МЛС......места лишения свободы.........

Вопросы по юридической части...
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #76 VERA » 25 окт 2016, 22:59

Fer, а заказать необходимое через интернет не пробовала? Мой когда в Бутырке сидел я заказывала через интернет магазин. Может в Астраханском СИЗО тоже есть интернет магазин?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Fer

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #77 Fer » 25 окт 2016, 23:48

Уже весь интернет перевернула. Нет сейчас туда доставки. Адвокат предложила денег перевести, там лицевой счёт откроют, а потом, глядишь и маму уговорю. Все быстрей, чем почтой. Да уж... Не думала, что буду интересоваться такими темами, будучи в разводе. А как там вообще им сидится? Чего не хватает?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #78 VERA » 26 окт 2016, 00:14

Fer, сейчас хорошо сидится, я особо не парюсь)) Мой муж не первый раз в МЛС. Говорит, что тюрьма сейчас сильно изменилась. Кормят нормально, с голода не пухнут. Мой муж до суда месяцев пять в СИЗО отсидел, ряху наел)), поправился на 10 кг., т. к.ест, спит и не употребляет там наркотики. Мне с двумя детьми потяжелее будет здесь на воле, без какой либо поддержки. Не стоит так за него волноваться, сейчас в российских тюрьмах нормально, почитай отзывы в нете о СИЗО в котором сидит твой БМ.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
А что ему нужно ? Продукты или вещи? Неужели почтой нельзя отправить? Он звонит тебе?

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Если деньги на счет положите, он сам сможет там купить необходимое. Я бы не за что не поехала с ребёнком..Взрослый дядя, справится с трудностями и с голоду государство не даст умереть..Он же не случайно туда попал? Ну это моя точка зрения..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #79 *ИВА*** » 29 окт 2016, 20:30

Fer, как только приходит перевод денежный,автоматом открывается лицевой счет. другой вопрос есть ли конкретно в этом СИЗО магазин для подследственных.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Fer

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #80 Fer » 29 окт 2016, 23:46

А в сизо употребляют?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #81 VERA » 30 окт 2016, 02:37

Смотря в каком СИЗО, наверное..и если есть на что.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Fer

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #82 Fer » 30 окт 2016, 03:00

А легко ли там достать телефон для связи?

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #83 *ИВА*** » 30 окт 2016, 13:26

Fer писал(а):Источник цитаты А в сизо употребляют?

Fer писал(а):Источник цитаты А легко ли там достать телефон для связи?

смотря что за СИЗО. где то все легко,а где то не так просто ,но все возможно при желании великом)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #84 Bibiks » 21 ноя 2016, 17:51

Fer, конечно легко ... мне бывший из СИЗО звонил часа по 3 общались

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #85 VERA » 28 июл 2017, 17:54

Сегодня у мужа был суд по УДО. Отказали. Я расстроилась, если честно.. да и муж тоже, даже говорить не смог со мной. Видела его последнмй раз на суде, в клетке в июне 16 года. Вот думаю, может все же съездить к нему на длит. свидание? Хоть поговорим и посмотрим друг на друга..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #86 Mandarinka » 28 июл 2017, 18:28

VERA, а сколько ему ещё осталось?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #87 VERA » 28 июл 2017, 18:46

Mandarinka, еще год. Через полтора месяца подаст повторго на УДО. Но это будет тянуться еще с пол года все. Сын совсем вырастет.. может так и лучше? Но все равно грустно. Надоел подвес, три года одна, а вроде бы как замужем.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #88 Mandarinka » 28 июл 2017, 18:53

VERA, ну да, могу представить как тебе тяжело. Ты держись! Все наладится! Ты его ждёшь? Любишь? Что вообще планируешь?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #89 VERA » 28 июл 2017, 19:14

Mandarinka, люблю. Но ждать не обещала, сказала, пока люблю, других мужчин не будет, вот и нет их. Поклонников много, просто общаюсь, улыбаюсь им, но не более, так для настроения что ли..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #90 Mandarinka » 28 июл 2017, 19:21

VERA, съезди тогда повидайся, почему бы и нет)))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности