Обзор прессы

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DzHeSsi

Обзор прессы

Сообщение #16 DzHeSsi » 16 фев 2015, 19:29

кто ж виноват что молодежь у нас такая не путевая? а как же нормальные люди? у нас на островах проводится ежегодный опен-эйр -Тортуга...вот я там побыла раз,теперь не хочу....я была в шоке от этих кислотников,придурков,укурков,и шустрых...
там бухих то было процентов пять из всей аудитории...и те-скорей наша компания...и пара человек может.
зы
я там историю то написала отредактированную)))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Обзор прессы

Сообщение #17 *ИВА*** » 16 фев 2015, 19:32

DzHeSsi писал(а):кто ж виноват что молодежь у нас такая не путевая? а как же нормальные люди?

а нормальные на такой тусняк не ходят)))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DzHeSsi

Обзор прессы

Сообщение #18 DzHeSsi » 16 фев 2015, 19:34

ну почему же...я тоже иногда люблю электронщину послушать энэргичную.и потанцевать,телесами подрыгать...не все ж под диско восьмидесятых жирами трести))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Обзор прессы

Сообщение #19 *ИВА*** » 16 фев 2015, 20:02

DzHeSsi писал(а):я тоже иногда люблю электронщину послушать энэргичную.и потанцевать,телесами подрыгать

ну так включи дома и треси телесами)))) а там то что? себя показать,других посмотреть?)))))ну ладно себя показать,хотя кому там смотреть то,все удолбаные ,им пох,а самой посмотреть,на кого?)))) все на них же.............удолбанных))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

DzHeSsi

Обзор прессы

Сообщение #20 DzHeSsi » 16 фев 2015, 20:12

незнаю.массовость-это наше все) люблю ,когда большая компания и много народу-знакомого,не знакомого ...
да и не факт что все то удолбанные будут...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Обзор прессы

Сообщение #21 *ИВА*** » 16 фев 2015, 20:14

DzHeSsi писал(а):а и не факт что все то удолбанные будут...

то что видела я..........удолбаны были все,кроме нас 3 придурков)))) причем все 3 были кончеными нарками када то))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

demiskot

Обзор прессы

Сообщение #22 demiskot » 21 фев 2015, 13:30

у меня знакомый.в Хайфе живет.получает в аптеке шайтан-траву.но он онкобольной.и это помогает ему снизить зависимость от обезболивающих.

Собеседник
Аватара пользователя

Автор темы
Парасолька

Обзор прессы

Сообщение #23 Парасолька » 28 июл 2015, 23:43

Лирику внесут в список предметного учета. Не нашла раздел "новости", написала в этот

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Обзор прессы

Сообщение #24 Мама_Сына » 23 фев 2020, 11:48

Как ваших детей вербуют в закладчики. Четыре признака юного наркокурьера

Наркоторговцам постоянно нужны новые сотрудники, которые будут делать закладки с запрещенными веществами. Так как курьеров быстро ловят (в среднем через месяц после начала работы), торговцам необходим активный приток новых кадров. Ищут их среди школьников и студентов — ребят, которые ничего особенно не умеют, но хотят быстро и много заработать. Найти желающих не так просто, надписи на стенах уже не дают такого результата, как раньше. Поэтому распространители идут на хитрости.
В начале января в Екатеринбурге от имени ресторана «Сушкоф» появилась фейковая вакансия. За предложением о рядовой работе скрывались наниматели наркокурьеров. Как пояснил 66.RU президент фонда «Город без наркотиков» Тимофей Жуков, таким образом вербовщики ищут способ завязать диалог.

Тимофей Жуков, президент фонда «Город без наркотиков»:

— Раньше с фейковых аккаунтов «ВКонтакте» и «Телеграме» массово рассылали предложения о работе. Со временем такой способ перестал приносить результат. Поэтому вербовщики ищут любой повод затянуть в переписку. Их задача — начать диалог, а дальше они могут уболтать и привлечь к работе.

Например, вам «ВКонтакте» с незнакомого аккаунта после новогодних праздников может прийти сообщение «Привет. Как вы после вчерашнего? Живы?))». А вслед за этим — предложение о работе. Или, например, кто-то завуалированно напишет, что есть вакансия с большой зарплатой, но не назовет подробностей. Вы ответите — и постепенно собеседник перейдет к сути. Если вас удастся уговорить, переписка перенесется в «Телеграм», где вербовщик обговорит условия работы.


Ради эксперимента я ответила на одно из предложений о работе — в вакансии было указано, что работать нужно курьером, а зарплата около пятидесяти тысяч в неделю. Вербовщик с украинским номером спросил, понимаю ли я специфику предложения, и уточнил, что нужно будет делать закладки. Он не употреблял слово «наркотики», а использовал термины «вес», «клад», «товар». Собеседник спросил мое имя, возраст и город проживания. Обязательное условие — не употреблять наркотики и алкоголь. Пояснил, что необходимо «поднять расфасованный клад, разложить его по точкам, сфотографировать и сделать отчет». За один клад — 300 рублей. В день можно заработать от шести до девяти тысяч рублей. Зарплата приходит на киви-кошелек или с помощью биткоинов.

Переписка с вербовщиком в наркокурьеры
5 фотографий


Чтобы устроиться на работу, нужно или прислать несколько фотографий с паспортом и запиской (слово «удача» и дата обращения), или отправить деньги в качестве залога, если не хочется светить документы. Заодно спрашивают об опыте работы, цели трудоустройства и просят назвать причину увольнения с прошлой должности. Если все в порядке — дают контакт «куратора», который будет давать задания и требовать отчет. Куратор тоже общается в «Телеграме». Куратор под ником Ситх спросил о продолжительности сотрудничества и объяснил правила.


Фото: 66.ru
Дальше — тестовое задание. Если сделать его в первый день — начислят дополнительные 500 рублей премии.

Таким образом, нанимают не только закладчиков, но и граффитчиков, которые за деньги делают тэги на стенах. Смысла писать заявления в полицию на таких работодателей нет, поясняет Тимофей Жуков. Правоохранители не будут заводить дело из-за переписки. Поэтому самый эффективный способ — пожаловаться модераторам соцсетей (обычно аккаунты вербовщиков быстро блокируют).

Вакансии наркокурьеров рассчитаны на учеников старших классов и студентов, в основном иногородних, которым хочется быстро заработать. Если за школьником родители еще могут уследить, то присмотреть за студентами сложнее. Вот четыре главных признака, которые помогут родителям понять, что ребенок работает наркокурьером.

У него начали систематически появляться деньги, новая одежда, гаджеты. Он стал обедать в дорогих местах. Не может назвать место своей работы или телефон нанимателя.
Стал более скрытным, засекречивает переписку. Пользуется сервисами VPN или браузером Tor. Удаляет историю поиска с общего компьютера.
В его телефоне появляются фотографии подъездов, канализационных труб, почтовых ящиков, карт.
Уходит из дома на рассвете. Это самое удобное время, чтобы оставлять закладки — уже светло, прохожих немного и все спешат по своим делам

Из СМИ Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Обзор прессы

Сообщение #25 Мама_Сына » 23 дек 2020, 14:06

Свершилось))Чудо чудное-диво дивное))

Госдума одобрила в I чтении проект о лишении свободы за клевету в Сети
16:53 22.12.2020
РИА Новости, 22.12.2020

МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Государственная дума на пленарном заседании во вторник приняла в первом чтении законопроект об усилении уголовной ответственности за клевету в интернете, за подобное нарушение будет грозить штраф до 1 миллиона рублей либо лишение свободы до двух лет.
Автором инициативы стал депутат от ЕР Дмитрий Вяткин. Изменения предлагаются в статью 128.1 УК РФ.

Согласно инициативе, клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, наказывается штрафом в размере до 500 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до 160 часов.
"Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая интернет, а равно в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально неопределенных, наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до 240 часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет", - уточняется в документе.
Также за клевету, совершенную с использованием служебного положения, будет грозить штраф до 2 миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо обязательными работами на срок до 320 часов, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

РИА Новости
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Обзор прессы

Сообщение #26 Kletka » 13 янв 2021, 16:33

Не знаю где можно написать.
Сейчас новости читаю:
Портал The Verge со ссылкой на расследование Европола и публикацию издания The Guardian сообщает, что сайт DarkMarket, являющийся самым большим чёрным онлайн-рынком в мире, был закрыт властями. Немецкие правоохранительные органы задержали оператора портала и изъяли 20 серверов, на которых хранятся данные о покупателях и транзакциях.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Вот бы и наш также [girl_sigh
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Обзор прессы

Сообщение #27 Олег В » 13 янв 2021, 20:22

Kletka писал(а):Источник цитаты Вот бы и наш также

У таких сайтов куча зеркал и запасных доменов. Как только закрывают один, тут же открывается другой. Админы сайтов могут управлять сайтами из любой точки мира. Это много милиардный бизнес, с которым в интернете ничего не получится сделать.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Обзор прессы

Сообщение #28 Руз » 14 янв 2021, 18:46

Не совсем пресса конечно;


Здешний
Аватара пользователя

Yana_SSS

Обзор прессы

Сообщение #29 Yana_SSS » 23 янв 2021, 21:28

Девушка из нашего города снимает. Решили дать огласску. Ссылка в инстаграмме. Со стороны конечно смотрится дико, как люди голыми руками роют снег в поисках этого д*рьма.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Обзор прессы

Сообщение #30 AlkoNarik » 24 янв 2021, 08:05

Yana_SSS писал(а):Источник цитаты Со стороны конечно смотрится дико, как люди голыми руками роют снег в поисках этого д*рьма.

Это еще по лайту. В поисках заветных закладок и ледяные лужи в брод переходят, и по 500м через сугробы пролазиют.

А насчет номера машины - если это потребители, то максимум прав лишатся. Доказать хранение тут сложно будет.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности