Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
МОНЯ

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #1 МОНЯ » 14 апр 2014, 16:00

Здравствуйте! Я девушка наркомана. Прошу вашей помощи, совета!!! Можно сказать, умоляю помочь разобраться.
Я сразу прошу прощения, мой рассказ скорее всего будет немного не складным, так как мысли сбиваются в кучу и трудно соображать и мыслить последовательно!
Он колется, это я знаю точно. Несколько раз бросал - больницы, помощь мамы и даже "на сухую". Но потом опять начинал(( Я знала прекрасно о его прошлом, у нас даже много раз был разговор на тему, что если возьмется за старое, то я уйду. Его это пугало, он не хотел меня терять. То что он снова начал употреблять я заметила только спустя почти год. Сначала появились подозрения у его мамы, а потом и у меня( Затем выяснилось, что он употреблял все это время, мне рассказали общие знакомые. Как оказалось он даже пару раз был на грани от передоза(( Т.е. получается он мне врал все это время, а я наивно верила. Но сейчас я осознаю, что не могу отказаться от этого человека, я слишком сильно его люблю и очень хочу ему помочь (наверно это глупо, да?) Я хочу увезти его из города к себе, в Москву, туда где нет его друзей-знакомых-приятелей, где из знакомых только я. Он не против, он тянется, ему хочется начать новую жизнь. Ну а что если это просто слова? Что если это все ложь? Я в смятении. Я не знаю как быть( Посоветуйте, пожалуйста.
Ах да, еще вопрос. Сколько наркоман может находиться без наркотиков? (Мы с ним провели две недели неразлучно вместе, т.е. у него не было возможности принимать. Вел он себя как обычный человек-веселый, счастливый, чистый душой и мыслями. Когда я уехала, через недели 3 начали появляться изменения в его поведении-агрессия, странности и т.п.)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #2 *ИВА*** » 14 апр 2014, 17:34

МОНЯ, вы напостили несколько тем с одним текстом и пару постов с тем же текстом,по правилам сообщества это запрещено.... я оставила эту тему,остальное удалила,т.к текст под копирку....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
МОНЯ

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #3 МОНЯ » 14 апр 2014, 17:36

прошу прощения((

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #4 *ИВА*** » 14 апр 2014, 17:39

МОНЯ писал(а):прошу прощения((

да ни чего страшного)))))

Сообщение добавлено... спустя 47 секунд:
МОНЯ писал(а):Сколько наркоман может находиться без наркотиков?

если на системе был,то сутки,потом кумры,которые не заметить невозможно

Сообщение добавлено... спустя 57 секунд:
МОНЯ писал(а):Я хочу увезти его из города к себе, в Москву, туда где нет его друзей-знакомых-приятелей, где из знакомых только я.

как показывает практика.....грубо говоря свинья везде грязи найдет,если захочет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
МОНЯ

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #5 МОНЯ » 14 апр 2014, 17:40

*ИВА*** писал(а):если на системе был,то сутки,потом кумры,которые не заметить невозможно

Т.е. это означает, что мой не на системе был? (я новичок в этой проблеме)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #6 *ИВА*** » 14 апр 2014, 17:42

МОНЯ писал(а):Т.е. это означает, что мой не на системе был? (я новичок в этой проблеме)

ну если у него с собой ни чего не было,если он не поправлялся(раскумаривался) то значит нет,не на системе... кумары сложно не заметить........

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
МОНЯ

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #7 МОНЯ » 14 апр 2014, 17:43

Подскажите, есть у меня шанс его вытянуть из этой ямы?

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #8 Парасолька » 14 апр 2014, 17:45

Тем более в Москве, тут наркотики найти человеку в теме очень легко :))) даже не имея знакомых .

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 24 секунды:
Моня, а ты в туалет тоже с ним вместе ходила?;) у меня знакомый легко девушку обманывал якобы читая по 15 минут в туалете. Мог и таблетки есть какие-ть.

Сообщение добавлено... спустя 31 секунду:
Моня, ты куришь (сигареты)?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
МОНЯ

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #9 МОНЯ » 14 апр 2014, 17:48

Кумар я заметила впервые при телефонном разговоре. Он жаловался на озноб, расстройство желудка, тошноту, холодный пот и т.п. Правильно ли я поняла, что это и есть кумар?

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту:
Я курю сигареты.
Но я абсолютно ничего не заметила, даже малость подозрения ничего не вызвало у меня, а тем более у его мамы (она прошла огонь и воду с ним)

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 13 секунд:
А при чем тут мое курение?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #10 *ИВА*** » 14 апр 2014, 17:52

МОНЯ писал(а):Подскажите, есть у меня шанс его вытянуть из этой ямы?

минимальные.если ты расчитываешь только на СВОЕ стремление и желание.....если надеешся что ЛЮБОФФФФ все спасет,самообман это.......

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #11 Парасолька » 14 апр 2014, 17:53

Моня, вот задай себе вопрос: что может повлиять на то, что ты бросишь курить? Ну будет тебе мама/папа зудеть: брось, это вредно, ну будет любимый просить, НО ты не бросишь, пока сама не захочешь, согласись? Может и не удачный пример, но с наркотиками также: пока это не нужно будет ему (не на словах, а в сердце, в душе), то он не бросит. А бросить наркотики очень легко, стоит только захотеть и принять решение.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
МОНЯ

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #12 МОНЯ » 14 апр 2014, 17:55

Парасолька писал(а): А бросить наркотики очень легко, стоит только захотеть и принять решение.

На собственном опыте или опыте близких говорите?

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #13 Парасолька » 14 апр 2014, 17:56

На собственном

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
МОНЯ

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #14 МОНЯ » 14 апр 2014, 17:59

Парасолька писал(а):Может и не удачный пример, но с наркотиками также: пока это не нужно будет ему (не на словах, а в сердце, в душе), то он не бросит.

Это я прекрасно осознаю, что вся помощь будет иметь смысл, если у него будет желание!!!
Но он даже боится признаться мне в том, что принимает наркотики сейчас.Он не знает, что мне известно об этом(( Мне пока сложно говорить с ним на эту тему, тем более по телефону. если уж разговаривать то с глазу на глаз. Жду его приезда через неделю.

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту:
МОНЯ писал(а):На собственном

Бросали с помощью врачей или сами?

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #15 Парасолька » 14 апр 2014, 18:31

Ну если про пример с сигаретами прекрасно осознаешь, то сама ответь: как бы врачи помогли бы тебе бросить курить?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], OTMOP, Yandex [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности