Доминанта

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Доминанта

Сообщение #181 Майя » 08 янв 2020, 21:23

kasta писал(а):Источник цитаты сходить

Может разучились? А может перед женами капризнячают? Или уперлись и всё на этом. Кто ж поймет-то какие там причины могут быть..
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Доминанта

Сообщение #182 Авантюрист » 08 янв 2020, 21:55

Майя, смотря за чем ходить и с кем)
Я с первой женой тоже не любил ибо это можно день убить.
С Аней же без проблем. Она реактивная идёт и чётко знает зачем. Мы в этом просто похожи. У неё список она заходит рвёт его пополам и через 7 минут мы на кассе)

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Не знаю я если не хочу идти сижу в машине. Меня никогда не заставляет она. Если ей надо она найдёт подход и я сам пойду)
Она вообще подходы умеет находить и не только. Ань я в деревню потом в лес но я не на охоту а бухать... Так ты обещал в ванной заклеить косячок один... Аааа понял. Короче мелочей на пару дней ремонта осталось и как всегда не закончишь сразу... Потом то денег нет то некогда. Короче в своей квартире за счёт моих охот доделали за зиму)
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Доминанта

Сообщение #183 Snegovik » 20 дек 2020, 01:30

Олег В, Здравствуйте Олег ,надеюсь не проигнорируете моё сообщение и ответите ,именно хочу получить ответ от вас ,потому что пишите легко и доступно
У меня сегодня 47 день чистоты ,употреблял около 6 лет гашиш ,траву ,в последнее время до отказа от наркотиков спайс, ну это так что бы вы понимали .
До 45 дня в принципе нормально себя чувствовал ,но последние 2 дня заставили меня начать искать ответы на свои вопросы ,так как началась тяга ,мозг начал требовать наркотиков .И вот в поисках ответа ,как с этим бороться и вообще в целом с зависимостью ,я начал поиски в интернете. Мой способ был -перктерпеть на силе воли ,но я понял что он не подходит и ведёт к ,так как долго я так не протяну .Даже был в церкви сегодня ,просил помощи у бога ,я вообще верующий ,но никакой помощи не ощущаю от высших сил
И вот я наткнулся на ваши сообщения про доминанту .Мне очень понравился этот способ ,до этого я никогда не копался в себе ,не рассматривал психологическую сторону вопроса
Если я все правильно понял ,нужно представить себя в ауре ,в каком то коконе ,где я бог ,а второе моё я это мой раб ,ничтожный ,на которого я и должен переложить свою зависимость ?
Впринципк после прочтения я так и сделал и мне сильно полегчало ,мыслей нет об употреблении ,почувствовал лёгкость
Может ещё есть ссылки на ваши сообщения где вы больше раскрывает суть этого метода ?Буду благодарен если ответите ,может дадите ещё каких то советов

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Доминанта

Сообщение #184 Олег В » 20 дек 2020, 13:13

Snegovik писал(а):Источник цитаты Если я все правильно понял ,нужно представить себя в ауре ,в каком то коконе ,где я бог ,а второе моё я это мой раб ,ничтожный ,на которого я и должен переложить свою зависимость ?

Добрый день. Ну не совсем так. Здесь я всего лишь описал внутреннее состояние, человека бросающего наркотики с помощью других психологических сил. Богом становиться не нужно, да и не получится. Задача, выдавить из себя нарко-доминанту самостоятельно и взять под полный контроль свою жизнь. Вот эту тему прочти Поиск своего врага. Или возвращение к нормальной жизни . Если тебе будет приемлемо написанное, распишу несколько способов по вытеснению из себя этой враждебной доминанты.
На форуме, в разных темах эти психологические приёмы/образы я много раз описывал. Где то коротко, в других более развёрнуто. Но мне не сложно написать ещё раз. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Велосипедист

Доминанта

Сообщение #185 Велосипедист » 20 дек 2020, 14:03

Олег В, Привет!Я бы тоже хотел прочитать развернутый ответ,чтобы оставить себе памятку в виде единого текста,а не собирать по разным темам!Будь так добр,Олег,найди время!

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Доминанта

Сообщение #186 Snegovik » 20 дек 2020, 17:31

Олег В, было бы здорово если бы ты написал
Ту тему тоже прочитал ,даже сначала её ,а потом эту
Да очень интересует как выдавить эту наркодоминанту из своего сознания
Пока что я сделал так ,представил 2 комнаты ,в одной все оставил хорошее ,а вдругую выгнал наркодоминанту ,со всей тягой и всеми воспоминаниями об употреблении
Но я чувствую что ,что делаю не до конца правильно
Было бы здорово если бы ты написал как её вытеснить из своего сознания и не думать об этой наркодоминанте

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Доминанта

Сообщение #187 Fleur de lis » 20 дек 2020, 18:10

Snegovik,
Snegovik писал(а):Источник цитаты Пока что я сделал так ,представил 2 комнаты ,в одной все оставил хорошее ,а вдругую выгнал наркодоминанту ,со всей тягой и всеми воспоминаниями об употреблении

Что то недалеко ты ее выгнал. А если она начнет с соседней комнаты стучаться и дверь выламывать? Тогда что представлять будешь?
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Доминанта

Сообщение #188 Олег В » 20 дек 2020, 18:18

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Что то недалеко ты ее выгнал. А если она начнет с соседней комнаты стучаться и дверь выламывать?

Как раз недавно по этому вопросу писал тут Поделитесь идеями борьбы с зависимостью !
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Доминанта

Сообщение #189 Snegovik » 20 дек 2020, 18:24

Fleur de lis, дак а как правильно ?дайте ответ пожалуйста,я и прошу вашего совета ,в частности Олега В

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Доминанта

Сообщение #190 Fleur de lis » 20 дек 2020, 18:37

Snegovik, вон по ссылочке прочитай у Олега как вариант. Очень реалистично. Да я то не могу тебе сказать как надо, я чего с ней только не делала, с доминантой этой, и так ее и эдак... Я видиш, не так хорошо визуализирую, у меня образы плохо закрепляются, ну спонтанно если только что то получается, если сильно захочу. Ее главное от питания отключить, и не жалеть, а там уже попроще.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Доминанта

Сообщение #191 Мама_Сына » 20 дек 2020, 18:52

Snegovik писал(а):Источник цитаты я вообще верующий ,но никакой помощи не ощущаю от высших сил
А как Бог должен Вам помогать))?Спуститься до Вас?Или Вам надо вверх идти?)
Молитвы читайте каждый день и Символ Веры тоже.
Молитва Господня
Óтче наш, И́же еси́ на небесéх! Да святи́тся и́мя Твоé, да прии́дет Цáрствие Твоé, да бу́дет вóля Твоя́, я́ко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насу́щный дáждь нам днесь; и остáви нам дóлги нáша, я́коже и мы оставля́ем должникóм нáшим; и не введи́ нас во искушéние, но избáви нас от лукáваго.


Так слышит Бог ваши молитвы))?Он всегда через других людей с нами общается.
Бог-это Жизнь,а не дядя или там дед Мороз.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Сорокоуст о здравии закажите о себе-на 40 дней.И просите у Бога УМА-этого хватит для полного счастья.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Домина́нта (от лат. dominans «господствующий») -Господь.Бог по другому.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Доминанта

Сообщение #192 Snegovik » 20 дек 2020, 18:56

Мама_Сына, да я видимо чего то такого от него и жду ,что как то прояснить мой разум и сознание

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Доминанта

Сообщение #193 Fleur de lis » 20 дек 2020, 18:57

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Бог-это Жизнь,

Snegovik, вот кстати да. Какой помощи ты ждеш от Бога? Или как в анекдоте где мужик молился во время потопа, а Бог ему посылал лодку и вертолет, а он тупил и молился дальше и утонул.
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

Snegovik

Доминанта

Сообщение #194 Snegovik » 20 дек 2020, 18:58

Fleur de lis, а вот это уже демотивирует немного ,я тоже не очень хорошо визуалмзмрую ,точнее почти этого не делал никогда ,а приступил к этому только со вчерашнего дня можно сказать ,когда наткнулся на этот метод от Олега

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Доминанта

Сообщение #195 Fleur de lis » 20 дек 2020, 19:00

Snegovik, не хотела тебя демотивировать(

Отправлено спустя 39 секунд:
Метод крутой, просто у всех разный склад ума и психики.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности