Реабилитационные центры - давайте советоваться!

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

Реабилитационные центры - давайте советоваться!

Сообщение #241 Viktoria » 19 май 2017, 03:28

Doonshifting, привет!!! верь в себя и все получится! Выход он всегда есть [rolleyes Может Тебе нравится такая жизнь, конечно, вроде ты как советов то и не просишь на форуме, просто рассуждаешь[ne ?
А то какая-то ерунда получается. У тебя сейчас нет жилья постоянного и работы, как я поняла, так ничего и не появится, если употреблять будешь. Так же и личная жизнь. Жизнь то она одна нам дается [unknw
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

Реабилитационные центры - давайте советоваться!

Сообщение #242 Doonshifting » 19 май 2017, 11:11

Привет Виктория)))
И спасибо за пожелания)))
Мне Канеш нравится Жизнь!,какая бы она не была)
И как бы я старался или не старался,торчал или в Ребу подался)-итог один!,ничего у меня не появится и появится не может)
В правительстве я не работаю,своровать тоже не могу,спекуляцией не занимаюсь)
В общем как есть,так и есть!
У меня не было изначально другого пути с самого рождения и я этот путь иду!
Бывает ползу,а бывает во снах лечу)))
Главное не у кого,ничего не прошу,а при случае помогу чем смогу!
Хорошей всем пятницы и приятных выходных)
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Анастасия93

Реабилитационные центры - давайте советоваться!

Сообщение #243 Анастасия93 » 19 июн 2017, 07:38

Я с мужем проджила 3 года. У нас прекрасный сыночек. Но мужу чего то не хватало и он стал пропадал, днями, неделями. Я потом узнала что он подсел на героин. Как мы мучались. Сколько слез я пролила. Он потерял работу, начал выносить из дома деньги, золото, технику.
Длилось это около 2 лет. Я искала клинику, группи поддержки. но все безрезультатно. И мое внимание обратил на себя Реабилитационый центр Свобода . Меня заинтересовало то что там нам дали гарантию.
Сечас я вспоминаю все что было как плохой сон. К мужу в клинике нашли свой подход. Отдельное спасибо главному врачу Тимуру Мамедову. Это Человек с большой буквы. он стольким помог, а как он помог нам, сохранив нашу семью.
Реабилитация прошла. Но осталась пожизненая поддержка с Реабилитационым центром.
Так что советую не мучать себя и зависимого, а обращаться к специалистам. Нам помогли тут, уверена что и Вам смогут помочь.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Реабилитационные центры - давайте советоваться!

Сообщение #244 VERA » 19 июн 2017, 08:43

Анастасия93 писал(а):Источник цитаты Отдельное спасибо главному врачу Тимуру Мамедову. Это Человек с большой буквы

Думаю , что мы с ним даже знакомы [dirol ;biggrin ;biggrin [victory
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Реабилитационные центры - давайте советоваться!

Сообщение #245 Ежевика » 19 июн 2017, 09:09

VERA писал(а):Источник цитаты Думаю , что мы с ним даже знакомы

Ахаха..... ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Реабилитационные центры - давайте советоваться!

Сообщение #246 Олег В » 19 июн 2017, 09:37

Гарантия от срыва
При условии выполнения всех рекомендаций Вы получаете гарантию на лечение. Положительный результат обеспечен.

Получается что то типа: Мы вам рекомендуем не употреблять наркотик. Если вы следуете нашей рекомендации, то мы гарантируем что вы не будете употреблять. [wack
Покупатель приносит в магазин сгоревший телевизор, который на днях купил в нём.
Уважаемый! Вы же мне дали вечную гарантию и уверяли что телевизор не сгорит!!! [cray
А вы читали наши рекомендации? Спрашивает удивлённо не довольный продавец?
Да!!! Бегло.....
Мы даём вечную гарантию, при условии что вы НЕ будете включать телевизор. [rtfm
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Dima2302

Реабилитационные центры - давайте советоваться!

Сообщение #247 Dima2302 » 02 июл 2017, 17:45

Отправляла сына в клину Наркоблок, обещаний было много, в результате сын через 3 дня после выхода из клиники опять сорвался на наркоту, а денег взяли больше 100К, никому не порекомендую!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
byryimisha

Реабилитационные центры - давайте советоваться!

Сообщение #248 byryimisha » 20 июл 2017, 22:26

Доброго вечера, товарищ!
Я был зависим от мета. Три года жил как последний урод. Ушла от меня жена (в настоящий момент так и не вернулась, но уже общается со мной), вымогал бабло у бати. Набрал кучу долгов и кредитов, до сих пор плачу.
Когда я понял, что пора остановиться, начал искать куда податься.
Наткнулся на клинику Возрождение, она кстати в Москве находится. Поехал туда. Там провели все нужные процедуры, напичкали таблетками, капельницы ставили. Кстати, там много всяких видов терапии, к каждому найдут подход.
Плюс вкусно кормили, что не мало важно.
Думай сам, конечно. Но если надо, вот ссылка - ссылки запрещены

Странник
Аватара пользователя

Марика

Реабилитационные центры - давайте советоваться!

Сообщение #249 Марика » 21 июл 2017, 15:07

Я вот одного не пойму-объясните, пожалуйста. [yes вот читаю много и слышу много историй- я наркоман дошел до дна чуть не стал коченным человеком, все меня бросили и кинули , но нашел РЦ- там обхаживали, кормили поили лечили, все хорошо всем советую. У всех есть шанс - идите туда. Открываешь инфо по центру-а там ба! Все за денежку. Внимание вопрос- а кто тебе его , этот центр, оплатил то? Или ради твоих прекрасных глаз тебя лечили бесплатно [ne не понимаю...
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Реабилитационные центры - давайте советоваться!

Сообщение #250 Fleur de lis » 21 июл 2017, 15:17

Марика, это реклама.так много рекламы....истории под копирку с призывом обращатся в тот или иной центр в конце....я думаю у пишущих все это есть версия и о том кто им все оплатил...
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Реабилитационные центры - давайте советоваться!

Сообщение #251 Марика » 21 июл 2017, 15:19

Fleur de lis, так ту же песню поет и наш руководитель РЦ, где супруг. Вот все никак не решусь задать вопрос-а за вас кто платил...а деньги там немалые [wack
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Реабилитационные центры - давайте советоваться!

Сообщение #252 Fleur de lis » 21 июл 2017, 15:37

Марика, поэтому я не могу принять все эти рц и собрания ан.я не считаю что это плохо и не помогает.может и помогает почему нет .но вот хоть тресни мне это напоминает какой то сетевой маркетинг вперемежку с сеансами кашпировского.много внушения за ахринительную для простого человека плату.психологи это шарлатаны я считала и буду считать.вон сядь с подружкой или другом на кухню побазарь вот тебе психология..книжку иди почитай...единственый реальный толк это изолирование от наркотиков и от родных но это необходимо и бедные родные платят...
Никогда такого не было, и вот опять.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
дмитрий354

Реабилитационные центры - давайте советоваться!

Сообщение #253 дмитрий354 » 21 июл 2017, 15:49

К наркотикам пристрастился случайно, так повелось в нашей компании. Все выглядело как игрушка, даже не задумывался о серьезных последствиях, это было баловством, потом переросло в увлечение. А потом я просто не смог жить без этого. Когда я понял, что хочу завязать ничего не вышло, было уже поздно. Были страшные боли, жизнь от дозы до дозы. Постоянный страх и мысли о том, что будет если дозы не окажется.. Я стал себя чувствовать мешком с костями. Я устал.. Потом я просто пришёл к семье, рассказал все, попросил прощения и помощи. Родители отправили меня в клинику Возрождение, пол года я проходил реабилитацию, за это время я обрел себя и веру в лучшее, нашёл силы выстоять, надеюсь теперь все будет иначе, очень хочу семью.. дочку.. Спасибо всему персоналу клиники и всем специалистам за эту возможность вернуться к жизни и начать ее заново, огромное спасибо моим родителям.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Реабилитационные центры - давайте советоваться!

Сообщение #254 Fleur de lis » 21 июл 2017, 15:57

И моим родителям спасибо за то что родили меня.им повезло что у меня нет зависимости [good
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Марика

Реабилитационные центры - давайте советоваться!

Сообщение #255 Марика » 21 июл 2017, 17:07

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты напоминает какой то сетевой маркетинг вперемежку с сеансами кашпировского

Вот и я так думаю))) сама попробовала походить на эти собрания- fplm если мой муж из РЦ свалит-я его по человечески пойму. ;biggrin это жесть.
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности