Благотворительный фонд "Центр Здоровой Молодёжи"

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Благотворительный фонд "Центр Здоровой Молодёжи"

Сообщение #16 Russian_girl » 25 июн 2014, 13:05

Прошу прощения - маленько не в тему

Лина писал(а):вы приезжаете и насильно забираете его.....

Мне муж рассказывал, как к ним в центр привезли одного солевого в одних трусах и скотчем обмотанного [super_smil1

VIP
Аватара пользователя

katusha

Благотворительный фонд "Центр Здоровой Молодёжи"

Сообщение #17 katusha » 25 июн 2014, 17:01

А с солевым как по-другому? Они вообще неадекват ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Orlangur

Благотворительный фонд "Центр Здоровой Молодёжи"

Сообщение #18 Orlangur » 18 июл 2014, 12:53

Чего я расскажу про эти центра. Я насильно удерживался более 10 месяцев! И это далеко не нормально. Никуда гулять не пускают! Звонить дают раз в неделю 10минут, жене не дорвали звонить 6 месяцев! Во общем беспредел!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Благотворительный фонд "Центр Здоровой Молодёжи"

Сообщение #19 *ИВА*** » 18 июл 2014, 15:07

Orlangur писал(а):Чего я расскажу про эти центра. Я насильно удерживался более 10 месяцев! И это далеко не нормально. Никуда гулять не пускают! Звонить дают раз в неделю 10минут, жене не дорвали звонить 6 месяцев! Во общем беспредел!!!

нет слов. а ты как хотел??? хотя если тебе это нах не нужно,то тогда понятен твой гнев. а по сути все правильно,гулять блин,звонить...... приехал на реабелитацию,исполняй правила реабелитации,не в пансионат приехал

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Благотворительный фонд "Центр Здоровой Молодёжи"

Сообщение #20 Mapия* » 18 июл 2014, 21:12

Orlangur писал(а):Чего я расскажу про эти центра. Я насильно удерживался более 10 месяцев! И это далеко не нормально. Никуда гулять не пускают! Звонить дают раз в неделю 10минут, жене не дорвали звонить 6 месяцев! Во общем беспредел!!!
ага беспредел, наркоты не было, трезвой жизни пытались научить....вот гады..и чего ехал спрашивается)))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Tancha

Благотворительный фонд "Центр Здоровой Молодёжи"

Сообщение #21 Tancha » 17 ноя 2017, 18:49

Почему - то вы тут обсуждаете такие странные вещи! Зависимый отрицает болезнь....., да все зависимые отрицают болезнь! Я могу это точно сказать, сама прошла через реабилитацию в ЦЗМ, о чем не грамма не жалею! Ехать не хотела, но никто насильно меня не забирал, ко мне приехали ребята (потом я узнала что это мотивационная группа) они общались со мной больше часа и я сама не поняла как согласилась поехать на реабилитацию. Правда ехала на месяц изначально, а прошла весь курс, и знаете тоже не заметила как. Хотя много раз хотела сорваться и уехать домой, нго опять же беседы с психологами и консультантами мне очень помогали и как-то отпускало. Сегодня трезвая 7 лет, не пью и даже не курю, воспитываю ребенка, у меня хорошая работа! Все кто сейчас со мной встречается, никогда не поймет что я наркоманка с большим стажем! Да и не в какой клетке меня не держали, просто приводили доводы и объясняли!

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Благотворительный фонд "Центр Здоровой Молодёжи"

Сообщение #22 Viktoria » 17 ноя 2017, 20:21

Tancha, Вы какой-то центр рекламируее что ли?
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Благотворительный фонд "Центр Здоровой Молодёжи"

Сообщение #23 Katri » 17 ноя 2017, 23:19

Сей чудастый РЦ - неопротестантская секта.
Я уверена в этом на 100% и могу это доказать. Но для этого мне потребуется собирать информацию, анализировать и много писать, чем мне бы заниматься не очень хотелось бы. Однако ж хочу предостеречь наркозависимых и их родственников.
Помогает ли этот РЦ вылечится от наркомании? Бывает, что и помогает. Но я уж не знаю, что и хуже - быть наркоманом или быть сектантом. По мне так - "лучше б пил и курил".

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Заря

Благотворительный фонд "Центр Здоровой Молодёжи"

Сообщение #24 Заря » 23 ноя 2017, 19:52

Katri писал(а):Источник цитаты Я уверена в этом на 100% и могу это доказать. Но для этого мне потребуется собирать информацию, анализировать

Ваши предложения абсолютно противоречат друг другу. Вы трезвы?
Orlangur писал(а):Источник цитаты о я расскажу про эти центра. Я насильно удерживался более 10 месяцев! И это далеко не нормально. Никуда гулять не пускают! Звонить дают раз в неделю 10минут, жене не дорвали звонить 6 месяцев! Во общем беспредел!!!

Orlangur, было бы не плохо, если бы вы написали хотя бы свое имя и город, в котором проходили реабилитацию. Лично я знаю истории и видел их своими глазами, все вам в "ЦЗМ" не то, еда, денег не дают, звонить и ныть не дают, а потом дорываетесь до звонка родителям, ноете, а потом срываетесь. Вот и вся ваша реабилитация. И виноват в этом всем "ЦЗМ"! На форумах выставляете всех вокруг если не извергами, то зазомбированными сектантами, а по факту просто хотите вернуться в прошлый образ жизни, сбивая с толку других ребят с реабилитации!

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Благотворительный фонд "Центр Здоровой Молодёжи"

Сообщение #25 Katri » 24 ноя 2017, 00:54

Ваши предложения абсолютно противоречат друг другу. Вы трезвы?


Я сказала, что могу рассказать почему, но мне лень писать тирады на форуме. А вы трезвы?
Но если вам так хочется, то давайте пообщаемся.
Скажите, а вы почему защищаете ЦЗМ, какие у вас есть для этого причины?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Заря

Благотворительный фонд "Центр Здоровой Молодёжи"

Сообщение #26 Заря » 03 фев 2018, 18:41

Мне хочется не общаться с вами, а докопаться до правды. Почему вы пишете подобные вещи? Ваше поведение лично мне кажется нелогичным. Вы приходите на форум, пишете гадость про центр и при этом заявляете, что вам "лень писать тирады на форуме", а бездоказательно лить грязь вам не лень?
Я центр не защищаю, пока. Меня просто поразила ваша фраза
Katri писал(а):Источник цитаты Я уверена в этом на 100% и могу это доказать. Но для этого мне потребуется собирать информацию, анализировать и много писать, чем мне бы заниматься не очень хотелось бы. Однако ж хочу предостеречь наркозависимых и их родственников.

В ней отсутствует логика, вы хоть сами это понимаете? Это все равно что сказать, мой сосед гадит мне под дверь, я уверена на 100%, просто доказательства собирать мне лень. Вы придете с такими своими фантазиями в суд? Вас пошлют от туда. При этом сидеть и строчить подобное на просторах интернета, где вас никто не схватит за язык, вы горазды. Отнимаете своим бессодержательным и по сути пустым сообщением чью-то надежду на выздоровление. Кто вы, чтобы доверять вашему "уверена"? Просто аватарка с котятами...

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Благотворительный фонд "Центр Здоровой Молодёжи"

Сообщение #27 Katri » 03 фев 2018, 19:05

Вы придете с такими своими фантазиями в суд? Вас пошлют от туда


Когда я приду в суд, я буду общаться всяко не так, как на форуме в интернете. А пока я не на суде, я буду писать как считаю нужным. На форуме есть более подробное обсуждение ЦЗМ. Вот здесь:
Решение вопроса РЦ

Можете ознакомиться. А я в свою очередь подумаю ещё, что я могу и хочу сообщить по данной теме.

Отнимаете своим бессодержательным и по сути пустым сообщением чью-то надежду на выздоровление.


Не надо дешёвой патетики.

Кто вы, чтобы доверять вашему "уверена"? Просто аватарка с котятами...


Вы в свою очередь не ответили на мой вопрос: "Скажите, а вы почему защищаете ЦЗМ, какие у вас есть для этого причины?"

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Заря

Благотворительный фонд "Центр Здоровой Молодёжи"

Сообщение #28 Заря » 03 фев 2018, 19:20

А вы хоть на один мой вопрос ответили или отчитываться исключительно моя участь?
Вы вообще на всех кидаетесь или у вас претензии только к ЦЗМ?

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Благотворительный фонд "Центр Здоровой Молодёжи"

Сообщение #29 Katri » 03 фев 2018, 19:56

Заря, я ни на кого не "кидаюсь" вообще, и на ЦЗМ я тоже не "кидаюсь"

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Благотворительный фонд "Центр Здоровой Молодёжи"

Сообщение #30 Мариша » 04 фев 2018, 00:26

Заря писал(а):Источник цитаты Вы вообще на всех кидаетесь или у вас претензии только к ЦЗМ?

претензии возникли из темы на форуме [wink и появилась идея сделать типа темы с реальными отзывами...только и всего
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности