Помогите, как мне найти моего мужа!??

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Добрая душа

ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ НАЙТИ МОЕГО МУЖА!???

Сообщение #31 Добрая душа » 02 ноя 2014, 22:49

Автор как у вас дела? Отходите потихоньку? Забываетесь?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
SV0909

ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ НАЙТИ МОЕГО МУЖА!???

Сообщение #32 SV0909 » 03 ноя 2014, 10:49

Добрый день! Отхожу??? Очень медленно. Очень тяжко! Грустно от того, что понимаю всю ситуацию и никак повлиять на нее не могу! А еще понимаю, что даже если бы он вернулся сейчас. Как бы я с ним жила? Как верить в то, что это не повториться ?? Жизнь не дает никаких гарантий! Хотя, знаю что очень люблю моего Диму! Как-то так и в душе надеюсь на чудо!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
SV0909

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #33 SV0909 » 04 янв 2015, 00:18

Доброй ночи всем! Поздравляю всех С новым годом! Давно не писала здесь! В нашей семье случилось горе, умер мой брат! Угадайте от чего - полчаса назад узнала метадон! Умер 09 ноября! А экспертизу о смертей его сожительница получила только сегодня! Вопрос у меня только один: ваше мнение??? Его родители должны знать от чего он умер?

Сообщение добавлено... спустя 15 минут 25 секунд:
Брат не родной, жил в Москве! Родители его в другой области, никто не подозревал, что занимался такой куйней!!! Все ж мне сочувствовали, что у меня муж наркоман и мой брат один из первых сочувственников! С ним то все понятно, царство ему небесное! Что делать с его родителями? Как быть? Как поступить правильно??? Скрывать правду о смерти или нет?

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 43 секунды:
Скажу о своем состоянии - предполагала от чего он умер, на удивление восприняла все более менее спокойно! Жалко конечно, родня, близкий был брат и друг! Но он слета свой выбор и не важно, что некоторые употребляют годами, а некоторым хватает несколько раз! Просто думаю, что если ьы к примеру в аварии погиб, оплакивала бы и рыдала сильнее! А тут как-то повел переживаю эту утрату! Его никто не заставлял, сам слишком умный!

Сообщение добавлено... спустя 35 секунд:
У каждого свой выбор!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #34 Анюта » 04 янв 2015, 01:12

Даже не представляю честно говоря, что оплакивать и рыдать можно сильнее или слабее в зависимости от причины смерти.
Он то понятно свой выбор сделал, вопрос что ушедший человек значил для меня, его роль в моей судьбе. И какая разница от чего он умер. Я, например, поминаю соседа из подъезда в котором выросла.....настоящий классический алкаш алкашом. Он вечно сидел перед подъездом...училась в школе - иду, расспросит как дела, как успехи, скажет какая я умница и красавица...прошло 20 лет - прилетаю к родителям, выхожу из такси, сидит, расспросит как дела, как успехи, скажет какая я умница и красавица. Умер по синьке, сгорев от сигареты. Когда узнала....плакала, ведь никто больше не сидит у подъезда, и не напомнит мне о каком-нибудь приколе из детства. Хотя такой смерти ему было неизбежать. Не помню даты смерти многих крайне интеллигентных родственников...
С родителями конечно вопрос другой. Я не знаю...надо или нет говорить. Идей нет. Кроме одной....зачастую родители все знают и понимают, в отличии от жен и сожительниц.

Читатель
Аватара пользователя

gonastiago

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #35 gonastiago » 04 янв 2015, 01:55

Зачем говорить, сына не вернуть, что это может изменить?

Сообщение добавлено... спустя 56 секунд:
очень сочувствую...

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #36 zelena » 04 янв 2015, 23:53

SV0909 писал(а):терпения и веры в себя и в Бога!

В себя и только в себя ,
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
SV0909

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #37 SV0909 » 10 янв 2015, 15:33

Анюта писал(а): оплакивать и рыдать можно сильнее или слабее в зависимости от причины смерти.

АНЮТА, сама не думала, что со мной так будет! Но ничего поделать с собой не могу. Да люблю брата по прежнему, да скучаю, но ЭТА нелепая смерть! Она поставила меня в ступор, я приняла это, простила, но понять НЕ МОГУ! Сколько раз мы обсуждали с ним, моего мужа, он знал как я страдала, как переживала и что??? "тем же местом, на те же яйца" ЧТО Ж ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
Анюта писал(а):С родителями конечно вопрос другой. Я не знаю...надо или нет говорить. Идей нет. Кроме одной....зачастую родители все знают и понимают, в отличии от жен и сожительниц.

Родители, они жили за 800 км, виделись 1-2 раза в году, так что о том что они это могут знать, речи не идет! Вот "клава", которая с ним жила, какого хрена молчала, ну что она (дура-безвольная), лишь бы рядом был все время. Так что вот так

Просто некоторые годами употребляют, а некоторые бац ..... и в ящик! Что ж на все воля Божья!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
SV0909

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #38 SV0909 » 03 июн 2015, 12:32

Всем, добрый день! Давно не посещала форум, соскучилась! Поздравьте, я снова вышла замуж! [victory

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #39 Олег В » 03 июн 2015, 12:37

Счастливая. Поздравляю!!! [super_smil5
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #40 Крёстный Отец » 03 июн 2015, 14:03

SV0909,
Поздравляю!!!
Счастья и любви Тебе!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
SV0909

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #41 SV0909 » 03 июн 2015, 14:18

Олег В писал(а):Счастливая. Поздравляю!!!

Крёстный Отец писал(а):SV0909,
Поздравляю!!!
Счастья и любви Тебе!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ОСОБЕННО ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ ОТ МУЖЧИН [priveeet

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #42 *ИВА*** » 04 июн 2015, 11:38

SV0909 писал(а):Поздравьте, я снова вышла замуж!

молодец! Поздравляю!

Любопытный
Аватара пользователя

zelena

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #43 zelena » 04 июн 2015, 13:12

SV0909 писал(а): Хотя, знаю что очень люблю моего Диму

3 ноя 2014
SV0909 писал(а): Поздравьте, я снова вышла замуж!

через пол-года . Света , я присоединяюсь к поздравлениям ! Скажи , что больше помогло - психологи или встреча с новой любовью ?
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
SV0909

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #44 SV0909 » 04 июн 2015, 14:13

zelena писал(а):через пол-года . Света , я присоединяюсь к поздравлениям ! Скажи , что больше помогло - психологи или встреча с новой любовью ?

Психолог был у меня в апреле-мае 2014 года, он только помог выйти из кризиса, дальше только сама и работа над собой. Открытие в себе настоящей женщины, которая может и должна быть счастливой сама по себе! Независимо от окружающих, мои знакомые и друзья, говорят, что я очень изменилась. Кстати, круг моего общения изменился за полтора года на 70%. Меняешься ты - меняется окружение! Саморазвите главное.
Новая любовь -все получилось случайно! Но это уже другая любовь, совсем другая!

С Димой она была какая-то больная, жертвенная! Но, я Благодарна ему за все, что было! Каждый человек неслучайно появляется в судьбах других людей. И я искренне желаю ему избавиться от своих зависимостей. Я молюсь за него и желаю ему счастья!

А вообще, жизнь интересная штука, как ни крути! И что будет дальше, покажет время... Всем желаю добра и счастья. И не держите зла и обид на других. А в первую очередь простите сами себя за все!

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 51 секунду:
[give_rose [give_rose [give_rose

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #45 Анюта » 04 июн 2015, 23:17

SV0909, здорово, только как то уж очень быстро ты замуж выходишь не первый раз уже....пусть все будет хорошо!

А я последнее время ловлю себя на мысли, когда кто-нибудь старше 30 выходит замуж, думаю..."к чему это?"))) И мне кажется, если нам например придётся расстаться, я ни в жизнь замуж не пойду))) встретились, погуляли, поспали и ....адье, по домам. Никаких обязательств, никаких претензий, красота!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности