Помогите, как мне найти моего мужа!??

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
SV0909

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #1 SV0909 » 20 июн 2014, 11:19

Здравствуйте, я жена наркомана! Не знаю, бывшего или как, судите сами? Вот моя история: мы с моим мужем познакомились на курорте на майские праздники. Мы жили в разных городах, с расстоянием в 1000 км друг от друга. Он приезжал на каждые выходные, потом мы снова улетели отдыхать, вообщем,все время было весело и пьяно! Я уже тогда понимала, что у него проблемы с алкоголем. Спустя какое-то время, я летала к нему в гости, потом он сделал мне предложение и забрал меня в свой город (если это можно назвать городом, население 11 тыс. человек). Я же жила в городе свыше 600 тыс. км., вообщем любовь застилает и разум и расстояние. я ушла с работы, работая руководителем в крупном холдинге. К тому времени, я уже знала, что мой будущий муж употреблял наркотики полтора года назад в течение полугода. Потом просто перешел на алкоголь и его родители первое время потокали этому. Лишь бы не колол героин. после нашей свадьбы спустя месяца три-четыре, они решили его закодировать, и так как ему не давали пить, он стал вновь колоться и нюхать героин. я этого сразу не понимала, так как никогда с этим не сталкивалась, первое время он курил какую-то траву, потом я понимала, что это уже что-то не то,в итоге он признался мне сам, когда я застала его на балконе с ложкой и героином, что он колется. причем уже пару месяцев. для меня это был шок!!! Так как я там была совсем одна, я закрыла его и пошла к свекрови. рассказала ей все,жалею от том, что не пошла к его отцу. В итоге, я собрала свои вещи и ждала, когда за мной приедет мой брат и отвезет меня домой. мой муж плакал, собирался вешаться, травиться, разбиться на машине. но как он мне сказал, что даже на это смелости у него нет. вообщем, я уехала домой. Спустя неделю, он приехал ко мне, но так как у него началась ломка, а пить он не смог из-за кодировки, он бросил все и сбежал, денег у него было много, так что неделю он весело торчал, вместе со своими друзьями-наркоманами. потом явился домой к маме без денег, без айфона, без креста..... и стал мне названивать, я была категорична и не хотела его слушать, говорила, что разведусь и все.......прошло пару дней и звонки прекратились, потом позвонила его мама и сказала, что его закрыли в клинику, какую и где ничего не знаю!!!!!!!!!!!! и как это надолго! Сейчас прошло три месяца, как его закрыли, мне с каждым днем становится все хуже и хуже. я плачу и рыдаю, у меня началась депрессия! ПОЧЕМУ??? не знаю, люблю ли я его? ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ОЧЕНЬ! что дальше, не могу понять? просто как мне жить? Может мне самой уже в психушку надо? если, можете помочь хоть добрым словом, помогите... ЭТО КРАТКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ, КОТОРУЮ Я ПИСАЛА В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ!!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ НАЙТИ МОЕГО МУЖА!???

Сообщение #2 *ИВА*** » 20 июн 2014, 11:26

SV0909 писал(а):ЭТО КРАТКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ, КОТОРУЮ Я ПИСАЛА В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ!!!!

продолжение есть?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
SV0909

ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ НАЙТИ МОЕГО МУЖА!???

Сообщение #3 SV0909 » 20 июн 2014, 11:28

А теперь о том, что происходит со мной сейчас: я прошла курс у психотерапевта, прослушала кучу лекций про зависимость и созависимость! Вообщем, могу сказать точно, что с моим моральным состоянием полный порядок! Всех благодарю за помощь! За это время, отец моего мужа решил нас развести!мне пришли бумаги на развод, от адвоката (якобы моего мужа). Слушание дела было назначено на 16 июня, слава Богу развод был в моей городе и нам дали отсрочку три месяца! Развод не состоялся.
У мня есть основания полагать, что мой муж находится в клинике города Люберцы, Московской области! Я уверена в том, что он даже понятия не имеет о том, что нас пытаются развести!!!! подскажите, люди добрые, кто находился в клиниках и имеет к ним какое-либо отношение, возможно ли мне его найти???? Я хочу объехать все клиники того района?? дадут ли мне там какую-либо информацию о том, там ли мой муж???? ведь официально я его жена? в клинике он находится с 09.01.2014 года, думаю что он вполне вменяем! Я очень люблю его и не хочу с ним разводится!!! Как мне его найти? Буду ждать доброго совета!

VIP
Аватара пользователя

katusha

ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ НАЙТИ МОЕГО МУЖА!???

Сообщение #4 katusha » 20 июн 2014, 12:03

SV0909,
Не во всех центрах и клиниках приветствуется общение с близкими родственниками, хотя бы на первых порах...только телефонные звонки раз в месяц. Но отчаиваться все равно не стоит. Ты законная жена и если осознаешь проблему созависимости, думаю знаешь как себя нужно будет вести с мужем. Тем более полгода уже прошло. Ищи, общайся с руководством центров, объясняй ситуацию. Мне кажется ты вправе услышать именно от мужа о решении подать на развод. Удачи. По клиникам может кто отпишется, кто там поближе.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ НАЙТИ МОЕГО МУЖА!???

Сообщение #5 *ИВА*** » 20 июн 2014, 12:11

SV0909 писал(а):, отец моего мужа решил нас развести!

почему??? зачем ему это?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
SV0909

ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ НАЙТИ МОЕГО МУЖА!???

Сообщение #6 SV0909 » 20 июн 2014, 12:22

Он очень своеобразный человек, точнее деспот и тиран, который привык вершить судьбы других людей! Думаю, он считает меня предательницей, что я в свое время уехала из их города

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 14 секунд:
katusha писал(а):SV0909,
Не во всех центрах и клиниках приветствуется общение с близкими родственниками, хотя бы на первых порах...только телефонные звонки раз в месяц. Но отчаиваться все равно не стоит. Ты законная жена и если осознаешь проблему созависимости, думаю знаешь как себя нужно будет вести с мужем. Тем более полгода уже прошло. Ищи, общайся с руководством центров, объясняй ситуацию. Мне кажется ты вправе услышать именно от мужа о решении подать на развод. Удачи. По клиникам может кто отпишется, кто там поближе.


Я тоже считаю, что в праве поговорить с мужем лично, тем более, что я уверена, что он не желает никакого развода, и даже об этом не догадывается!
Подскажите, а сколько в клинике могут находиться зависимые??? полгода, год или это все индивидуально?

VIP
Аватара пользователя

katusha

ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ НАЙТИ МОЕГО МУЖА!???

Сообщение #7 katusha » 20 июн 2014, 12:27

SV0909 писал(а):Подскажите, а сколько в клинике могут находиться зависимые??? полгода, год или это все индивидуально?

Все конечно индивидуально, но если все по плану...через полгода первая поездка к родственникам, через год уже домой, но под патронтажем. Это про АН я сейчас пишу.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
SV0909

ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ НАЙТИ МОЕГО МУЖА!???

Сообщение #8 SV0909 » 20 июн 2014, 13:02

katusha писал(а):
SV0909 писал(а):Подскажите, а сколько в клинике могут находиться зависимые??? полгода, год или это все индивидуально?

Все конечно индивидуально, но если все по плану...через полгода первая поездка к родственникам, через год уже домой, но под патронтажем. Это про АН я сейчас пишу.



А что такое АН?

VIP
Аватара пользователя

katusha

ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ НАЙТИ МОЕГО МУЖА!???

Сообщение #9 katusha » 20 июн 2014, 14:15

Программа реабилитации.....Анонимные Наркоманы
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ НАЙТИ МОЕГО МУЖА!???

Сообщение #10 Анюта » 20 июн 2014, 14:46

SV0909 писал(а):думаю что он вполне вменяем!

Обрати на это внимание. С 9 января, даже находясь в центре, при желании нашел бы как связаться, хоть записку
А что адвокат на слушании назвал в качестве причины развода от имени мужа?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
SV0909

ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ НАЙТИ МОЕГО МУЖА!???

Сообщение #11 SV0909 » 20 июн 2014, 16:10

Интересно каким образом, если он матери родной ни разу не звонил, а мой номер он даде не. Знает!!! А адвокат вообще не приехал на суд

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 43 секунды:
Его папа все держит под своим контролем!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ НАЙТИ МОЕГО МУЖА!???

Сообщение #12 Шмид » 21 июн 2014, 18:19

SV0909,
Привет.Вот тебе ссылка на клинику в Люберцах она там одна
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Удачи в поиске. А вообще женам дают информацию о пациенте но только о нахождении в стационаре а вот встречи.....я че то сомневаюсь.смотря по какой программе лежит может вообще без допуска поситителей.
БОГ в помощь

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 13 секунд:
SV0909 писал(а):Его папа все держит под своим контролем!

папа гонит он по своему осознает свою помощь при этом травмируя окружающих

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
SV0909

ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ НАЙТИ МОЕГО МУЖА!???

Сообщение #13 SV0909 » 22 июн 2014, 12:20

Шмид писал(а):SV0909,
Привет.Вот тебе ссылка на клинику в Люберцах она там одна
http://helper1.ru/
Удачи в поиске. А вообще женам дают информацию о пациенте но только о нахождении в стационаре а вот встречи.....я че то сомневаюсь.смотря по какой программе лежит может вообще без допуска поситителей.
БОГ в помощь

Шмид, большое спасибо за информацию, но неужели клиника в Люберцах одна???? Вы местный, поэтому так уверены? просто, я живу в другом городе и если уж ехать, чтобы не зря!

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 47 секунд:
Я ДУМАЮ, ЧТО МОЙ МУЖ В ЛЮБЕРЦАХ, ПОТОМУ ЧТО ОН ПОДПИСАЛ ДОВЕРЕННОСТЬ У НОТАРИУСА В ГОРОДЕ ЛЮБЕРЦЫ, УЛИЦА КРАСНЫХ КОМАНДИРОВ ДОМ 1!!!! ЕСТЬ ли еще по близости какие-либо центры????

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 7 секунд:
SV0909 писал(а):SV0909 писал(а):
Его папа все держит под своим контролем!

папа гонит он по своему осознает свою помощь при этом травмируя окружающих


Про моего свекра, это отдельная история! я просто считаю, не он нас сводил, чтобы разводить

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ НАЙТИ МОЕГО МУЖА!???

Сообщение #14 Анюта » 22 июн 2014, 16:28

А сами как родители все объясняют, тот же свекор? о причине развода, о возможности встретиться и поговорить с мужем?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
SV0909

ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ НАЙТИ МОЕГО МУЖА!???

Сообщение #15 SV0909 » 22 июн 2014, 22:22

Свекр не считает нужным со мной разговаривать


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo, Semrush [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности