Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
МОНЯ

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #136 МОНЯ » 23 апр 2014, 11:47

А его по вене или еще как-то употребляют?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #137 *ИВА*** » 23 апр 2014, 11:50

тропикамид это глазные капли.его колят и теряют зрение,гниют...вопчем полный трындец........в обиходе название тропик

Осваиваюсь
Аватара пользователя

svoboda

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #138 svoboda » 02 май 2014, 22:59

Почему вы говорите что легко бросить, если захотеть?

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #139 *ИВА*** » 03 май 2014, 09:33

svoboda писал(а):Почему вы говорите что легко бросить, если захотеть?

потому что если ЗАХОТЕТЬ,то легко ВСЕ сделать,в том числе и бросить....почему говорим?? потому что сделали это.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
МОНЯ

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #140 МОНЯ » 04 май 2014, 13:36

Кто знает, что означает слово КЫМПА???

Осваиваюсь
Аватара пользователя

svoboda

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #141 svoboda » 04 май 2014, 18:01

А если появятся опять те дружки наркоманы, то опять соблазн. Мне кажется, что это постоянная борьба с самим собой. Все пишут, говорят, что наркомания не излечима, но я знаю много людей которые бросили и живут другой жизнью. Мне очень хочется узнать о наркомании побольше.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #142 *ИВА*** » 04 май 2014, 20:36

svoboda писал(а):А если появятся опять те дружки наркоманы

знаешь сколько во круг меня бывших "друзей".я каждый день встречаю кого нибудь.....если я сочту нужным головой кивнуть,то сделаю это,если нет,значит нет,ко мне уже давно даже поздороваться не подходят,потому как знают,что могу обойти как неодушевленное препятствие.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
МОНЯ

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #143 МОНЯ » 04 май 2014, 21:17

Если у человека голова на плечах и он ею думает, то все можно преодолеть! Еще важна поддержка самых близких!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

svoboda

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #144 svoboda » 05 май 2014, 09:19

Еще один вопрос, когда мы начинали жить вместе с мужем, он все время хотел гулять с друзьями пил и еще и кололся. Но потом когда я ушла от него, он все осознал, мы помирились, но продолжал колоться, только тогда его тянуло ко мне и ребенку.(получается он пропадал на час, уколется и к семье или на работу). Как ни странно он работал и приносил деньги в семью.
Когда мы с мужем прожили 1,5 года я его заподозрила в этих не чистых делах, даже свекруха купила тест и он показал там наркотики, но никто ни чего не захотел делать. Я одна крутилась, говорила, но все просто промолчали(его родители), сделали вид, что ничего не случилось. Но когда он жил у свекрухи на время нашего разрыва, он сдал в ломбард ее золото(хотя ни мое золото, ни технику , ничего не трогал), и только тогда она поняла, что он наркоман. И сказала мне:"Он наркоман, бросай его, пусть подыхает под забором!" А я расплаканная, пошла к маме своей и увидела как случайно он проходил мимо ее окон, выбежала, мы с ним поговорили и он согласился на лечение. Мы с ним переночевали дома, я еще специально положила кошелек на видное место, чтобы понять его истинное желание идти на лечение, проснувшись утром он был дома и деньги лежали на месте, потом мы собрались и поехали на лечение в центр. В центре уже 7 месяцев.Вот теперь его жду и надеюсь на его выздоровление. Недавно приезжал все хорошо было. Я не знаю, почему когда он уезжает, но после этого в моей квартире так тоскливо, как чего то не хватает?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Маша163

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #145 Маша163 » 05 май 2014, 19:05

Собственно хочу тоже поделиться своей историей уже вот 7 лет ни как не законченной мною. Я со зависимый человек мой мч героиновый наркоман , употребляет 18 лет с перерывами на тюрьму. Я живу в Москве он в Самаре. Откуда я только его не вытаскивала , и в Москве мы жили чтобы якобы от друзей по пузырьку его спасти но дамы и господа свинья везде грязь найдет. Я жила в аду, кого я только не видела за все это время . Вся моя красота здоровье и прочие женские прелести улетучились за пару месяцев нашей первой совместной жизни. Сейчас мы летаем друг к другу не часто обычно когда он не кумарит и скидывает дозу до минимума . Вчера его приняли с 5 граммами вот опять тюрьма. Прошу прощения за сумбур просто мысли вслух ) и так к теме форума- Я люблю такого вот наркомана и ничего с собой поделать не могу спасает меня только 1000 км между нами , а так милые девочки бегите со всех ног как только вы узнали о его болезни! Наркомания это рак души эти люди не умеют любить как здоровые , либо вы принимаете их такими какие они есть и любите таких либо рвите все концы сжигайте все мосты . героин умеет ждать рано или поздно все начнется сначала ...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Маша163

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #146 Маша163 » 05 май 2014, 19:12

Хочу рассказать свою историю, написала и нет ничего

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #147 *ИВА*** » 05 май 2014, 19:44

Маша163 писал(а):Хочу рассказать свою историю, написала и нет ничего

прошу прощения. у нас первые пару постов надо одобрять админами(защита от спама) как увидела,так одобрила,ваш рассказ

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 26 секунд:
Маша163 писал(а):Вчера его приняли с 5 граммами вот опять тюрьма.

и ты будешь ждать его,ездить на свидания,помогать.так?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Маша163

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #148 Маша163 » 05 май 2014, 20:43

Не знаю, если и правда закроют и это не очередной развод меня на деньги то конечно , сейчас пару дней подожду если не объявится наберу матери его узнаю что да как там. Я уже все это проходила, для меня это не ново. Скорее всего деньги нужны, на ширево просить знает сразу ответ вот и придумавет, но не факт! Стаж очень большой у него на сухую не пере кумарит да и доза по 5 гр может вогнать за пол дня , сердце не выдержит на тюрьме

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 34 секунды:
Вчера сказала мол не ври мне, обиделся паходу)) сегодня написала пока молчит но тел вкл . Ну какой телефон в обезьяннике?)))))он не такой дурак чтобы так просто его приняли еще тот тип в породе редкий))

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 31 секунду:
Сейчас героина то нет нормального, намешают им там фито чая вот они с него и кумарят, тропик вот беда беда всех наркоманов

Сообщение добавлено... спустя 28 минут 37 секунд:
Ладно сейчас о сокровенном хочу написать вам всем кто это будет читать, вы только на себя не при меряйте все что я скажу! Я люблю его я знаю что я со зависима моя жизнь потеряет смысл если его не станет для меня это тоже смерть и я его понимаю кто знает тот поймет что для него употребить это как для здорового человека позавтракать речь уже не идет о кайфе речь идет о жизни , там турбович и тд но я абсолютно здорова при его болезнях . И еще я в жизни себя не чувствовала такой живой как в те дни когда мы вместе ) вот такая вот моя история. Спасибо всем !))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #149 *ИВА*** » 05 май 2014, 21:00

Маша163 писал(а): доза по 5 гр может вогнать за пол дня , сердце не выдержит на тюрьме

у меня выдержало)))

Сообщение добавлено... спустя 2 минуты 57 секунд:
Маша163 писал(а): для него употребить это как для здорового человека позавтракать речь уже не идет о кайфе речь идет о жизни , там турбович

у нас у всех так было... у каждого.мы уже употребляли что б двигаться,а не кайфовать.. и тогда героин был не хилый,не думаю что сейчас есть такой.и шмыгали мы не мало.... бывало и побольше 5 в день..... и болячки есть..... и ни чего. переломались,живем трезво.........зачем ты его оправдываешь???тебе так легче?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Маша163

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #150 Маша163 » 05 май 2014, 21:09

Я не могу рисковать , да нет не оправдываю конечно) просто это уже образ жизни если бог даст и он в тюрьме пере кумарит я только за !но шансов нет чесно говоря , тропикамид я не знаю употребляет вы или нет это хуже героина из комы девочку вон вывести не могут из за него с него ломает хуже чем с пороха

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 10 секунд:
Решит бросить пусть бросает на сухую я уже заипалась слышать Маша вызови мне Павла Борисовича ( это нарколог)

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 31 секунду:
Да и срок то какой 18 лет этой отравы


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности