Мой любимый героиновый наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Юлёк

Мой любимый героиновый наркоман

Сообщение #1 Юлёк » 26 мар 2014, 00:36

Наверно вначале стоит рассказать о нем..в 16 первый раз сел.отсидел 7 лет, вышел.на свободе толи сразу толи чуть позже начал принимать винт.принимал год где то.потом его посадила его мама.отсидев год вышел.через пару месяцев взялся за старое только колоть начал метадон.(с января он на героине) вместе с ним я не долго но тем не менее я люблю этого человека.(но если бы знала что он принимает когда познакомилась, врядли бы осталась с ним).все его бывшие знали что он на игле.а мне он не сказал ни слова ни о прошлом ни о том что на игле(сама начала догадываться, потом признался сам)хотел перекумарится сам как говорил я верила.но как признался пару дней назад и не думал тогда о этом.говорил что пытался сам несколько раз но ровно до того момента как начинало крутить суставы.ехал и кололся.три дня назад попросил положить его в клинику, что больше не может.положили.три дня он там...не знаю что будет дальше не знаю...смогу ли я простить ему все дерьмо что он сделал...станет ли он нормальным???один бог знает.сего я ищу тут?не знаю...наверно высказаться..и какой то поддержки.потому что поддержать не кому...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Мой любимый героиновый наркоман

Сообщение #2 anamax » 26 мар 2014, 08:33

Эх..любят наши женщины приносить себя в жертву.
Не знаю почему.
Что, любовь к нему сильнее желания нормальной жизни? Готова себя на алтарь чужой зависимости положить..

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Мой любимый героиновый наркоман

Сообщение #3 Mapия* » 26 мар 2014, 15:30

Юля,привет), ну с твоим всё понятно....о себе что то расскажешь? чем занимаешься, кто ты в этой жизни?
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Юлёк

Мой любимый героиновый наркоман

Сообщение #4 Юлёк » 26 мар 2014, 21:45

anamax писал(а):Эх..любят наши женщины приносить себя в жертву.
Не знаю почему.
Что, любовь к нему сильнее желания нормальной жизни? Готова себя на алтарь чужой зависимости положить..

я хотела с ним нормально жить....но тогда я еще ни знала кто он.а теперь исходя из всего, это врядли возможно

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Мой любимый героиновый наркоман

Сообщение #5 anamax » 27 мар 2014, 08:42

Да, Юль, это действительно вряд ли возможно...что делать будешь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

lina/jleg

Мой любимый героиновый наркоман

Сообщение #6 lina/jleg » 28 мар 2014, 13:49

Привет Юля!)) Хочу поделится своим опытом.Я жена наркома,мы сним вместе 8 лет у нас 2 детей,сейчас он выздоравливает 2 года...Вот моя история .когда я узнала он курил спай,что я только не делала и выгоняла и разходились все бесполезно было,потом переехали с ним в другой город, я думала ну све тут не будет травится ,но....он нашел себе падобных !!!так продалжалось год пока я не нашла шприцы тут я поняла надо что то решать ,я вызвала его маму !Приехав мы решили за него что он ляжет в центр,было жуткое отрицание,но он справился!!!!!!!сейчас наша жизнь круто изменилась,главное не забывай про себя !!!Если он сам решит бросить то супер,а если нет то и ты не ссмшешь помочь ,да и не надо бесполезно!!!

Читатель
Аватара пользователя

SV0909

Мой любимый героиновый наркоман

Сообщение #7 SV0909 » 14 апр 2014, 23:01

Я согласна с тем, что наркоман сам должен принять решение отказаться от наркоты


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности