Как я стала наркоманкой?

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
annatarasova

Как я стала наркоманкой?

Сообщение #16 annatarasova » 21 мар 2014, 19:21

была ломка в субботу но я попросила меня просто контролировать чтоб что то не сделала дурного.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Как я стала наркоманкой?

Сообщение #17 katusha » 22 мар 2014, 06:47

annatarasova писал(а):была ломка в субботу

;biggrin ну это считай не было ломки. Держись, главное - это желание изменить свою жизнь.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
annatarasova

Как я стала наркоманкой?

Сообщение #18 annatarasova » 22 мар 2014, 07:54

я смогу я знаю что я сделаю это в любом случае.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Юлия

Как я стала наркоманкой?

Сообщение #19 Юлия » 23 мар 2014, 15:28

katusha писал(а):annatarasova,
5 лет

Катя, поделись методом своего завязывания ? что ты делала, как проходила все это и через что?

VIP
Аватара пользователя

katusha

Как я стала наркоманкой?

Сообщение #20 katusha » 23 мар 2014, 18:25

Юлия писал(а):Катя, поделись методом своего завязывания ? что ты делала, как проходила все это и через что?

Никаким особым методом я не пользовалась. Просто наступил такой момент, когда стало понятно, что все....дно достигнуто. У каждого завязавшего этот момент свой. И он является самым ценным. Момент, когда понимаешь, что больше не можешь, дальше не можешь так жить.
Потом были ломки физические, около недели. На самом деле это не так страшно оказалось, но я пользовалась медикаментами.
Затем наступает психика. Вот тут начинается и работа. ;biggrin Я оборвала все связи, кроме родственных. Даже на улицу выходила только в темных очках и глубоко натянутой кепке. Была страшная паника и боязнь людей вообще. Но недостаток общения давал о себе знать ;biggrin и я решила начать с интернета, нашла форум и всех этих прекрасных людей, многие из которых сейчас здесь с нами. Через какое-то время меня нашла школьная подруга - практикующий психотерапевт. Она помогла и до сих пор помогает мне во многом. Но даже сейчас я не могу сказать, что я полностью здорова. От наркотической зависимости - да. Но есть и другие зависимости, поэтому работа продолжается.....Ведь нет предела совершенству [rolleyes
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
annatarasova

Как я стала наркоманкой?

Сообщение #21 annatarasova » 23 мар 2014, 21:03

Катя, ты молодец, я тоже так сделаю. я смогу потому что я сильная. у меня всё болит от инъекций

VIP
Аватара пользователя

katusha

Как я стала наркоманкой?

Сообщение #22 katusha » 24 мар 2014, 04:05

annatarasova писал(а):я смогу потому что я сильная

Конечно сможешь. А мы поддержим и всегда выслушаем [rolleyes
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Как я стала наркоманкой?

Сообщение #23 *ИВА*** » 24 мар 2014, 10:10

annatarasova, ты приходи к нам.общайся.легче будет.....по возрасту мы все рядышком,тоже прошли все "прелести" употребления,переломок,душевных терзаний,депрессий и т.д..........общение помогает.......

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Юлия

Как я стала наркоманкой?

Сообщение #24 Юлия » 24 мар 2014, 10:34

Катя, ты действительно молодец! потому как глядя на моего "прынца"..., мне кажется он никогда не завяжет с этим...,хотя все время говорит,что хочет и вроде предпринимает какие-то попытки.., но все безутешно

VIP
Аватара пользователя

katusha

Как я стала наркоманкой?

Сообщение #25 katusha » 24 мар 2014, 11:47

Юлия писал(а):хотя все время говорит,что хочет и вроде предпринимает какие-то попытки.., но все безутешно

Ну я тоже на протяжении лет так говорила. Но пока переключатель в голове не сработает, ничего не выйдет. Есть второй вариант......закрывать куда-нибудь подальше от людей на реабилитацию. И там, если повезет, через полгодика мозги включатся. Вопрос как этим человек воспользуется ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Юлия

Как я стала наркоманкой?

Сообщение #26 Юлия » 24 мар 2014, 12:00

katusha писал(а):Вопрос как этим человек воспользуется


Да,это точно...Я же не могу за него вылечится.., я могу ему предоставить все=найти клинику, психологические беседы, реабилитацию..- только от него зависет! но на словах у него одно, а на действиях другое.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Как я стала наркоманкой?

Сообщение #27 anamax » 24 мар 2014, 13:45

Юлия писал(а):
katusha писал(а):Вопрос как этим человек воспользуется


я могу ему предоставить все=найти клинику, психологические беседы, реабилитацию..- только от него зависет!


Может в этом всё и дело - выбирай что хочешь, все тебе предоставим, все сделаем - только выздоравливай...Ну он понял, что вокруг него пляшут, в любой момент придут на помощь если что...сел и ноги свесил. Может так?
порой, чторбы прийти к мысли о выздоровлении надо потерять все и всех((( только тогда понимаешь, что отступать просто некуда.

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Как я стала наркоманкой?

Сообщение #28 Mapия* » 24 мар 2014, 15:52

anamax писал(а):порой, чторбы прийти к мысли о выздоровлении надо потерять все и всех((( только тогда понимаешь, что отступать просто некуда.
anamax писал(а):
Юлия писал(а):
katusha писал(а):Вопрос как этим человек воспользуется


я могу ему предоставить все=найти клинику, психологические беседы, реабилитацию..- только от него зависет!


Может в этом всё и дело - выбирай что хочешь, все тебе предоставим, все сделаем - только выздоравливай...Ну он понял, что вокруг него пляшут, в любой момент придут на помощь если что...сел и ноги свесил. Может так?
порой, чторбы прийти к мысли о выздоровлении надо потерять все и всех((( только тогда понимаешь, что отступать просто некуда.
истину Анна глаголишь)))меньше плясать возле них нужно, больше оценят) просто подвести к лечению нужно, а не услуги предлагать, а они паны-бароны, ещё подумают, взвесят всё, подходит ему тот метод или нет)))
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Юлия

Как я стала наркоманкой?

Сообщение #29 Юлия » 24 мар 2014, 16:33

Mapия* писал(а):истину Анна глаголишь)))меньше плясать возле них нужно, больше оценят)


Да, ты права на все сто, но некоторые нюансы решают свою роль, то к примеру, что язык в стране, которой мы живем, знаю только я- поэтому, приходится мне за него договариваться с врачами, звонить или заниматься бумагами по его поводу. То есть без меня он здесь в Германии долго не протянет. Но еще мы не все методы испробовали..., в клинику вот через три недели ляжет.., к сожалению, раньше никак...

Здешний
Аватара пользователя

Mapия*

Как я стала наркоманкой?

Сообщение #30 Mapия* » 24 мар 2014, 16:38

вот твой устроился) даже говорить ни с кем не нужно, ты всё порешаешь....вот лафа ему) и не придерёшься, языка то не знает.Юля, а после больницы куда?.........где ты с ним познакомилась? ты откуда?
Не пытайся никого выручать,проделывая за кого то его внутреннюю работу. Предлагая вновь и вновь человеку костыль, ты непременно научишь его хромать.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности