Контроль за состоянием здоровья при антиретровирусной терапи

Спутники наркомании...
Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Контроль за состоянием здоровья при антиретровирусной терапи

Сообщение #16 Mapия* » 09 июл 2014, 16:28

это эфавиренц имеешь ввиду?или как там его, понапридумывают кучу названий на одно лекарство хрен разберёшь потом или это лопинавир(алувия)она же калетра)))? [wack
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Ольга

Контроль за состоянием здоровья при антиретровирусной терапи

Сообщение #17 Ольга » 09 июл 2014, 16:35

Ива, Мария

Ваши вопросы передала специалисту - все что касается Комбивира и его возможной замены.

Марина - в Вашей ветке вопросов мы обсуждали влияние терапии на обмен кальция, тогда как в вопросах Ивы - развитие липидодистрофии. Как обозначил врач - замена схемы может притормозить развитие процесса, но его обратимость и динами развития напрямую зависят от состояния здоровья пациента.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Контроль за состоянием здоровья при антиретровирусной терапи

Сообщение #18 Mapия* » 09 июл 2014, 16:39

Оля, спасибо))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Контроль за состоянием здоровья при антиретровирусной терапи

Сообщение #19 *ИВА*** » 09 июл 2014, 17:26

Ольга писал(а):замена схемы может притормозить развитие процесса,

ой... я уже запутала всех...короче...процесс моей липодистрофии остановлен давно.в году в 2010.......но т.к я на комбивире а боюсь что он будет прогресировать скоро......ВН неопределяема Ис 460 5 мес назад(через 2 недели сдавать буду )общее состояние не плохое.....не считая хронического бронхита раз в пол года.....я боюсь что комбивир со временем спровацирует новый виток липодистрорфии,но менять схему не особо хочу,она работает.....

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Контроль за состоянием здоровья при антиретровирусной терапи

Сообщение #20 Mapия* » 10 июл 2014, 16:39

я не поняла, а чем ты остановила липодистрофию? и чего ты думаешь, что она опять начнёт развиваться?
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Контроль за состоянием здоровья при антиретровирусной терапи

Сообщение #21 *ИВА*** » 10 июл 2014, 18:03

Mapия* писал(а):я не поняла, а чем ты остановила липодистрофию? и чего ты думаешь, что она опять начнёт развиваться?

мне отменили теру которая вызвала липодистрофию..и я осталась на тож уровне ,а потом я 2 года не пила вообще ни какую теру,бросила/,так у мню немного даж лицо тогда округлилось)))) а ща третий год опять на тере и опять впалые щеки,а ноги с руками и не попровлялись особо,если ток чутька когда без теры была.....у меня очень худые руки и ноги((((

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Контроль за состоянием здоровья при антиретровирусной терапи

Сообщение #22 anamax » 10 июл 2014, 18:20

*ИВА*** писал(а):у меня очень худые руки и ноги((((


это красиво мне кажется,

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Контроль за состоянием здоровья при антиретровирусной терапи

Сообщение #23 Mapия* » 10 июл 2014, 19:35

вот именно!!!!!, это лучше, чем толстые руки и ноги)))))главное, чтобы живота как у беременной не было.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Контроль за состоянием здоровья при антиретровирусной терапи

Сообщение #24 *ИВА*** » 10 июл 2014, 20:03

anamax писал(а):это красиво мне кажется,

это так только кажется.... а болезненая худоба это отвратительно, а у меня реально белезненная худоба+ резкое похудание с 90 на 58 за месяц в возрасте 38 лет сами понимаете что с кожей((((((((((((((((((

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Контроль за состоянием здоровья при антиретровирусной терапи

Сообщение #25 Mapия* » 10 июл 2014, 20:08

Я в инете рецепт нашла в домашних условиях, делаю, заменяет ботокс))частично конечно, но я результатами довольна, могу ссылку кинуть.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Контроль за состоянием здоровья при антиретровирусной терапи

Сообщение #26 *ИВА*** » 10 июл 2014, 20:08

Mapия* писал(а):Я в инете рецепт нашла в домашних условиях, делаю, заменяет ботокс))частично конечно, но я результатами довольна, могу ссылку кинуть.

давай

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Контроль за состоянием здоровья при антиретровирусной терапи

Сообщение #27 Mapия* » 10 июл 2014, 20:10

кину в контакте
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Контроль за состоянием здоровья при антиретровирусной терапи

Сообщение #28 *ИВА*** » 10 июл 2014, 20:37

Mapия* писал(а):кину в контакте

ты пробывала?? какой именно рецепт??? хуже не будет мне последний понравился

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Контроль за состоянием здоровья при антиретровирусной терапи

Сообщение #29 anamax » 10 июл 2014, 21:12

И мне рецепт, и мне ;clappin ;clappin ,
давай тут кидай, а-то меня нету в контакте.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Контроль за состоянием здоровья при антиретровирусной терапи

Сообщение #30 *ИВА*** » 10 июл 2014, 21:25

1. Лиотоном по отекам
Если ваше лицо склонно к отекам и, соответственно, к растяжению кожи с последующим ее провисанием, то, вполне возможно, Лиотон станет вашим настоящим спасителем. Этот достаточно легкий гель помогает не только от тяжести в ногах, но и от отеков лица. Используйте его как маску или же наносите тонким слоем как сыворотку, под крем.
2. Блефарогель 1 и Куриозин от сухости и морщин
Более чем демократичный по цене Блефарогель 1 содержит гиалуроновую кислоту и сок алое вера и прекрасно увлажняет кожу. Часто его советуют использовать вместе с маслянымм растворами витаминов А и Е. Куриозин помогает не только от прыщей и угрей, он, как и наш предыдущий герой, содержит гиалуроновую кислоту, причем в весьма активной форме, и способствует увлажнению и регенерации кожи, поэтому вполне может заменить собой дорогой ночной и/или дневной крем от морщин даже для весьма и весьма зрелой кожи.

С ним тоже можно немного поколдовать и добавить того же витамина А и/или Е. Притом Куриозин не только избавит от сухости и морщин, но еще и, стоит надеяться, не забьет поры, что часто случается с антивозрастными кремами.

Все эти аптечные средства рекомендуется использовать курсами, несколько раз в год по 10-14 дней. Лиотон же, по мнению его ярых поклонников, можно использовать регулярно и закупать большими тубусами.
3. Солкосерил плюс Димексид – скажи ботоксу нет!
Очистите лицо от косметики специальным средством и умойтесь нейтральным гелем или мылом. Разбавьте Димексид кипяченой водой комнатной температуры в пропорции 1:10 (1 часть Димексида и 10 частей воды).

Нанесите готовый раствор на кожу ватным тампоном, поверх смажьте толстым слоем Солкосерила (лучше использовать мазь, так как гель может сильно стянуть кожу). Оставьте эту своеобразную маску на лице на 20-60 минут, периодически смачивая кипяченой водой, чтобы не дать Солкосерилу засохнуть. Затем тщательно умойтесь, нанесите на кожу нейтральный гипоаллергенный крем или гель и ложитесь спать.

Горячие поклонники этого фармацевтического способа борьбы с морщинами утверждают, что уже не следующее утро вам обеспечен ботокс-эффект и абсолютно нетравматичная мезотерапия.
В числе прочего, Солкосерил в виде той же мази наши уважаемые интернет-дамы часто используют курсами вместо ночного крема и даже наносят на кожу вокруг глаз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ВИЧ. Гепатиты. Учимся с этим жить»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности