Я так больше не могу. Прошу помощи

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мэри

Я так больше не могу. Прошу помощи

Сообщение #16 Мэри » 26 июн 2015, 16:10

Да себя я забросила совсем. Самооценка упала ниже плинтуса. Я это все понимаю и сейчас когда ребенок подрос и больше времени теперь свободного стало, пытаюсь взять себя в руки и менять себя изнутри и с наружи. Так жить нельзя. Я живу в постоянной надежде что все будет хорошо. А у вас что за история?

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Я так больше не могу. Прошу помощи

Сообщение #17 Гала4ка » 26 июн 2015, 20:44

Живу с наркоманом уже 5 лет. Когда встречались, меня это особо не парило, нет....я думала, что он меня так любит, что исправится. На травку я глаза еще закрывала, но когда пошли миксы, тут все и началось. В 2013 году он закурился так, что прекратил только тогда, когда оказался без работы и тупо закончились деньги.... Потом все наладилось- новая работа, расслаблялся травко. Я строила недовольные рожи, но в целом все в порядке было, а сейчас вот опять очередной срыв на миксах, один раз после ужина я делала ему кофе, он типа покурить вышел на балкон и пропал. Я захожу, а он в бессознательном состоянии и выгибает его, уронил на себя шкаф хоть инструменты ниже уровня его башки безумной лежали. А потом его рвать начало...Короче я так напугалась пипец просто.... И потом понеслось...Он постоянно в этом состоянии. Встает среди ночи идет курить, утром перед работой курит, а работает водителем... Ночами накурится ходит сшибает мебель мешает спать... условия мрак короче...Что делать не знаю прямо....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Мэри

Я так больше не могу. Прошу помощи

Сообщение #18 Мэри » 26 июн 2015, 21:39

Все это мне до боли знакомо как по ночам шарахался и даже путал толчек с каким нибудь другим местом. Я потом с утра его стыдила (думала может совесть у него проснется). Какая совесть. У наркоманов ее вообще нет. Как вспомню так вздрогну. Вот и живу в постоянном страхе, боюсь повторений. Да а что тут говорить, сама же и виновата в плане того что сама такую жизнь выбрала. Ведь могла бы уже давно послать его к чертям собачим и жить спокойно. Одним словом ДУРА. Я не могу объяснить сама себе, почему все не оборву с ним окончательно. Лечить мне пора свою голову.
Ну а вас вообще что то связывает? Дети, совместная недвижимость? Ведь 5 лет это еще не большой срок чтоб уж так привыкнуть к нему.
Одно я знаю точно, бывших наркоманов не бывает и если ты выбираешь с ним жить, то будь готова так же мучаться и жить в постоянном стрессе. Потому что какой оборот событий у вас будет одному богу известно.
И не изменить их нам.....и никто их не изменит...только они сами, что навряд ли.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Я так больше не могу. Прошу помощи

Сообщение #19 Гала4ка » 27 июн 2015, 07:05

Мэри,
ой-ей, про себя могу сказать, что такая же ДУРА. Единственное во всей этой моей неадекватности вывозит очень сильное чувство к нему. Мы знакомы друг с другом с 10 лет (жили в одном дворе) и как позже выяснилось мы были не просто друзьями, а всегда симпатизировали друг другу. Потом наши дороги разошлись, а семь лет назад встретились вновь, после 2-х лет любви на расстоянии (я уехала учится в др.город и осталась там), он принял решение приехать....
Ну вот как-то так...
Мэри, я конечно никто сама неудачница полная в этих отношениях чтобы еще тебе советы давать. Но после посещения групп мне легче, проблемма конечно не исчезла, НО МНЕ ЛЕГЧЕ. Найди группу нар-анона в своем городе, если нет я знаю они по скайпу тоже есть... результат у меня был уже после 5-го собрания. Все будет хорошо я думаю, мы женщины сильные сможем с собою справиться))))


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, Nasty, OTMOP, Tarayana, Yandex [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности