Моя история любви. Нужны советы.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Нерпа

Моя история любви. Нужны советы.

Сообщение #16 Нерпа » 18 апр 2014, 20:25

так нет же.. я как раз и борщи варю на ура)))) лидер я только в том плане, что у меня все должно быть под контролем. по плану.. у нас тоже так было, что мой доход практически уходил на меня, а его доход на нас... но моя проблема в том. что мне надо все контролировать и быть готовой к любым развитиям событий... у меня всегда есть план Б... а он хотел что бы я расслабилась и забила на все планы... а я не могу, потому что у меня дочь, я отвечаю за нее тоже и если я расслаблюсь, а он уйдет, тогда что?

Сообщение добавлено... спустя 52 секунды:
Новикову уже слушаю... интересно безумно)

VIP
Аватара пользователя

katusha

Моя история любви. Нужны советы.

Сообщение #17 katusha » 18 апр 2014, 20:27

Нерпа,
Твои планы - это твои планы. Мужчине о них знать не обязательно. А главное просто расслабиться [rolleyes Хотя о чем это я? Речь о зависимом.......давай сама себя поправляй, а мужчина соответствующий подтянется. Ну или этот задумается.....
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Нерпа

Моя история любви. Нужны советы.

Сообщение #18 Нерпа » 18 апр 2014, 20:29

ох да.. начала с него)))) а сама то.... вот когда пишешь куда то, начинаешь копаться в себе и что то понимать... поэтому и написала... я просто думаю, а с этим что то может получиться??? или все таки лучше отпутсить...
просто я не знаю как с ним себя сейчас вести... вернеться к нему? общаться на расстоянии? если да, то в каком ключе? вообще не общаться? верить ему? не верить? я просто именно на данный момент не знаю как надо делать дальше...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Моя история любви. Нужны советы.

Сообщение #19 katusha » 18 апр 2014, 21:16

Нерпа писал(а): вернеться к нему? общаться на расстоянии? если да, то в каком ключе? вообще не общаться? верить ему? не верить? я просто именно на данный момент не знаю как надо делать дальше...

Хочешь быть мамочкой, возвращайся и даже не думай ;biggrin
А если серьезно, возьми тайм-аут. И поработай над собой. Девченки тебе уже лекции и книжки посоветовали.....
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Нерпа

Моя история любви. Нужны советы.

Сообщение #20 Нерпа » 19 апр 2014, 06:54

да, лекции начала смотреть.. я взяла тай аут.. но каждый вечер он пишет мне смс, мол как ему плохо и тд и тп а начну его начинает крыть что я не одна

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Моя история любви. Нужны советы.

Сообщение #21 Russian_girl » 19 апр 2014, 08:16

Судя по твоему рассказу, группы ВДА будет правильным решением, очень хороший выбор! Обязательно походи туда, только сильно не пугайся: некоторые личности из данного сообщества весьма странные [rolleyes Лично для твоего образа жизни это будет хорошей помощью. Ну а Новикова и Москаленко помогут в общении и отношении с зависимым...

Из твоего рассказа мне очень много отзывается, тоже люблю держать все под контролем. Когда что-либо не по плану, меня это очень сильно выбивает из колеи. ВДА-шники работают по 12-шаговой программе, учатся отличать и разделять то что можно держать под контролем, а что нет, у них это 3-ий шаг (перепоручить свою жизнь Высшей Силе).

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Нерпа

Моя история любви. Нужны советы.

Сообщение #22 Нерпа » 19 апр 2014, 09:54

А туда прям в любой день в любую группу можно припереться?)))) у нас их много в мск и в любой день недели. Я прям так загорелась... У него кстати папа еще игроман, а у меня родители выпивают.. и вообще образх моих мужчин идет, вероятно, от папы... он начал пить уже ближе к 40, всю жизнь был очень нервным, раздражительным, вспыльчивым, мог наорать и даже матом и на маму и на нас и на свою маму... Но при этом я точно знаю, что он нас очень сильно любит и меня больше всех, пока я не родила дочь, теперь он на все сто принадлежит ей. И тут, наверное, мне тоже надо вмешаться, так как то, что я не живу с бывшим мужем, дает дочери мужскую модель поведения брать с отца и то есть выбор ее мужчин будет аналогичен моему(((.

Странник
Аватара пользователя

Russian_girl

Моя история любви. Нужны советы.

Сообщение #23 Russian_girl » 19 апр 2014, 10:27

Нерпа, верно мыслишь...))) Да, можно в любой момент в любую группу припереться))) Это все без записи, так что вперед...

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

юля

Моя история любви. Нужны советы.

Сообщение #24 юля » 19 июл 2014, 11:11

я извиняюсь Нерпа

но я читала и думала: а ты вообще ценишь хорошего мужика?

Вот тебе Бог дал хорошего мужика - а у нас в России нормальных мужиков мало, я например 20 лет ждала пока вышла замуж в первый раз - и ты все прокакала.

Ты вообще знаешь какую цену бабы платят за то, что Бог тебе на блюдечке преподнес?

А ты извини все это прокакала. Я грубее сказала бы но боюсь меня удалят.

А насчет нежного наркомана, в которого ты влюбилась после идеального мужа - в одном месте зачесалось?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Моя история любви. Нужны советы.

Сообщение #25 Анюта » 22 июл 2014, 11:32

юля писал(а):А насчет нежного наркомана, в которого ты влюбилась после идеального мужа - в одном месте зачесалось?

А вы-то Юля на этом сайте что делаете после 20 лет ожиданий нормального мужика? Дождались?

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Моя история любви. Нужны советы.

Сообщение #26 Mapия* » 22 июл 2014, 17:23

юля писал(а):А насчет нежного наркомана, в которого ты влюбилась после идеального мужа - в одном месте зачесалось?
тут у всех в одном месте чешется....созависимость называется, т.е сверхпотребность заботиться о ком то, полностью растворяясь в человеке, в больном человеке.
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Анж

Моя история любви. Нужны советы.

Сообщение #27 Анж » 30 июл 2015, 18:29

Нужен совет. Встречаюсь с молодым человеком употреблял травку спайс и насвай сейчас говорит что бросил, не знаю верить ли ему хочется с ним семьи детей. Может ли он иметь детей без потологии?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Моя история любви. Нужны советы.

Сообщение #28 Олег В » 30 июл 2015, 18:50

Анж писал(а):говорит что бросил

Все так говорят. Понаблюдайте за ним с годик а детей всегда успеете.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Моя история любви. Нужны советы.

Сообщение #29 Крёстный Отец » 31 июл 2015, 11:43

Олег В писал(а):Понаблюдайте за ним с годик а детей всегда успеете.

Продержится он годик, хотя не очень уверен, забеременеют - а он в срыв..., ну как обычно...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности