Доминанта

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Доминанта

Сообщение #256 Лиса рыжая » 27 дек 2020, 14:02

Kalimba De Luna, Кать, она там ещё будет стонать какое-то время, но так как он ее кормить не будет, она от голода чахнуть начнёт, ее голос все тише будет и потом исчезнет насовсем. В этом есть прикол особый, слышать как она умирает от голода постепенно))

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Доминанта

Сообщение #257 Kalimba De Luna » 27 дек 2020, 14:03

Лиса рыжая, аааа, ну тогда понятно!)))

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Доминанта

Сообщение #258 Лиса рыжая » 27 дек 2020, 15:37

Kalimba De Luna, не, я серьезно) из своего опыта)) я даже злорадствовала в адрес «наркосущества», дразнила его: «Ага, жрать тебе хочется? А мне не хочется больше себя травить! Ты скоро сдохнешь там в темноте!!»

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Доминанта

Сообщение #259 Snegovik » 27 дек 2020, 16:23

Лиса рыжая, тоже так делаю )

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Доминанта

Сообщение #260 Fleur de lis » 27 дек 2020, 18:35

Олег В писал(а):Источник цитаты Вот кусок

Я эти вещи (визуализации) оказывается использовала всю жизнь с детства, только называлось это у меня просто - фантазии). они были достаточно реальны, я в них как бы жила, и они мне только портили все вечно, я не так давно только поняла почему, это же впринципе просто обьясняется! а то я уже наоборот мечтала отключить полностью свой мозг от любых образов будущего и жить "на автомате". Потом смотрю что это тоже будет фигня. Стала разбираться что не так, почему я все порчу, уже спустя....когда разбиралась с последствиями зависимости и читала и смотрела кто что советует...
Разобралась ли со всем - не могу сказать точно, прошло слишком мало времени, но какие то результаты вроде же есть.
Последний раз редактировалось Fleur de lis 27 дек 2020, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Доминанта

Сообщение #261 Олег В » 27 дек 2020, 18:36

Snegоvik писал(а):Источник цитаты а правильно я понимаю что сначала мне надо с помощью медитаций заглянуть в прошлое ,а когда уже это упражнение у меня будет хорошо получаться ,уже потом нужно выставлять якоря ?

Конечно. В этом деле торопиться нельзя. Да и куда торопиться то? Доминанта закрыта, а это уже хорошая защита.
Первую неделю, а лучше дней 10, нужно тренировать свою память на способность к просмотру и визуализации хранящихся в архиве памяти краткометражных сюжетов. Стараться рассматривать всё что окружает. Вот ты у бати на руках за рулём сидел. Руки его можешь разглядеть? Окна в машине открыты? А что за окном и какая погода? И вот когда ты начнёшь в это всматриваться, как раз и подключиться нужное нам воображение, которое нам и нужно раскачать/натренировать. Если при просмотре архивных кадров не будет искомых нами кусочков, воображение его дорисует максимально подогнав новые кадры под старую запись, что и даст тебе возможность рассмотреть детали. Ну и конечно же меняй для просмотра сюжеты. Доставай из себя всё что тебе дорого, где ты был счастлив и смотри. Старайся почувствовать ту свою радость и эмоции. И главное помни. там у тебя не было никакой зависимости. там ты был свободен.
Только не пытайся это делать сидя у монитора. Для этих упражнений у тебя есть время перед сном. С утра и весь день занимайся другими делами. Старайся о плохом не думать. Если работаешь, то думай о рабочих делах.
Я продолжения на днях напишу. Быстрый ты сильно. Хочешь всё сразу. За 2 или 20 сеансов медитации изменить себя и свою жизнь не получится.
Работай....
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Доминанта

Сообщение #262 Snegovik » 27 дек 2020, 21:07

Олег В, я уже это начал понимать ,так как в голове каша началась
Буду заниматься медитациями перед сном и пока что сконцентрируюсь на своей комнате и запертой двери снарко доминантой

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Доминанта

Сообщение #263 Snegovik » 29 дек 2020, 22:21

Олег В, здравствуй Олег ,извини что напоминаю ,но очень жду продолжения )
Ещё хотел рассказать ,жить стало и вправду комфортнее ,я думаю пройдёт какое то время (полгода -год-2)и будет совсем хорошо и про употребление и не вспомню
Но вот сегодня приснилось как употребляю ,проснулся такой разбитый ,в таком плохом настроении ,вы бы знали ,все утро приходил в себя
Когда же уже эти сны закончатся ...

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Доминанта

Сообщение #264 Лиса рыжая » 29 дек 2020, 23:40

Snegovik писал(а):Источник цитаты Когда же уже эти сны закончатся ...

Бывает, и спустя годы сняться такие сны. Первое время жестко. Но нужно понять, что это всего лишь сны. Принять тот факт, что сны будут сниться. Со временем ты начнёшь легче относиться к этому. Да и сниться употребление будет все реже.

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Доминанта

Сообщение #265 Snegovik » 31 дек 2020, 20:43

Всех с наступающим, всем добра и позитива

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Доминанта

Сообщение #266 Snegovik » 01 янв 2021, 20:34

Олег В, С новым годом вас Олег
Уже лучше получается визуализация у меня
Ещё посмотрел фильм "секрет", не смотрели?Там как раз об этом
Надеюсь что у вас сейчас найдется время дописать статью,на праздниках)

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Доминанта

Сообщение #267 Мама_Сына » 01 янв 2021, 20:52

Snegovik писал(а):Источник цитаты Ещё посмотрел фильм "секрет", не смотрели?Там как раз об этом

Это который про закон притяжения?
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Доминанта

Сообщение #268 Snegovik » 01 янв 2021, 23:03

Мама_Сына, ну да,ну там и про то что это надо все визуализировать все это,мне понравился

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Доминанта

Сообщение #269 Олег В » 01 янв 2021, 23:22

Snegovik, Привет. С Новым годом.
Snegovik писал(а):Источник цитаты Уже лучше получается визуализация у меня

Вот и хорошо. Значит всё у тебя получится.
Snegovik писал(а):Источник цитаты Ещё посмотрел фильм "секрет", не смотрели?Там как раз об этом

Посмотрел только что бегло. Ну в принципе да, об этом. Только в фильме предлагается мечтать и настраиваться на хорошие мысли и просить у вселенной исполнить задуманное или написанное на листке насколько я понял. Вполне действенный способ.
Но у меня, то о чём я пишу и что сам прошёл, основано на другом психологическом подходе. Не писать, не просить и не надеяться а знать, что будет так как заложено в образах. Предлагаемые мной медитации, это как машина времени, на которой ты путешествуешь в отрезки своего будущего и смотришь на то как ты там живёшь и чего добился. Увиденное в виде цветных сюжетов, фиксируется в подсознании и служит как, в первую очередь - радостный маяк, а во вторую заставляет подсознание вести тебя к увиденному, зафиксированному и поставленное как желанную цель.
Вот тут я немного писал по этим моментам. Почитай. там три или четыре моих сообщения. Полистай Как я справился с а-пвп, скоростью.

Отправлено спустя 22 секунды:
Ко мне желательно на ты. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Доминанта

Сообщение #270 Мама_Сына » 02 янв 2021, 00:16

Snegovik писал(а):Источник цитаты про то что это надо все визуализировать все это,мне понравился
Верно-на половину))Мало представлять в мечтах желаемое.Надо придать этому твердую форму.Если к примеру хочу(мечтаю) машину-надо понимать самому,какую именно модель и марку,на сколько финансово она достигаемая.Если хочу-мечтаю о девушке,надо самому понимать еще,что требуется от девушки,какие качества характера в ней должны преобладать еще.Если мечтаем о работе-надо тоже не в облаках летать,а реально понимать-кем и где можно работать.
Мечтать хорошо,но везде есть мера.Помечтали и хватит,часто говорят.
Что б желаемое еще было выполнено-важнейшее условие для этого,нужно что то менять и образ мышления тоже.Что то делать по другому,по новому,а иначе делая тоже самое-на выходе получим тоже самое))

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Первоначальная формулировка доминанты.
Это умение-тормозить в своих желаниях.

Отправлено спустя 27 минут 40 секунд:
Snegovik, Зачем в машине придумали тормоза?)Человек это тоже своего рода *машина*.Понятно-не про автомобильное дело говорим сейчас.
Трансмиссия у человека тоже есть.

Вложения
5208413_262219559.pdf-3.jpg
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности