Помогите, как мне найти моего мужа!??

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
SV0909

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #46 SV0909 » 05 июн 2015, 11:03

Анюта писал(а):SV0909, здорово, только как то уж очень быстро ты замуж выходишь не первый раз уже....пусть все будет хорошо!

А я последнее время ловлю себя на мысли, когда кто-нибудь старше 30 выходит замуж, думаю..."к чему это?"))) И мне кажется, если нам например придётся расстаться, я ни в жизнь замуж не пойду))) встретились, погуляли, поспали и ....адье, по домам. Никаких обязательств, никаких претензий, красота!

Анюта, привет! Ждала твоего комментария! У всех свои принципы в жизни, для меня семья очень важно! Хотя не спорю, в наше время, многие люди предпочитают жить сами по себе, никто ни в ком не нуждается. Общество деградирует, эгоизм процветает! КАЖДОМУ СВОЕ! ВСЕ ЖИВУТ КАК ХОТЯТ ИЛИ УМЕЮТ! Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ [super_smil8

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #47 Анюта » 05 июн 2015, 17:13

SV0909,
Для меня просто семья и замужество разные вещи )

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
SV0909

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #48 SV0909 » 04 сен 2015, 18:09

Всем, доброго времени суток! Зашла на форум, решила написать, вдруг кому интересно! Мы счастливы с мужем, живем дружно и весело! Сейчас отдыхаем в Крыму!

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 16 секунд:
Теперь, о бывшем хочу рассказать! Интернет великая вещь, и иногда можно найти в нем все! Как я обновила свой статус и сменила фамилию, в соц сетях появился бывший муж! И судя, по интернету все у него замечательно, жив, здоров, участвует в программах в борьбе с наркотиками, участник проекта "трезвая Россия", общается с новой женщиной, которая (насколько я поняла) работает в центре, где его лечили!

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 25 секунд:
Света, а при чем тут он? Созависимой ты стала задолго до него, он последствие.
Созависимость была уже тогда, когда за курортным романом ты помчалась в другой город, когда выходила через несколько месяцев за наркомана зная об этом, когда бросила успешную работу ради того, чтобы быть с ним. Он как таковой был в таоей жизни, что оглянуться и не успела. И вас принудительно разлучили. Да как можно вообще называть мужем человека, который даже не пожелал тебя ни разу увидеть, развелся заочно и ему все равно, где ты и что.
Забыть про этого подонка, ты уж прости, который за 1,5 года почти мог бы хотя бы тебе в соц сетях написать " Свет, прости, курортный роман, протрезвел, понял, ошибка, не держи зла" - это не излечение от созависимости, это просто дело чести твоей.
А вот когда ты сможешь к курортному роману относиться как легкой интрижке, когда не будешь кидаться замуж заведомо за наркомана и алкоголика через пару месяцев, бросать все ради мужика.....вот это да.
А пока, это безисходность.....вот появится он завтра, рухнет в ноги, начнет говорить, что держали силой, что папа развел насильно и прочее....
В общем, знаешь, все это лирика, и я искренне желаю, чтобы новые отношения были здоровыми и ты была бы счастлива и с ними и без них. По факту надо разбирать)))) - АНЮТА Была права

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 26 секунд:
Сразу скажу, что у меня нет ни злости, ни обиды на этого человека (бывшего мужа)! Очень рада за него, если он действительно, завязал! От всей души, желаю ему счастья и всего самого доброго! Я ни о чём не жалею. Ни о браке с ним, ни о том, что искала его! Ни о чём! Это был мой опыт, пусть и горький!!! Просто всему свою время! Это сделало меня другим человеком! Сейчас, я добрая, умная, красивая и главное СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА и Жена любящего и заботливого мужа! [girl_in_love

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #49 Олег В » 04 сен 2015, 19:04

А как печально всё начиналось! Казалось и выхода не видно.[smil
SV0909 писал(а):Сейчас прошло три месяца, как его закрыли, мне с каждым днем становится все хуже и хуже. я плачу и рыдаю, у меня началась депрессия! ПОЧЕМУ??? не знаю, люблю ли я его? ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ОЧЕНЬ! что дальше, не могу понять? просто как мне жить? Может мне самой уже в психушку надо? если, можете помочь хоть добрым словом, помогите... ЭТО КРАТКАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ, КОТОРУЮ Я ПИСАЛА В НАЧАЛЕ АПРЕЛЯ!!!!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
SV0909

Помогите, как мне найти моего мужа!??

Сообщение #50 SV0909 » 04 сен 2015, 23:24

Олег, все действительно начиналось печально (на форуме), а мой первый брак, слава Богу, заканчивался! Как вспомню, сколько я слез пролила, сколько обиды и горечи, просто казалось выхода нет! Скажу честно, было очень тяжело, при чём большую часть всех страданий я придумывала сама себе! Все в нашей голове, все! Но выход всегда есть и конечно нужно время! Поэтому, девчонки милые, жены, девушки, подруги начните с себя, учитесь уважать и любить себя! Все обязательно разрешится!

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 58 секунд:
Все всегда заканчивается хорошо, если что-то закончилось плохо, значит это еще не конец! [friends [give_rose [friends


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности