Муж наркоман, как относиться к его словам?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Муж наркоман, как относиться к его словам?

Сообщение #16 *ИВА*** » 27 апр 2014, 21:49

Анюта, в психбольницах часто лечат наркоманов... их закрывают там на месяц два.. у нас тоже так делали,кто хотел...это совсем не значит что он психбольной.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Tany

Муж наркоман, как относиться к его словам?

Сообщение #17 Tany » 28 апр 2014, 08:25

Анюта писал(а):А откуда знаешь, что сорвался месяц назад?
Tany, и почему такой способ помощи ему - психбольница? Нарколожка, детокс, центр - распространенный пакет среди родни. Но почему вы кладете его в психбольницу?

Ну во первых по нему сразу видно,взгляд меняется,резко худеет,не спит и т.д, да и сам мне сказал.
Потому что он на учете в наркологическом диспансере стоит. Там Врач его работает,которая ведет их участок. По документации чисто. Плюс мы его хотели с учета снимать, в общем там много причин...Да и то что в городе. Вссе равно ни кого не пускают,к ним кроме мамы и жены.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Шмид

Муж наркоман, как относиться к его словам?

Сообщение #18 Шмид » 15 июн 2014, 22:09

Tany писал(а):Потому что он на учете в наркологическом диспансере стоит. Там Врач его работает,которая ведет их участок. По документации чисто. Плюс мы его хотели с учета снимать, в общем там много причин.

Это каким образом с учета снимать? учет это пять лет чистоты с обязательными сдачами анализов. Или вы как то за бабки в узком кругу договорились? А соль все верно тебе говорят это вообще надо быть полным дибилом что бы ее начать юзать это равносильно употреблению крокодила финал почти одинаков.мозги в черепе разлогаються.Только я немного не понял угощает он друзей чем? Тоже солью или гердосом? И че ты думаешь что у тебя будет все хорошо в дальнейшем с ним? Не тещь себя надеждой он уже нормальным не будет а если еще поторчит пару тройку месяцев ну возможно летний сезон на соли то можно его смело будет списывать со счетов такова увы проза жизни .СОЛЬ это даже не наркотик это верная смерть я не знаю как она штырит вот че то не довелось мне попробовать но я видел последствия употребления за пол года забирает здоровье и разум и дальше либо растение в постели с последующим мучением родственников либо СМЕРТЬ. Вот так. Вот и думай. И сними розовые очки они тебе не идут [fool

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж наркоман, как относиться к его словам?

Сообщение #19 _Алиса_ » 01 дек 2015, 12:10

Как это не печально, но самое большое женское заблуждение-это то,что с рождением ребёнка в семье наркомана может что-то измениться..Опыт моих знакомых показывает , что в большинстве случаев либо ничего не меняется,либо меняется ,но не надолго.. Но есть небольшой процент тех,кто действительно завязывает.. Я сама через это прошла и знаю, что когда человек одержим наркотиком на пути к употреблению тебя ничего не остановит,не ребёнок ни мать на коленях,просящая остановиться,ни её слёзы.. Ребёнок,я считаю,и его рождение -это как дар свыше.. Многие наверное этого не понимают..И я думаю,что для того,чтобы он рос добрым,хорошим и здоровым ему не надо быть свидетелем этих деструктивных отношений мамы и папы...Ведь там где наркотики там боль,драки,воровство,слёзы ,крики... Вам оно надо чтобы ребёнок был свидетелем всего этого? Я бы на вашем месте отпустила бы мужа..Поймите,не построите вы благодатной семьи на не благодатной почве.. Отпустите его и выдвините ультиматум,пусть сначала лечит свою голову ,душу и тело и только потом вы его примите обратно..
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж наркоман, как относиться к его словам?

Сообщение #20 Mandarinka » 01 дек 2015, 23:56

Tany, мне искренне хочется верить что у тебя все сложиться хорошо, главное чтобы ребеночек был здоровеньким, а про такого папу советую забыть, если не изменится и будет продолжать зачем он тебе нужен, это вечные скандалы и расстройства, понимаю тебя как женщина что тебе хочется нормального мужа и отца для ребенка, но если пишут что эта дрянь убивает мозг напрочь, зачем тебе он, если последствия приема будут потом проявляться агрессией и вообще невминяемостью, как с ним и с ребенком жить под одной крышей. Может он сказал тебе про развод так как сам понимает что будет дальше, и хоть таким образом решил оградить тебя от себя самого? Не держись за него, не надейся, чуда не случится, лучше сейчас начни жить по другому. Не поменяет его рождение малыша, я прошла это, и теперь осталась вдовой. Думай о себе и малыше, ты теперь за него в ответе.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Муж наркоман, как относиться к его словам?

Сообщение #21 Lera » 05 дек 2015, 15:40

Таня, вы реально хотите возится с мужем как с ребенком? Лучше займитесь собой, тем более у вас скоро будет ляличка. Вы действительно хотите жить от срыва к срыва вашего мужа и зависить от этого? Бывших нарков не бывает!!!! Они все время будет от чего- то торчать. Если не наркотики, так алкоголь. И после солей мозги у человека выворачивает на изнанку. Солевики уже не могут вернуться к нормальной жизни, я знаю о чем я говорю. Вам не страшно за себя и за ребенка? У него в любой момент может покапать крыша.... Они в этих припадках совершают с рашные вещи: жен убивают, детей из окон выкидывают! Спасайте себя и ребенка! Не о какой нормальной семье не может идти речи!!! Ваш муж выбрал свою дорогу в никуда, вы не обязаны погибать вместес ним. Не преувеличивайте свои силы, вы не господь бог, не справитесь, впереди только разочарования, и дипрессия. Не взваливайте эту ношу на свои плечи вы не обязаны ее нести. Даже если он перестанет употреблять, у вас не будет гарантий, что он не сорвется через год, три, пять. РАЗВОДИТЕСЬ, пока он не набрал кредитов и не влез в долги, не вынес все из дома! Бегите от него. Только тогда у вас есть шанс и вашего ребенка остаться здоровым, со сдоровой психикой!!! Я бы даже в свидетельство о рождении его не в писывала как отца и оборвала любую связь. Тк потом могут возникнуть проблемы с вывозом ребенка за границу, будете по притонам бегать искать муженька, чтобы он разрешение дал? И это позор для ребенка- отец нарк! Клеймо на всю жизнь!!! Да и для вашей репутации не очень хорошо!!! Если надеетесь, что он увидит ребенка и переоценит свою бестолковую жизнь-чуда не произойдет. С рождением ребенка вместе с радостью появится и много проблем!!! Он их решать совсем не готов. Выси ребенок будете его только напрягать!!! А чтобы убежать от проблем ониопять захочет употребить наркотик или найдет счастье в алкоголе, либо все вместе. Они не могут жить на трезвую голову и не от чего не зависеть!!! Уходите, никакая это не любовь, не возможно любить человека, который постоянно причиняет боль, это созависимость- гораздо сложнее и сильнее любви. Если решитесь уйти, тотрвите все связи. Поживете одна, вам предстоят радостные хлопоты с ребенком, поймете, что в жизни есть много чего интересного, кроме борьбы с ветровыми мельницами, голова и нервы встанут на место. Ваши родители готовы вас поддержать и принять с ребенком? Удачи вам!!!!


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Sambo и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности