Medeo

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Medeo

Medeo

Сообщение #31 Medeo » 20 июн 2014, 14:35

Круто )) Муж чем занимается ,кем работает? Вообще сколько перекумарка длилась и что после ,как жизнь с чистого листа строилась?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Medeo

Сообщение #32 katusha » 20 июн 2014, 14:45

Муж - повар [rolleyes Вот начала сейчас все это вспоминать......как описать не знаю ;biggrin Родила я пять лет назад, на этом все и закончилось. Мне в каком-то плане легче было...ребенок, ответственность (как бы это смешно не казалось со стороны). А вот муж попетлял немного. Первый год пил, два раза в неделю с балкона типа собирался спрыгивать. Сейчас как вспомню, кажется в другой жизни было. Сама перекумарка была ровно 4 дня. Тяга месяца два, а выпиваешь алкоголь порой становилось невыносимо от этой тяги. Депрессия конечно первый год. Помог психолог очень, но это уже на третьем году где-то. Сейчас куча планов, новых дел и занятий и завистливые взгляды тех, кто так и не смог завязать до сих пор ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Medeo

Сообщение #33 Анюта » 20 июн 2014, 14:52

Ник-то какой красивый, Medeo.....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Medeo

Medeo

Сообщение #34 Medeo » 20 июн 2014, 15:02

Ну да доброжелателей среди контингента хватает )) Четыре дня ,не когда такого быстрого не была ... Вот я не кололся года полтара наверное ,но депрессии не было почему то... Как то и тяги не было ,но так случилось что ко мне друг приезжал ,а он на системе и жил у меня и мне вообще пофиг было ,а когда уехал позвонил и сказал что под ванной 30 грамм оставил ,что бы я выкинул и вот ... уже три месяца выкидываю))

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 10 секунд:
Это поганяла )) А вот у вас имя действительно красивое !!! Означает миловидная )

VIP
Аватара пользователя

katusha

Medeo

Сообщение #35 katusha » 20 июн 2014, 15:10

Medeo писал(а):Четыре дня ,не когда такого быстрого не была

Ну это имеется в виду самый жесткач. Конечно потом месяц без сна, выламывает все суставы.... Но чем дальше, тем лучше, ты же знаешь ;biggrin Депрессняка конечно можно избежать, ну или сократить да минимума.....это, если есть дело, какое-нибудь занятие по душе и конкретная цель
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Medeo

Сообщение #36 Анюта » 20 июн 2014, 15:13

Medeo писал(а):Это поганяла ))

Я просто это место обожаю....сказка

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Medeo

Medeo

Сообщение #37 Medeo » 20 июн 2014, 15:18

А вы от куда ? с каких краев?

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 55 секунд:
Блин ну теперь то и занятий по душе нету ,вот я и лыжи смазываю в россию ехать ,тут коллапс на родине ))

VIP
Аватара пользователя

katusha

Medeo

Сообщение #38 katusha » 20 июн 2014, 15:22

Medeo писал(а):Блин ну теперь то и занятий по душе нету ,вот я и лыжи смазываю в россию ехать ,тут коллапс на родине ))

Просто все мы разные....Одному действительно на пользу пойдет перемена обстановки, а другой от новых впечатлений, обязанностей и переживаний вернется в любимое старое болото. здесь важно не переоценить свои силы, не физические, а прежде всего психо-эмоциональные.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Medeo

Сообщение #39 Анюта » 20 июн 2014, 15:24

Medeo писал(а):А вы от куда ? с каких краев?

Я с Москвы...но мамина линия из Атырау, поэтому бываю там на могилках
А в Алма-Ате тоже есть родня, поэтому Медео для меня еще из детства чудо.....в прошлом году мы поднимались на Чимбулак....небо было под нами
Ты там был?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Medeo

Medeo

Сообщение #40 Medeo » 20 июн 2014, 15:41

Конечно в одних трусах можно по снегу ходить )) Я с самой Алматы везде бывал ,во все стороны путешествовал ,и вверх за чимбулак и в низ до станции Чу ))

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 57 секунд:
Ну какие могут быть переживания ??? Это я про себя ,я кайфую от того когда я трезвый ) К пьянству у меня антипатия полная ,а косяк это наркотик ??? Сейчас меня молодеж тут угощала всякой новой отравой ,соли дживиаш ,я такое в жизни употреблять не буду не понимаю почему им нравится

VIP
Аватара пользователя

katusha

Medeo

Сообщение #41 katusha » 20 июн 2014, 15:44

Medeo писал(а):а косяк это наркотик ???

А сам как думаешь? У нас молодежь мрёт сейчас на этих солях.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Medeo

Medeo

Сообщение #42 Medeo » 20 июн 2014, 16:30

Да печально конечно .... Я не знаю ,мое мнение что простые шишки с Чу это не наркотик ,по закону конечно наркотик ,я имел ввиду ваше отношение к этому ? Для неискушенного конечно да ...

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Medeo

Сообщение #43 *ИВА*** » 20 июн 2014, 16:43

Medeo писал(а): простые шишки с Чу это не наркотик ,по закону конечно наркотик ,я имел ввиду ваше отношение к этому ?

для меня наркотик........ я мое твердое убеждение что бывший(человек в ремиссии пусть и стойкой ремиссии) для него все изменяющее сознание это наркотик.....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Medeo

Medeo

Сообщение #44 Medeo » 20 июн 2014, 16:48

Вот это хотел услышать... Вот это хотел для себя отметить... А тут кто нибудь лечился по программам ,у Назаралиева ,или религиозного характера типа Тин челнндж?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Medeo

Сообщение #45 katusha » 20 июн 2014, 17:21

Medeo писал(а):или религиозного характера типа Тин челнндж?

Вот про это вообще не слышала даже. мы сами, по собственной программе ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности