших обывателей. Ты ведь сама знаешь))) Некоторые по личкам признаются, а в открытую не говорят, и другим не советуют... Да если посмотреть, что у нас полстраны по 228 сидит (народная статья), то у там жен таких сидельцев тоже не мало, просто боятся сказать и узнать что то в открытую... Вполне объяснимая реакция)))

чеж ты не боялась писать? Катринка тоже........ потому что есть проблемма и надо ее решать,надо набераться знаний,осведамлен-вооружен.............. а то за люблю куплю все исписано,а по важности полный ноль инфы........

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #42 nikko » 05 апр 2013, 22:56

@nn@ писал(а):
nikko писал(а):Ну может и мало,а может и много,с какой стороны смотреть. А насчет зао,так я их не понимаю вообще. Хотя это конечно,не показатель бывают редкие исключения. Но все равно,не понимаю. По мне,так извращение,почище созов.

та девчонка писала, что знала его с воли, раньше общались, потом потерялись и нашлись когда он на зоне уже был. Правда долго она молчала про наркотики...
А зао...не нам судить))) Всё в жизни бывает)))

Ага,девченка напишет и не то еще)) Ты права,бывает все,но,млядь,тьфу тьфу..
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #43 @nn@ » 05 апр 2013, 23:04

nikko писал(а):Ань,я тебя и понимаю и нет,как то так.. Я своего на системе не видела ни разу.. Раз в месяц,два раза в месяц и всегда под жопу ногой,мне из за этого и сложно было осознать,что он нарк,неувязывалось с моим представлением,типо,ни системы,ни ломок. Я почему и возмущаюсь,ты может быть ангел,раз столько терпела?? Да еще двое детей.. Удивительно.

да не ты одна не понимаешь... Я сама долго думала, почему я это все терпела. Наверное потому что слепо верила, никогда не сталкивалась ранее с наркотиками такого плана, да и просто действительно многие говорят, что я слишком жалостливая и многое прощаю, не только ему. Всегда считала, что человеку стоит давать шанс исправиться. Но лимит превысила. Сейчас нет этого доверия, но есть еще и чувства к нему,хотя понимаю, что их иногда нужно переступать. не терпеть до последнего. В общем, я сейчас часто в себе копаюсь.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #44 @nn@ » 05 апр 2013, 23:07

*ИВА*** писал(а):
@nn@ писал(а):
*ИВА*** писал(а): Рыжик там создала эту тему и практически одна там писала,потом я присоеденилась....вообщем у всех позиция страуса..........

А там многие предпочитают молчать об этом, тк на них потом столько грязи выльется от "правильных" жен и просто мимо проходивших обывателей. Ты ведь сама знаешь))) Некоторые по личкам признаются, а в открытую не говорят, и другим не советуют... Да если посмотреть, что у нас полстраны по 228 сидит (народная статья), то у там жен таких сидельцев тоже не мало, просто боятся сказать и узнать что то в открытую... Вполне объяснимая реакция)))

чеж ты не боялась писать? Катринка тоже........ потому что есть проблемма и надо ее решать,надо набераться знаний,осведамлен-вооружен.............. а то за люблю куплю все исписано,а по важности полный ноль инфы........

так я первое время тоже не писала))) А потом, когда поняла, что я могу многое узнать в том разделе, как то решилась. Ну это их выбор, верить в то , чего нет. Если они оправдывают барыг тем, что их подставили, закупщиков тоже, якобы другу помог, а сам ни-ни, мальчик одуванчик, то о чем речь. Они верят в то, что им говорят, и будут верить, пока не прибегут в одну из тем со слезами, что их обворовали и все прокололи...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #45 Анюта » 06 апр 2013, 06:50

nikko писал(а):которые в своем торче никогда не воровали у жён. По сравнению с другими нарками,я считаю это достоинством

Это все до поры, до времени. Пока есть на что торчать. Торчать не перестают по причине отсутствия средств и моральной неготовности украсть, а торчат и переступают все моральные принципы. И считать достоинством мужчины - то что он не ворует, само по себе странно - так как это в принципе просто норма для любого человека.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности