Путь к выздоровлению от созависимости.

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #16 nikko » 05 апр 2013, 19:19

Я бы не употребляла слово-достойный действующий наркоман. Я повторюсь тебе Аня, я видела наркоманов,которые в своем торче никогда не воровали у жён. По сравнению с другими нарками,я считаю это достоинством,как не смешно это звучит,но всё же.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #17 @nn@ » 05 апр 2013, 19:25

nikko писал(а):Я бы не употребляла слово-достойный действующий наркоман. Я повторюсь тебе Аня, я видела наркоманов,которые в своем торче никогда не воровали у жён. По сравнению с другими нарками,я считаю это достоинством,как не смешно это звучит,но всё же.

Ну это конечно лучше, чем воровать у жен, но разве созависимость состоит только из воровства? Ведь нет. И если жена видит что муж употребляет,но не прекращает отношения,пытаясь помочь -это ведь тоже созависимость? Я вот читала на другом ресурсе девушку,у которой муж сидит, присылает ей с зоны деньги и при этом колется на зоне,и для нее это нормально,ведь он колется уже 10 лет. Разве это достоинство? Если не ворует у жены, значит ворует в другом месте...
Последний раз редактировалось @nn@ 05 апр 2013, 19:26, всего редактировалось 1 раз.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #18 Сестра Сна » 05 апр 2013, 19:25

@nn@ писал(а):Мммммм,а много ли достойных среди действующих наркоманов?

Достойный мужик даже представить такого выбора не может: заторчать ему-или семью свою любить....
А все бывшие наркоманы когда-то были действующими-раз у нас тут на форуме есть такие люди, значит, они существуют в природе! [smil
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #19 nikko » 05 апр 2013, 19:26

Наркоман,наркоман.. В первую очередь,для жены, он должен быть МУЖЧИНОЙ,раз вышла замуж. Не видешь в нем мужика,значит так и есть и так и будет! С таким раскладом и не мечтайте,что ваш муж будет ангелом. Будешь его спонсировать,тащить и только пилить. Житуха будет!!!
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #20 @nn@ » 05 апр 2013, 19:28

Сестра Сна писал(а):
@nn@ писал(а):Мммммм,а много ли достойных среди действующих наркоманов?

Достойный мужик даже представить такого выбора не может: заторчать ему-или семью свою любить....
А все бывшие наркоманы когда-то были действующими-раз у нас тут на форуме есть такие люди, значит, они существуют в природе! [smil

Я это знаю [rolleyes Просто судя по соседней теме,во время употребления у большинства совесть даже не шевелилась, не то что достоинство. Это в трезвом виде все осознаешь и о многом жалеешь...
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #21 Сестра Сна » 05 апр 2013, 19:32

nikko писал(а): Я повторюсь тебе Аня, я видела наркоманов,которые в своем торче никогда не воровали у жён. По сравнению с другими нарками,я считаю это достоинством,как не смешно это звучит,но всё же.

[drinks У меня мобильник валялся по всему дому и сумка всегда раскрытая на виду....Я тоже неимоверно гордилась-какой благородный! [fool Мне наоборот луну с неба украсть могли-и я, несмотря на весь свой ужас, тоже этому вниманию рада была!(клянусь-спички краденой не брала!) Вот она, созависимость.....
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #22 nikko » 05 апр 2013, 19:33

@nn@ писал(а):
nikko писал(а):Я бы не употребляла слово-достойный действующий наркоман. Я повторюсь тебе Аня, я видела наркоманов,которые в своем торче никогда не воровали у жён. По сравнению с другими нарками,я считаю это достоинством,как не смешно это звучит,но всё же.

Ну это конечно лучше, чем воровать у жен, но разве созависимость состоит только из воровства? Ведь нет. И если жена видит что муж употребляет,но не прекращает отношения,пытаясь помочь -это ведь тоже созависимость? Я вот читала на другом ресурсе девушку,у которой муж сидит, присылает ей с зоны деньги и при этом колется на зоне,и для нее это нормально,ведь он колется уже 10 лет. Разве это достоинство? Если не ворует у жены, значит ворует в другом месте...

Просто нужно осознать,не поможешь.. Это самое сложное для созиков (я так любя называю),не поможешь ничем.. Поддержать,да,просто кому что нужно,понимаешь? Вот ты пишешь,девушку все устраивает,денег посылает..Не нужно считать наркоманов такими дураками,он прекрасно понимает свою девушку,у которой на первом месте денюшки,а то,что он торчит,ей по херу,лишь бы капало бабло.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #23 @nn@ » 05 апр 2013, 19:36

nikko писал(а):Наркоман,наркоман.. В первую очередь,для жены, он должен быть МУЖЧИНОЙ,раз вышла замуж. Не видешь в нем мужика,значит так и есть и так и будет! С таким раскладом и не мечтайте,что ваш муж будет ангелом. Будешь его спонсировать,тащить и только пилить. Житуха будет!!!

А разве для выздоровления от созависимости не нужно называть вещи своими именами? Можно хоть лапоньку, солнышку, заиньку видеть в своем муже, можно задыхаться от его отсутствия, но это не будет выходом... Именно вот эти шоры на глазах не позволяют адекватно воспринимать всю проблему. И это не выход и не намного легче если ворует он не дома,проблема от этого не уходит сама и выздоровление не наступает. Вот только когда женщина осознает, что ее любимый Мужчина наркоман, тогда ее мозг начинает работать в сторону выздоровления... А пока слепо видишь в нем только мужчину,то и оправдания ему без края будешь придумывать. Честно, пишу сейчас на своем примере.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #24 nikko » 05 апр 2013, 19:39

Сестра, я про мобильник и сумку вообще никогда не думала. Наоборот,мобильник мне сам подарил,самый лучший,для меня. А подтарчивал мне в отместку,за мои косяки. Хотя это не оправдание его,конечно. Но я бы,на его месте,делала тоже самое,как это не грустно.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #25 @nn@ » 05 апр 2013, 19:40

nikko писал(а):
@nn@ писал(а):
nikko писал(а):Я бы не употребляла слово-достойный действующий наркоман. Я повторюсь тебе Аня, я видела наркоманов,которые в своем торче никогда не воровали у жён. По сравнению с другими нарками,я считаю это достоинством,как не смешно это звучит,но всё же.

Ну это конечно лучше, чем воровать у жен, но разве созависимость состоит только из воровства? Ведь нет. И если жена видит что муж употребляет,но не прекращает отношения,пытаясь помочь -это ведь тоже созависимость? Я вот читала на другом ресурсе девушку,у которой муж сидит, присылает ей с зоны деньги и при этом колется на зоне,и для нее это нормально,ведь он колется уже 10 лет. Разве это достоинство? Если не ворует у жены, значит ворует в другом месте...

Просто нужно осознать,не поможешь.. Это самое сложное для созиков (я так любя называю),не поможешь ничем.. Поддержать,да,просто кому что нужно,понимаешь? Вот ты пишешь,девушку все устраивает,денег посылает..Не нужно считать наркоманов такими дураками,он прекрасно понимает свою девушку,у которой на первом месте денюшки,а то,что он торчит,ей по херу,лишь бы капало бабло.

Да нет, та девушка живет в семье,где отец до сих пор раз в месяц унюхивается в ванной до чертиков, и мать это знает. Для нее это норма,получается,он ведь не на системе... А бросила она его только после его измены (нашел себе женщину для развода )
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #26 nikko » 05 апр 2013, 19:44

@nn@ писал(а):
nikko писал(а):Наркоман,наркоман.. В первую очередь,для жены, он должен быть МУЖЧИНОЙ,раз вышла замуж. Не видешь в нем мужика,значит так и есть и так и будет! С таким раскладом и не мечтайте,что ваш муж будет ангелом. Будешь его спонсировать,тащить и только пилить. Житуха будет!!!

А разве для выздоровления от созависимости не нужно называть вещи своими именами? Можно хоть лапоньку, солнышку, заиньку видеть в своем муже, можно задыхаться от его отсутствия, но это не будет выходом... Именно вот эти шоры на глазах не позволяют адекватно воспринимать всю проблему. И это не выход и не намного легче если ворует он не дома,проблема от этого не уходит сама и выздоровление не наступает. Вот только когда женщина осознает, что ее любимый Мужчина наркоман, тогда ее мозг начинает работать в сторону выздоровления... А пока слепо видишь в нем только мужчину,то и оправдания ему без края будешь придумывать. Честно, пишу сейчас на своем примере.

Одно дело,когда человек осознал и действительно хочет покончить,прости.в твоей истории я этого не увидела. Очень сложно женам осознать,что ее мужчина мыслит совсем по другому и все угрозы и манипуляции его смешат,понимаешь? Позволила воровать хоть раз.Сново купила,восстановила,это повториться,к бабке не ходи и созависимость здесь ни причем.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Познающий
Аватара пользователя

@nn@

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #27 @nn@ » 05 апр 2013, 20:05

nikko писал(а):
@nn@ писал(а):
nikko писал(а):Наркоман,наркоман.. В первую очередь,для жены, он должен быть МУЖЧИНОЙ,раз вышла замуж. Не видешь в нем мужика,значит так и есть и так и будет! С таким раскладом и не мечтайте,что ваш муж будет ангелом. Будешь его спонсировать,тащить и только пилить. Житуха будет!!!

А разве для выздоровления от созависимости не нужно называть вещи своими именами? Можно хоть лапоньку, солнышку, заиньку видеть в своем муже, можно задыхаться от его отсутствия, но это не будет выходом... Именно вот эти шоры на глазах не позволяют адекватно воспринимать всю проблему. И это не выход и не намного легче если ворует он не дома,проблема от этого не уходит сама и выздоровление не наступает. Вот только когда женщина осознает, что ее любимый Мужчина наркоман, тогда ее мозг начинает работать в сторону выздоровления... А пока слепо видишь в нем только мужчину,то и оправдания ему без края будешь придумывать. Честно, пишу сейчас на своем примере.

Одно дело,когда человек осознал и действительно хочет покончить,прости.в твоей истории я этого не увидела. Очень сложно женам осознать,что ее мужчина мыслит совсем по другому и все угрозы и манипуляции его смешат,понимаешь? Позволила воровать хоть раз.Сново купила,восстановила,это повториться,к бабке не ходи и созависимость здесь ни причем.

Это его выбор, я забрала свою вещь, или нужно было идти на него писать заявление, а потом искать с ментами в городе миллионнике где же он его заложил? И как, извини,можно позволить воровать? Я ему сказала:иди и воруй мою вещь? Мне интересно.Реакция на его воровство повторное был мой уход из его дома и от него тоже [ne Разве повод гордиться, что употребляющий муж не берет ничего дома? Он ведь один фиг употребляет.
Я за своего ничего утверждать не собираюсь, захочет-бросит. А мне,как вариант успокоиться и поверить в него, сдает тесты на наркотики. Может и смешно звучит, но писает при мне,только что баночку не держу, и ни один из 4х видов наркотика не выявляется. Кто то скажет, что так нельзя. Ну значит нельзя:-) а мне так спокойней,времени мало прошло еще.
Зачем тебе темный сырой тоннель с сомнительным светом впереди,если в твоем распоряжении весь белый свет?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #28 nikko » 05 апр 2013, 20:16

@nn@ писал(а):
nikko писал(а):
@nn@ писал(а):
nikko писал(а):Наркоман,наркоман.. В первую очередь,для жены, он должен быть МУЖЧИНОЙ,раз вышла замуж. Не видешь в нем мужика,значит так и есть и так и будет! С таким раскладом и не мечтайте,что ваш муж будет ангелом. Будешь его спонсировать,тащить и только пилить. Житуха будет!!!

А разве для выздоровления от созависимости не нужно называть вещи своими именами? Можно хоть лапоньку, солнышку, заиньку видеть в своем муже, можно задыхаться от его отсутствия, но это не будет выходом... Именно вот эти шоры на глазах не позволяют адекватно воспринимать всю проблему. И это не выход и не намного легче если ворует он не дома,проблема от этого не уходит сама и выздоровление не наступает. Вот только когда женщина осознает, что ее любимый Мужчина наркоман, тогда ее мозг начинает работать в сторону выздоровления... А пока слепо видишь в нем только мужчину,то и оправдания ему без края будешь придумывать. Честно, пишу сейчас на своем примере.

Одно дело,когда человек осознал и действительно хочет покончить,прости.в твоей истории я этого не увидела. Очень сложно женам осознать,что ее мужчина мыслит совсем по другому и все угрозы и манипуляции его смешат,понимаешь? Позволила воровать хоть раз.Сново купила,восстановила,это повториться,к бабке не ходи и созависимость здесь ни причем.

Это его выбор, я забрала свою вещь, или нужно было идти на него писать заявление, а потом искать с ментами в городе миллионнике где же он его заложил? И как, извини,можно позволить воровать? Я ему сказала:иди и воруй мою вещь? Мне интересно.Реакция на его воровство повторное был мой уход из его дома и от него тоже [ne Разве повод гордиться, что употребляющий муж не берет ничего дома? Он ведь один фиг употребляет.
Я за своего ничего утверждать не собираюсь, захочет-бросит. А мне,как вариант успокоиться и поверить в него, сдает тесты на наркотики. Может и смешно звучит, но писает при мне,только что баночку не держу, и ни один из 4х видов наркотика не выявляется. Кто то скажет, что так нельзя. Ну значит нельзя:-) а мне так спокойней,времени мало прошло еще.

Ой Аня! Ты задела прям мою любимую тему,кто знает,поймет. Ссать в баночку, унизительно для мужика!! Унизительно,и будет он торчать,тебе на зло. Я не горжусь своим нарком,что он у меня не воровал,я его за это уважаю,понимаешь? Ты пишешь,что не разрешения не давала.. У меня один раз,в начале отношений,спиздил 500 рублей,и то потратил на нас,я ему сказала ИСКРЕННЕ,с железом в голосе,не манипулируя,еще раз,ты забудешь дорогу ко мне.Он посмотрел в глаза мне и сказал- понял. А у тебя нормальная ситуация,тащит всё!!! Уважение где?? Он уважает тебя? Или ты считаешь,если любит,то уважение не обязательно?
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
nikko

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #29 nikko » 05 апр 2013, 20:19

Я почему у тебя где то спрашивала,может ты можешь позволить себе и для тебя все выносы ерунда. Тогда могу понять.. А если нет, то любит и любил ли он тебя? Только в этом случае стоит бороться,а так,играйте.
"Будь безжалостным,но обаятельным.Будь хитрым,но деликатным.Будь терпеливым,но активным.Будь мягким,но смертельно опасным.На это способна только женщина.Если бы так мог действовать мужчина,он был бы безупречен."

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Путь к выздоровлению от созависимости.

Сообщение #30 *ИВА*** » 05 апр 2013, 20:56

Да нет, та девушка живет в семье,где отец до сих пор раз в месяц унюхивается в ванной до чертиков, и мать это знает. Для нее это норма,получается,он ведь не на системе... А бросила она его только после его измены (нашел себе женщину для развода )
меня во всей этой истории удивило и поразила,что ВСЕ писали только об измене,было всего пару постов о его употреблении..........когда я написала ей именно об употреблении,это осталось практически без внимания....... она поблагодарила и дальше продолжилось обсуждение измены,а ведь это такая куйня по сравнению с тем,что он торчь............


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности