Зависимый "Спайс"

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Зависимый "Спайс"

Сообщение #16 Mapия* » 16 май 2014, 11:54

Анюта писал(а):потому что всегда можно новых завести)))
не поэтому))) дети и жена это ответственность и обязательства, а к чему наркоману груз такой)))у него другие планы...
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Странник
Аватара пользователя

Free

Зависимый "Спайс"

Сообщение #17 Free » 17 май 2014, 21:54

тут встретила соупотребителя, он на спайсах сидит...
это просто пипец, лучшеб он кололся, правда
извините что не по теме

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Зависимый "Спайс"

Сообщение #18 *ИВА*** » 18 май 2014, 18:30

Free писал(а):тут встретила соупотребителя, он на спайсах сидит...
это просто пипец, лучшеб он кололся, правда
извините что не по теме

по теме,по теме..расскажи может ты больше про спайс в курсе... в наши времена его не было........любая информация полезна будет

Странник
Аватара пользователя

Free

Зависимый "Спайс"

Сообщение #19 Free » 19 май 2014, 00:51

*ИВА*** писал(а):по теме,по теме..расскажи может ты больше про спайс в курсе... в наши времена его не было........любая информация полезна будет



блин даже слова мне трудно подобрать, что это за состояние у него было
язык у него заплетался, как у пьяного...залипал как под белым,
когда залипал руки у него дергались(как тремер) то ногами передвигал (как буд то идет куда то)
мы на лавочке сидели...когда он в очередной раз залип я начала его тормошить,он начал отмахиваться от меня
и орать...что то ему приглючилось....зрелище жуткое и жалкое...
мать заставляет его блокаторы пить, перец не берет, вот он на эту х и пересел
...прямо возле метро торгуют, на улице

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Зависимый "Спайс"

Сообщение #20 Mapия* » 19 май 2014, 15:26

да уж, не повезло нынешнему поколению с наркотиками...бедолаги(((.....типа, а нам повезло ;biggrin
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Зависимый "Спайс"

Сообщение #21 anamax » 19 май 2014, 17:38

Ага, нам точно повезло.
у нас тут два института рядом - так все стены вокруг расписаны телефонами размером в человеческий рост про то, где спайс взять. Дворники замазывают их, а на следующий день они опять появляются.
Мы чтоб кайф добыть бегали так ещё. А тут только номер набери - всё доставят в лучшем виде. Любой пионер если захочет прикоснуться к "прекрасному" легко все себе намутит. страшно.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Зависимый "Спайс"

Сообщение #22 *ИВА*** » 19 май 2014, 17:54

сендя пошла в сбербанк,выхожу из дома иду,у соседнего дома парень маячит,с голым торсом,то присядет,по прискокнет,то руками помашет,а я таксом брехливым своим была,такс к нему ,орет на этот беспредел благим матом(такс мой) подхожу,думаю ща если пнет такса маева,буду биться))))) а утырок,повел ся как то странно,типо перепугался,я не поняла под чем он был,мож под бутером мож под спайсом,но в башке промелькнуло,ну и нах такой кайф беспонтовый............толи дело мы были))) на суете своей)))куда то все спешили,на месте не прыгали,дела делали)))))) и смех и грех

VIP
Аватара пользователя

katusha

Зависимый "Спайс"

Сообщение #23 katusha » 19 май 2014, 17:57

У дочери одноклассник на прошлой неделе чуть не преставился. Покурил какой-то дряни и плохо стало (у него сердце больное). Он сообразил добрести до компьютерного клуба, зашел, сказал, что ему плохо и упал.......А в клубе смена моей мамы как раз была. Она в шоке, вызвала скорую. Хорошо, что знает этого пацана, быстро нашли его родителей. Абцаз полнейший, моя мама на успокоительных три дня, в школу сегодня нарколог приезжал с лекцией, завтра собрание. 12 лет всего еще пацанам.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Зависимый "Спайс"

Сообщение #24 Mapия* » 19 май 2014, 18:21

*ИВА*** писал(а):толи дело мы были))) на суете своей)))куда то все спешили,на месте не прыгали,дела делали)))))) и смех и грех
;biggrin ;biggrin ;biggrin да не понять детям нынешним нашу жизнь....скок приключений лишены они теперь, вот у нас житуха была)))жалко здоровье просрали и годы, а так фигня всё [super_smil1

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 41 секунду:
katusha писал(а):У дочери одноклассник на прошлой неделе чуть не преставился. Покурил какой-то дряни и плохо стало (у него сердце больное). Он сообразил добрести до компьютерного клуба, зашел, сказал, что ему плохо и упал.......А в клубе смена моей мамы как раз была. Она в шоке, вызвала скорую. Хорошо, что знает этого пацана, быстро нашли его родителей. Абцаз полнейший, моя мама на успокоительных три дня, в школу сегодня нарколог приезжал с лекцией, завтра собрание. 12 лет всего еще пацанам.
а я всегда говорила профилактику нужно в первых классах делать...вон они в 12 лет уже в курсах чё принимать..
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Зависимый "Спайс"

Сообщение #25 anamax » 19 май 2014, 18:30

Угу...раньше в 12 ток клей нюхали и керосин

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Зависимый "Спайс"

Сообщение #26 Mapия* » 19 май 2014, 18:35

anamax писал(а):Угу...раньше в 12 ток клей нюхали и керосин
anamax писал(а):Угу...раньше в 12 ток клей нюхали и керосин
я в 12 лет от классной услышала, что наркоманы- это люди, которые запросто с себя снимут штаны и поменяют на наркотики....вот придумывает, подумала я тогда ;biggrin потом я всю жизнь её слова вспоминала))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Зависимый "Спайс"

Сообщение #27 anamax » 19 май 2014, 18:47

Mapия* писал(а):я в 12 лет от классной услышала, что наркоманы- это люди, которые запросто с себя снимут штаны и поменяют на наркотики....вот придумывает, подумала я тогда ;biggrin потом я всю жизнь её слова вспоминала))


А ведь как права была ваша классная - прям как будто знала чего ;biggrin
Штаны вроде как я не снимала, вряд ли кому-то они бы приглянулись, но вот всё что было - все отнесла по ломбардам или просто так отдавала. Всё, что бабушка дарила, фамильные , так сказать, ценности - всё. Когда она мне их дарила, то говорила -вот, я умру, а у тебя память обо мне останется, будешь одевать и вспоминать меня. Нет ничего теперь - ни бабушки ни её памятных подарков...ток память и осталась.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Зависимый "Спайс"

Сообщение #28 Mapия* » 19 май 2014, 18:52

anamax писал(а):я в 12 лет от классной услышала, что наркоманы- это люди, которые запросто с себя снимут штаны и поменяют на наркотики....вот придумывает, подумала я тогда потом я всю жизнь её слова вспоминала))


А ведь как права была ваша классная - прям как будто знала чего
сто пудов знала ;biggrin у неё муж военный она по заграницам часто ездила, продвинутая была тётя.
anamax писал(а):Штаны вроде как я не снимала, вряд ли кому-то они бы приглянулись, но вот всё что было - все отнесла по ломбардам или просто так отдавала. Всё, что бабушка дарила, фамильные , так сказать, ценности - всё. Когда она мне их дарила, то говорила -вот, я умру, а у тебя память обо мне останется, будешь одевать и вспоминать меня. Нет ничего теперь - ни бабушки ни её памятных подарков...ток память и осталась.
такая же фигня... и своё всё спустила и чужое....ничего жалко не было...никаких ценностей не было для меня..... ни моральных ни материальных((((
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Странник
Аватара пользователя

Free

Зависимый "Спайс"

Сообщение #29 Free » 19 май 2014, 22:26

знаете, на группах оч много молодняка, прям малолетки приходят...спайсовые...
и они реально без башки...знакомый рассказывал, он в РЦ консультантом работает
что кто к ним заезжает спайсовые и солевые, они самые трудные...почти всем ставят
двойные диагнозы....второй диагноз ставит психиатр...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
frost

Зависимый "Спайс"

Сообщение #30 frost » 21 май 2014, 18:37

Free писал(а):
*ИВА*** писал(а):по теме,по теме..расскажи может ты больше про спайс в курсе... в наши времена его не было........любая информация полезна будет



блин даже слова мне трудно подобрать, что это за состояние у него было
язык у него заплетался, как у пьяного...залипал как под белым,
когда залипал руки у него дергались(как тремер) то ногами передвигал (как буд то идет куда то)
мы на лавочке сидели...когда он в очередной раз залип я начала его тормошить,он начал отмахиваться от меня
и орать...что то ему приглючилось....зрелище жуткое и жалкое...
мать заставляет его блокаторы пить, перец не берет, вот он на эту х и пересел
...прямо возле метро торгуют, на улице


А Что за блокаторы?

Сообщение добавлено... спустя 8 минут 6 секунд:
Не знаю,что будет дальше. Вернулся с моря, поговорили серьезно без соплей. Пока смотрю чистый, пьет путырник)))
Загрузил себя делами...стройка на участке и т.д...посмотрим что дальше будет


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Девочка со скрипкой и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности