Medeo

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Medeo

Сообщение #61 *ИВА*** » 25 июн 2014, 09:35

Medeo писал(а):,момент трагический послужил поводом для употребления ...

момент действительно трагический,но нет такого повода и такой трагедии которая бы ЗАСТАВИЛА УПОТРЕБИТЬ! если только полное осознание окончания бренного прибывания среди живых........а все остальное лирика и самооправдание..... только себя то не обманешь......

Странник
Аватара пользователя

Free

Medeo

Сообщение #62 Free » 11 июл 2014, 11:35

Medeo, ну что? как ты?
пропал чувак?(

VIP
Аватара пользователя

katusha

Medeo

Сообщение #63 katusha » 11 июл 2014, 14:40

Free, а ты как?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Странник
Аватара пользователя

Free

Medeo

Сообщение #64 Free » 13 июл 2014, 11:16

привет Катюш! Я хорошо, без преувеличений))
меня второй день эйфорит, сегодня 15 дней как чистая
Меня прям радует это трезвость...сама в шоке
Я молюсь постоянно, в каждое свое действие на дню, зову с собой Бога
(второй шаг) и главное это работает))

VIP
Аватара пользователя

katusha

Medeo

Сообщение #65 katusha » 13 июл 2014, 17:31

Free,
Молодец. Сегодня совершенно случайно на озере встретились с давнишним знакомым. И мы думали, что он уже все и он также про нас. 5 лет прошло. На самом деле все в порядке и у всех все гуд. Таак пириятно было пообщаться. ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Medeo

Сообщение #66 anamax » 14 июл 2014, 10:34

katusha писал(а):Free,
Молодец. Сегодня совершенно случайно на озере встретились с давнишним знакомым. И мы думали, что он уже все и он также про нас. 5 лет прошло. На самом деле все в порядке и у всех все гуд. Таак пириятно было пообщаться. ;biggrin



приятный момент, но редкий, к сожалению в основном бывает как раз таки наоборот.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Medeo

Сообщение #67 katusha » 14 июл 2014, 15:59

anamax,
А у меня нет. Одних уже давно похоронили, вторые выскочили (их много и они радуют), а третьи в самом меньшем количестве еще гонзают и прямо завистью блещут к нам, завязавшим ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Medeo

Сообщение #68 anamax » 14 июл 2014, 16:51

katusha писал(а):anamax,
и прямо завистью блещут к нам, завязавшим ;biggrin


Эта зависть пустая, наркоманам же всегда мало всего, у других по любому лучше =) больше, круче, вот и завидуют. Это только повод погрустить над собой-несчастным, пожалеть себя, поплакать и...дальше херачить, чтоб "боль заглушить". А какая нафиг боль? Нет никакой у них боли на самом деле - всё фантазии и выдумки. Никого им не жаль и не за кого не больно.
Я же не общаюсь ни с кем из бывших друзей. Так - через десятые руки доходят слухи то про одного, то про другого - всё как-то не айс. а хорошо только у тех, кто завязал - это точно. Хоть и бывает херово, а всё равно хорошо ;biggrin

VIP
Аватара пользователя

katusha

Medeo

Сообщение #69 katusha » 14 июл 2014, 19:06

anamax,
Сейчас лето, многих встречаю на улице, разговариваю с ними (они иногда спрашивают где замутить ;biggrin ) и вижу их лица. Ну я, например, реально завидовала завязавшим, когда была на системе. Может это я так вижу.....
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Medeo

Сообщение #70 anamax » 14 июл 2014, 20:05

katusha писал(а):anamax,
Может это я так вижу.....


Скорее всего.

Я не завидовала, скорее просто даже не думала о том, что им лучше чем мне потому, что они не зависят от хим. веществ. Просто типа "недоумевала" почему же у меня так всё херово. И почему именно у меня ;biggrin
потому уже, в АН оказалось, что это у всех у зависимых так)))))))))


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности