г.Томск - Чистый путь

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
chistiiput

г.Томск - Чистый путь

Сообщение #1 chistiiput » 09 июн 2014, 12:26

Центр реабилитации и социальной адаптации зависимых людей

Наша цель

Помочь нашим пациентам за время реабилитации вернуть способность преодолевать трудности, которые встречаются на пути человека. Прийти к настоящему процветанию. Научится смотреть на жизнь зрелым и мудрым взглядом.




Наши принципы

Индивидуальный подход. Мы учитываем индивидуальность каждого человека, который обращается к нам, и разрабатываем персональную программу лечения наркомании, основываясь на анализах диагностики каждого пациента. И в конечном итоге создаём личный план трезвости наркозависимого.

Безопасное лечение наркомании. Мы не выходим за рамки нашего профессионализма в избавлении от наркотической и алкогольной зависимости. При обнаружении, какого либо заболевания, мы вызываем соответствующих специалистов, которые могут обеспечить нужное лечение и принять необходимые меры в реабилитационном центре для алкоголиков и наркоманов.

Добросовестное отношение. Мы проявляем искренность, честность и откровенность по отношению к своим работникам, а также к наркозависимым людям, которые обращаются к нам за помощью. Наш центр открыт на законном основании в рамках установленного законодательства.

Глубокий опыт и отличные знания в сфере лечения наркомании. Весь персонал прошел соответствующее обучение и имеет дипломы. Периодически мы отправляем своих работников на повышение квалификации, которые имеют европейский стандарт. Весь персонал отличается высокой компетентностью.

Эффективность реабилитации наркозависимых. Мы зрим в самый корень. Находим причину зависимости и уже на основании этого выстраиваем план её устранения. При этом учитываем возрастные, эмоциональные, психологические факторы человека. Его социальный статус и духовное состояние.

Анонимность. Мы чётко понимаем и учитываем то факт, что алкогольная и наркотическая зависимость это болезнь. Это горе для него самого и близких ему людей. Наша задача – достичь полного освобождения не разглашая об этом другим людям.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
chistiiput

г.Томск - Чистый путь

Сообщение #2 chistiiput » 10 июн 2014, 10:52

phpBB [media]

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
chistiiput

Всё будет хорошо

Сообщение #3 chistiiput » 11 июл 2014, 21:45


Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
chistiiput

Против наркотиков

Сообщение #4 chistiiput » 11 июл 2014, 21:48



  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности