Medeo

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Medeo

Medeo

Сообщение #46 Medeo » 20 июн 2014, 17:49

а вы сколько лет на системе были?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Medeo

Сообщение #47 katusha » 20 июн 2014, 17:55

Вот прям на системе наверное года 4, а до этого переменно малопериодичные употребления.

Сообщение добавлено... спустя 46 секунд:
А у тебя три месяца сейчас, я правильно понимаю?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Medeo

Medeo

Сообщение #48 Medeo » 20 июн 2014, 18:04

Да три месяца ,как в жир ногами залез .... До этого почти полтара года ни ни

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Medeo

Сообщение #49 Шмид » 21 июн 2014, 18:09

*ИВА*** писал(а):с правами тоже такая ж фигня,но еще не так масштабно... вродк как.эт у Шмида узнать надо,он по курсам.....

С правами все жестко. Я тут читал что в Москве рассматривают к принятию постановление о выявлении лиц употребляющих за рулеи т.е. на стационарных постах стоят передвижные лаборатории,тебя тормозят .пробивают права по базе потом в гости к врачам и понеслось....не знаю как определяют раньше был лакмус по моче изменения цвета указывает что то то есть ну и обычные примочки.синий свет в глаза на реакцию зрачка и все трындец ;biggrin Короче виду обширного распостранения употребляющих а их внатуре до ебени матери вот по ходу дела решили крепить торчковых водил.

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 23 секунды:
Medeo писал(а):когда уехал позвонил и сказал что под ванной 30 грамм оставил ,что бы я выкинул и вот ... уже три месяца выкидываю))

ну да ну да реальная замануха.....я возможно бы тоже поддался на такую халяву,типа ну че я же не в системе.разочек раскумарюсь и все ;[blush а с утра встал и тридцадка лежит да куй с ним еще один раз и ВСЕ....оглянуться не успел ты в торбе ;biggrin Короче не вывез ты Medeo искушения.....

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 31 секунду:
*ИВА*** писал(а):Дамы и господа ,тут вопрос не то что лучше ,или хуже ,тут уже есть трамадол 200 я кушаю шесть дней за сутки три таблетки... Есть же какая то методика ,как снижать дозу ,или между принятием делать больше промежутки ,вот этот момент интересует..

А зачем столько есть? ты себя просто глушишь до талого трамалом а по сути тебе только надо физику снимать по тихоньку,начинает ломать съел таблетку ,отпустило а ты прям как битой по голове себя грузишь так заторчишь на трамале [yes . если ты уже шесть дней так кушаешь тормозни и дождись кумара и по таблетки на сколько я помню держит трамал около 7 часов вот и кубатурь по своему состоянию.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 44 секунды:
Medeo писал(а):а косяк это наркотик ???

Трава не наркотик. Имхо [victory

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 55 секунд:
Medeo писал(а):Сейчас меня молодеж тут угощала всякой новой отравой ,соли дживиаш ,я такое в жизни употреблять не буду не понимаю почему им нравится

А ты и не поймешь это привелегия нынешней молодежи они дибилы хавают и курят все что прет.
А вообще я в периуд перекумарки брал план и накуривался ну нормально так курил на ночь перед сном.....пару тройку беспокойного сна я выхватывал.....но! если курить много и долго то тоже ничего хорошего в этом нет это как бы небольшая помощь себе в периуд кумара

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 16 секунд:
*ИВА*** писал(а):для меня наркотик........ я мое твердое убеждение что бывший(человек в ремиссии пусть и стойкой ремиссии) для него все изменяющее сознание это наркотик.....

да ты у нас вообще просто бронебойная в этом плане [victory

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Medeo

Сообщение #50 *ИВА*** » 23 июн 2014, 08:49

Шмид писал(а):Трава не наркотик

не зли меня [diabl [diabl [diabl

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 1 секунду:
Шмид писал(а):да ты у нас вообще просто бронебойная в этом плане

да.а что? [hi:

Сообщение добавлено... спустя 25 секунд:
Медео где ты???

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Medeo

Medeo

Сообщение #51 Medeo » 23 июн 2014, 09:59

Братья сестры по несчастью всем доброго времени суток ,буду рад если все у вас хоккей ... Я выходные в горы на дачу ездил ,трамадол не кушал два дня ... Бухал пиво ,сено курил ,в бане шлаки выгонял ,за двое суток часа два поспал и все .... Домой приехал пол таблетки выпил ... Заметно полегчало ,хотя все равно вилы вологодские выкидные ... Что делать ,подскажите у меня паника

VIP
Аватара пользователя

katusha

Medeo

Сообщение #52 katusha » 23 июн 2014, 13:13

Medeo писал(а):Что делать ,подскажите у меня паника

Наслаждаться ;biggrin ...... жизнью. Что тебе нравится? Подумай, чем бы ты хотел заняться?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Medeo

Сообщение #53 Шмид » 23 июн 2014, 17:39

*ИВА*** писал(а):Шмид писал(а):
Трава не наркотик

не зли меня

не в коей мере...это же ИМХО.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 36 секунд:
*ИВА*** писал(а):Шмид писал(а):
да ты у нас вообще просто бронебойная в этом плане

да.а что?


Да ниче это даже хорошо в смысле ты ну....очень молодец....огурец ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 2 секунды:
Medeo писал(а):Что делать ,подскажите у меня паника

Не гони дружище все ништяк,паника дело временное,главное не горяй хоккей в голове и все будет путем,расслабся и получай удовольствия например от природы.шашлык.машлык т.д. А гон и паника пройдут проверенно на сотнях людей

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Medeo

Сообщение #54 *ИВА*** » 23 июн 2014, 17:47

Medeo писал(а): Что делать ,подскажите у меня паника

конечно паника..........как жить,что делать,как найти радость от жизни.все знакомо........ но блин..... прально Катя грит,вспомни что тебе нравилось делать в ремисссии.......займи себя.... вон Шмид тож паниковал не раз,деприсировал и т.д.ща огурцом...... правда Андрюха?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Medeo

Сообщение #55 Шмид » 23 июн 2014, 17:50

*ИВА*** писал(а):вон Шмид тож паниковал не раз,деприсировал и т.д.ща огурцом...... правда Андрюха?

Вот все то ты знаешь. Да блин это ПРАВДА. Эх сколько раз это было я даже устал

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Medeo

Medeo

Сообщение #56 Medeo » 23 июн 2014, 23:05

Вот в том то и дела уже тысячный раз на этих граблях... Сейчас даже и не знаю что мне могло бы понравится ,не что не радует ,какая природа ,какие шашлыки ,ноги оторвать охота чтоб не крутла ))) Шмид ,ты сколько не травишься уже ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Medeo

Сообщение #57 Шмид » 24 июн 2014, 20:11

Medeo писал(а):Шмид ,ты сколько не травишься уже ?

Три месяца как с куста. А с ногами терпи хули делать с каждым пройденым днем буде по тихой грусти легчать.а то что не радует ничего дак меня тоже не радует....вся радость в прошлом а в настоящем еще не пришла ;biggrin но я знаю всю эту кухню и особо не напрягаюсь ВСЕ ПРОЙДЕТ и ЭТО в том числе.Главное руки ноги целы и здоровья маленько осталось а остальное поверь ВСЕ куйня [victory Будем живы не помрем [victory

Странник
Аватара пользователя

Free

Medeo

Сообщение #58 Free » 24 июн 2014, 21:33

Medeo писал(а):Вот в том то и дела уже тысячный раз на этих граблях... Сейчас даже и не знаю что мне могло бы понравится ,не что не радует ,какая природа ,какие шашлыки ,ноги оторвать охота чтоб не крутла )))



держись там
у меня сегодня самой второй день
одна и та же мысль навязчивая в голове крутится...а что делать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Medeo

Medeo

Сообщение #59 Medeo » 24 июн 2014, 22:47

Три месяца это уже результат )) Вот второй день это сложнее ,поделись что делаешь ,чем занимаешь себя ,дома сидишь ,или как ? Сегодня у приятеля жена в аварию попала ,машину в хлам сама позвоночник сломала и три ребра ,момент трагический послужил поводом для употребления ... Тяжело осознавать то что перед этой бедой я без силен ,что с этим делать ,как бороться ,из за этих вот эпизодов перекумарка затягивается на долго ,и вот бычара осознаешь понимаешь и один х.... лезешь ...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Medeo

Сообщение #60 katusha » 25 июн 2014, 04:22

Употребление есть уход от реальности, инфантильность, неспособность взять на себя ответственность за свои поступки и свою жизнь в первую очередь. Произошло что-то трагическое - надо уколоться (нанюхаться, напиться), потому что страшно маленькому ребеночку внутри. Произошло, что-то радостное - тоже надо отметить, потому что не умеем мы нихера удовольствие трезво испытывать.
А как же самолюбие? Возможность самому распоряжаться своей жизнью? Свобода? И куча новых возможностей, порой даже безграничных?
В первую очередь нужно научиться уважать и любить себя, а не убивать и травить........
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности