МЛС......места лишения свободы.........

Вопросы по юридической части...
Уже родной
Аватара пользователя

VERA

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #106 VERA » 30 авг 2017, 00:10

businka, привет! Нет эта мысль меня быстро отпустила. Сейчас у меня муж вызывает какое-то отторжение , по телефону не могу с ним нормально общаться, раздражает, говорить не о чем, у него своя жизнь, а у нас своя, как на разных планетах и дышим разным воздухом. Его из всех тем волнует только моя верность, а меня бесит, что он об этом говорит, лучше бы спросил нормально ли дети питаются, собрала ли я дочь в школу. Все время что-то просит, то 100 руб. на телефон, то фотки выслать детей, то какие-то документы заверить у натариуса( а это стоит денег..) а меня бесит это, т.к . впечатление у меня, что ему там от безделья скучно, звонит каждый божий день. К слову сказать мать ему каждый месяц на тел.1000 руб.кладет и 3000 на счет. А я пять недель без единого выходного работала, пока детки были у мамы в деревне, чтобы хоть как-то поправить свое финансовое положение.. я понимаю, что мне не должны его родственники и я на них не расчитываю ни в коем случае, просто бесит, что он берет эти деньги у пожилой матери.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Обещает, что у нас теперь все будет иначе! Аж страшно...

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Может я стала его забывать? Хорошего почти не помню, а когда вспомню хорошее, то сразу ужасно плохо и больно. Может потому и вспоминаю только плохое. А сын стал часто его вспоминать, ждет, когда папа с работы приедет и он с ним на рыбалку пойдет и в Москву поедет на верхней полке обязательно и друзья ему не верят, что он был в Москве.. что у него там папа.. грусть печаль
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #107 Moskvichka064 » 30 авг 2017, 00:12

VERA, а тебе оно надо? Обещать не значит сделать. Ты тут не знаешь как детей обуть одеть и покормить, а он денег на телефон просит. Хм....ну и наглость Вер у него......
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #108 VERA » 30 авг 2017, 00:17

Moskvichka064, это и расстраивает меня, понимаю, что человек ничего не понял. Дело в том, что когда он выйдет и если я захочу разорвать отношения, то по хорошему не получится, не тот человек, будет война, а у меня на нее нет здоровья уже.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #109 semecvetik » 30 авг 2017, 01:15

VERA, Вера сколько ему ещё отбывать свой срок? Может сейчас все по тихому уладить ( разрыв имею ввиду). Так сказать подготовится.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #110 VERA » 30 авг 2017, 01:29

semecvetik, еще год, но он надеется на удо. Ему не так давно отказали, подал на апелляцию. Не думаю, что весь срок будет сидеть, возможно месяца три еще. Сейчас рвать отношения тоже не вариант, т.к. потом квартирный вопрос не решу, а это важно для меня. С ним только по хорошему что-то можно решать, не хочется выйти из этих отношений с голой попой. Осталось совсем чуть чуть, посмотрю чем дело кончится, но что-то мне подсказывает, что хеппи энда не будет.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #111 semecvetik » 30 авг 2017, 02:14

VERA, ой Вера, собирайся с силами. Тебе они понадобятся.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #112 Кейт » 30 авг 2017, 08:35

VERA писал(а):Источник цитаты Может я стала его забывать?

Ааа! [no Просто ты повзрослела и опёрлась на себя. Сторонняя помощь конечно не помешает, но и одна ты не пропадёшь. А вот тащить обузу не хочешь. Ну и задумалась, а муж это кто? помощник или обуза. А я кто? человек или лошадь.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #113 Moskvichka064 » 30 авг 2017, 09:16

VERA писал(а):Источник цитаты Ему не так давно отказали, подал на апелляцию. Не думаю, что весь срок будет сидеть, возможно месяца три еще. Сейч

Будет сидеть до конца срока. Никакая апелляция не поможет. Отказ есть отказ. Некоторым за писанину ещё и добавляют.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #114 Татьяна53 » 30 авг 2017, 10:09

VERA, Вера, а на свободе он работал, обеспечивал семью? Или тоже ждал подачек от мамы? За что он попал в тюрьму?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #115 VERA » 31 авг 2017, 01:26

Девочки, я столько накатала здесь, а у меня телефон разрядился и все исчезло [cray обидно так.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

EVA35

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #116 EVA35 » 31 авг 2017, 08:44

Девочки, раскажите как собрать и правильно отправить посылку почтой в сизо. Мать бывшего попрасила отвезти ему, сама не может. Отказать не смогла, а туда ехать не хочу. Спасибо

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #117 Аня*_* » 31 авг 2017, 10:12

EVA35, все очень просто, собираешь и отправляешь)) спросите адрес, на чье имя, так как иногда не на его высылать надо.. Какой вес.. И что запрещено. Не больше 15 кг раньше вроде было.. В общем уточните.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

EVA35

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #118 EVA35 » 31 авг 2017, 11:04

Света, а продукты перекладывать в прозрачные мешки? А опись, что пересылаешь?

Отправлено спустя 10 минут 16 секунд:
Света*_*,Интересно, после курения соли в течении двух лет, у него мозг начнет осознавать происходящее?. Слава богу, год назад выгнала его. И ребенка лишила официально. А то позор-судимый папаша, еще и нарк.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #119 Аня*_* » 31 авг 2017, 11:10

EVA35, нет такого не было раньше.. лучше узнайте.. перекладывали непосредственно если там передачку передавать...в окно то есть.. и опись там же. Почтой просто все складывается и все.
Я бы не рискнула проверять. То есть не прощала бы и домой не пускала. Думаю вряд ли что то понял. Вы правильно поступили. Форум читаете... Мало тут положительных историй... Я бы даже сказала с каждым днем истории все ужаснее.. И отправлять бы не стала.. А то подумает что вы не равнодушны к нему))) а что так есть)) ибо это хлопотно и энергозатратно)) кроме матери родных или друзей у него нет? Перепоручили бы..
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

EVA35

МЛС......места лишения свободы.........

Сообщение #120 EVA35 » 31 авг 2017, 11:23

Света*_*, Да и не собираюсь прощать и пускать. Мы с таким трудом избавились от него. Он и убивать собирался меня с мамой, живя в моей квартире. Его сработало-не оценила принца. Сам гол как сокол. Форум помог,осознать,что соли это конец.( хотя до ареста надеялась,что остановиться срок уловный уже есть). Но в мою семью дверь конечно же не открыла бы всеравно [nono-1


Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности