Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #151 Парасолька » 05 май 2014, 21:13

Привет! А от тубика лечится? Как имунка? Наверняка, еще ГепС?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Маша163

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #152 Маша163 » 05 май 2014, 21:31

Ну у него удалено правое легкое 4 года назад был в открытой форме кололи уколы пили рифомпицин , гепатит это вообще насморк)) иммунитет стоит на месте в феврале сдавали анализы все радужно, говорю индивидуально все плюс ВИЧ у него

Сообщение добавлено... спустя 13 минут 16 секунд:
И один хрен простите , он продолжает колоться ! Я его и бросала и год мы не общались вообще и историки были и скандалы он толдычит одно и тоже Машка девочка моя я так тебя люблю, вот как быть а?денег я ему не даю финансово не помогаю ну был бы конченным каким ато нет он еще может голову вскружить практически каждой встречной))

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #153 anamax » 06 май 2014, 11:34

Маша163 писал(а):он толдычит одно и тоже Машка девочка моя я так тебя люблю, вот как быть а?


Т ы пойми, что наркоман никого не может любить. Любовь - это безвоздмездная отдача...всего. а наркоман - он эгоистичен до мозга костей, говорит он, что любит тебя и ему самому так кажется, а на деле - никого он не любит ни тебя, ни себя.
Понимаю, что такие слова могут привязать и жалость вызвать и прочее. Только они пустые, ничего за ними нет. Нет тут любви, которая принесла бы счастье, вела бы в будущее, дарила жизнь. Это что угодно, только не любовь. я бы никогда словам наркомана не стала бы верить на твоем месте.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Маша163

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #154 Маша163 » 06 май 2014, 11:49

Ты думаешь я дура круглая?))) конечно я не верю ни одному слову . Он любит свой пузырек и к его ногам он бросил все всю жизнь свою . А я года два назад к его ногам бросала все, всю себя и свою жизнь. Но всему приходит конец и понимание происходящего я посмотрела на все со стороны и поняла что хватит я устала. Если решит за вязать милости просим , обещания и прочая ересь на меня не действуют у меня иммунитет на его пух который он мне накидывает , обидно даже как то за себя что я терпила что ли в конце концов и тд и тп. Но есть одно большое но куда мне засунуть свою любовь, я как представляю что его нет , вот по этому и остается еще у меня надежда ее мало но она есть , так и живу с мыслю а вдруг чёто в мозгу у него пере вернется . Шансов очень мало но и принцип если я не держала миллиона долларов в руках это же не значит что его нет)

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #155 anamax » 06 май 2014, 12:08

Маша163 писал(а):Ты думаешь я дура круглая?)))


Я ничего не думаю вообще ;biggrin я читаю то, что люди пишут и делаю выводы.
А ты точно знаешь, что у тебя это любовь? Тут ещё есть такая штука, как эмоциональная привязанность, зависимость тоже своего рода. И это совсем не любовь и даже не близко к ней.
А любовь - она должна приносить радость. А если не приносит - нафиг оно надо?
Надо стараться жить, а не впадать в эмоциональную зависимость то от одного то от другого. Но это, конечно, очень трудно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Маша163

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #156 Маша163 » 06 май 2014, 12:30

Ну фиг знает)) на эту тему можно долго филосовствовать

Сообщение добавлено... спустя 6 минут 49 секунд:
Вот я и стараюсь жить выстраиваю свою жизнь свои интересы работа круг общения но стоит ему замоячить на моем горизонте так сказать вдруг откуда не возьмись все у меня дрожат руки ноги все тело прошибает озноб и я начинаю дышать так как никогда не дышала мыслить так как никогда не мыслила ощущать себя так как будто меня укусил вампир и я по новому смотрю на мир)))) я не знаю что происходит с моим организмом в эти моменты это наверное приход своего рода)))) наверное это и есть эмоциональная зависимость и эта сволочь знает это и давит на те точки куда нужно

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #157 anamax » 06 май 2014, 13:19

Маша163 писал(а):Ну фиг знает)) на эту тему можно долго филосовствовать


К философии это отношения не имеет. Это скорее имеет отношение к программе реабилитации созависимых ;)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Маша163

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #158 Маша163 » 06 май 2014, 19:29

Спасибо большое за совет) но я пока сама в состоянии контролировать ситуацию что бы не дай бог моя голова не развела меня на чувства

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #159 Парасолька » 06 май 2014, 20:06

Пока его нет рядом:)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Маша163

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #160 Маша163 » 06 май 2014, 21:47

Да нет) есть определенные требования мои к его состоянию , я уже писала о том что хавала раньше все, все о чем пишут все со зависимые женщины , я и торговала и матери его врала и тд и тп надо было на что то жить и как то не упасть в грязь лицом вообще , я девочка из нормальной очень финансово защищенной семьи у меня есть и мама и папа был и сестры и братья( к слову о со зависимости и ее причинах возникновения)денег я ему уже давно не даю майку тоже на себе от горя не рву все его движухи знаю ,что где кто по чем , суть не в этом, дело тут во мне и разобраться я сама не в состоянии.

Сообщение добавлено... спустя 5 минут 47 секунд:
Поэтому и говорю девочки бегите даже не оглядывайтесь назад , это начало конца . Женщине легче бросить употреблять мы природой своей глубже а мужчина априори думает только о себе и коль уж вы попали то либо идите пока можете либо жгите все мосты не смотря ни на что

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #161 *ИВА*** » 07 май 2014, 08:09

Маша163 писал(а):Женщине легче бросить употреблять мы природой своей глубже а мужчина

это не правда........женщины как раз таки меньше бросают( по моим наблюдениям) потому что раз делают,то делают до конца......

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Маша163

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #162 Маша163 » 07 май 2014, 08:39

Унижений больше мне кажется быстрее на дно уходят девчонки редко потом с этого дна кто то выбирается одна надежда на тюрьму. Вот и я лежу сейчас и думаю да чтоб тебя закрыли уже может там пере ломается но блин я так понимаю что все это гон тк тел вкл смс моя вчера ему ушла

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 41 секунду:
Я читала твою историю вчера, вот и тебя тюрьма спасла как это не парадоксально , но блин там где у них зоны там основное движение через лагерь идет так что и там эта зараза а на строгий режим он еще не заработал)))))

Сообщение добавлено... спустя 18 минут 4 секунды:
Он 5 -6 лет назад когда сидел по 158 пере ломался сам , вышел все норм было , деньги что на тюрьме заработал купил машину себе а8 но блин хватило его на пару месяцев осенью он проколол машину ( в жиле к этому моменту уже боинг плавает как минимум)лишили прав , и понеслось и до сих пор.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #163 Анюта » 07 май 2014, 08:45

Маша163, так тебя все устраивает или хочется каких-то перемен? Я вот много раз перечитала, такой кавардак, если честно)))

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 53 секунды:
Если все устраивает - зачем советуешь бежать, может кого-то тоже так устроит? И тебе ничего не будем советовать)))
Если не устраивает - можем помочь обратить внимание на некоторые моменты

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Маша163

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #164 Маша163 » 07 май 2014, 08:53

Я может что не то тут пишу ?вы тогда меня поправляйте) пока этот форум единственное с кем я разговариваю обо всем

Сообщение добавлено... спустя 3 минуты 30 секунд:
Конечно не устраивает, конечно хочу помощи !! Обратите мое внимание на моменты!!! Можно даже спросить если где то я написала сумбурно и получился ковардак, я поясню

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Он наркоман! Но я не хочу отказываться от него!

Сообщение #165 Анюта » 07 май 2014, 08:56

Маша163, пишешь как есть)))) сейчас попробую тебе накидать кое-что, чтоб обратила внимание)))


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности