МЛС......места лишения свободы.........

Вопросы по юридической части...
Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #16 Absentin » 08 мар 2013, 10:29

&&&ИВА**** писал(а):Антош,его 12 могут увезти,туда куда его везут связи не будет,помоги составить жалобу я ему на почту отправлю,что б успеть пока связь есть........ хранение 3,5 грам


Идеально, если он попробует на телефон сделать фото...

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #17 *ИВА*** » 08 мар 2013, 10:32

Absentin писал(а):
&&&ИВА**** писал(а):Антош,его 12 могут увезти,туда куда его везут связи не будет,помоги составить жалобу я ему на почту отправлю,что б успеть пока связь есть........ хранение 3,5 грам


Идеально, если он попробует на телефон сделать фото...

написала ему...........

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #18 Absentin » 08 мар 2013, 11:03

Все я определился с тем, куда писать. Все должно получиться. Жду сведений о нашем подзащитном.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #19 *ИВА*** » 24 мар 2013, 09:17

сюжет снят в колонии где я отбывала......художница моя подруженция........... в этом году у нее УДО ,сидела с 2002 года........столько лиц знакомых увидела)))) кукла у мню тож такая есть,я сестре на ДР делала)))))
phpBB [media]

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #20 *ИВА*** » 17 май 2013, 17:53

вот сейчас у меня реально настальжи по зоне..........где все ясно и понятно,где за каждый не красивый поступок,есть ответ......где черти есть черти,крысы есть крысы,Люди есть Люди......где отношение порождают отношение.......там все было проще..... виноват,ответь........
не особо жалую шансон.... но вот ,чет пробило.....
phpBB [media]

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #21 *ИВА*** » 24 май 2013, 18:37

вот это снимали когда я сидела в СИЗО..... там малолетки,они сидели в соседней камере от меня,мы подгоняли им сладкое,сигареты(у них был запрет сигареты) там есть съемка в мой камере.... столько лиц знакомых щас увидела...съемка 2005-2006 год........ так же снята моя колония....тоже рож знакомых море.............кому любопытно посмотрите....на 13 минуте Юлька Иванова,за то что она сказала ее натянула администрация,когда посмотрели вышедший выпуск,а выхватила она когда через 2 года приехала отбывать следующий срок........детей снимали уже не у нас...у нас не мамочкина зона...........В конце Ленка-художница говорит правду..там.......... в самом конце.........
phpBB [media]

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #22 anamax » 06 июн 2013, 11:08

Чё, прям нет иерархии? Как там говорят в фильме....не верится чего-то. Мне другое рассказывали.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #23 *ИВА*** » 06 июн 2013, 15:26

anamax писал(а):, прям нет иерархии?

человеческая есть,а блатной нет........не знаю что тебе рассказывали,я знаю что сама прошла.....

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #24 anamax » 07 июн 2013, 09:11

*ИВА*** писал(а):человеческая есть,а блатной нет........не знаю что тебе рассказывали,я знаю что сама прошла.....


Ир, не разбираюсь я в этих тонкостях -для меня всё едино ;biggrin
Знакомая сидевшая (ещё в употреблении) рассказывала вещи..диковатые на мой вкус-то, по поводу иерархии, ну как тебе рассказать - я ща не те термины буду приводить, а ты поймешь не так(((( Ну, другими словами, что были там и типа как главные и те, кто на подхвате у них и те, кого ваще за людей не считали..Уж не знаю, к какой конкретно иерархии отнести это. Подробности-то не буду приводить - не моя история это и рассказать не смогу точно - деталей не помню уже. Но как-то так. И, главное, всё как-то жестко и жестоко, по бабски, короч.

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #25 *ИВА*** » 07 июн 2013, 15:49

anamax писал(а):Ну, другими словами, что были там и типа как главные и те, кто на подхвате у них и те, кого ваще за людей не считали.

главные? ;biggrin ну предположим старшая дневальная отряда,она главная.......отряд должен ее слушаться,если косепор какой то конечно по тыкве..... на подхвате,да те кто слабы духом,на них выезжали,по ситуации...... за людей не считали? да.....детоубийц,крыс и чертоганок...... все зависит от личности человека..... просто там дерьмо человеческое всплывает гораздо быстрее чем на воле.....на воле можно знать человека годами,а сущьность его познать только через десятилетие,там с этим проще,все как на ладони......бабы жеще мужчин..... и наказание за гнилье тоже жесткое........вот и все........

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #26 anamax » 08 июн 2013, 09:09

Вот меня как раз это и поражает - женская жестокость, жесткость, беспощадность - не знаю как назвать. Если мужик-мужику всё же...Ну как-то по братски, то тут или всё - или ничего. Бескомпромиссно. Где-то читала, что такова женская природа. Если в крови у самца просто отогнать конкурента и оставить свой потомство, то в крови у самки - уничтожить противницу как класс ;biggrin чтоб её потомства в принципе не существовало. Наверное корни в этом - не знаю.
Не удивительно, что бабы оттуда выходят остервеневшие. Хочешь жить - умей бороться(((((((((

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #27 *ИВА*** » 11 июн 2013, 18:08

2 АССА 2.............. фильм снимался в моей зоне,в массовке мы))) и не только мы,но и зам начальника по воспитательной работе Ирина Владиславовна......у нее вообще почти роль)))))))

phpBB [media]

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #28 *ИВА*** » 19 июн 2013, 17:16

добрались и до МЛС)))) с борьбой с курением))) Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

хотя пишут фигню какую то....... например...
. На территории исправительных учреждений курить будет разрешено лишь в специально отведенных местах.
еще я сидела у нас на всю зону было одно место для курения(курилка) и не ток у нас........еще
Наконец, ФСИН намерена бороться с пагубной привычкой среди несовершеннолетних осужденных. Родителей подростков попросят не присылать детям сигареты. Родители получат от ведомства и другие рекомендации.
всегда у малолеток был запрет сигареты и в передачах их не принимали..........

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #29 Absentin » 23 сен 2013, 14:22


Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #30 *ИВА*** » 23 сен 2013, 15:14

Absentin писал(а):http://lenta.ru/articles/2013/09/23/tolokonnikova/

интересно,как это просочилось на волю..??? письмо это........ все что она описывает это правда..... и это правда не только Мордовской женской колонии....... у нас было поглаже,но по сути тоже самое........ администрация это БОГ.....у нас такие письма не могли выйти с зоны.......... ни каким образом.


Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности