Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nataliya

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #1 Nataliya » 20 янв 2022, 20:47

Доброй ночи. Думала одна такая,а нас целое море,нет....океан "созависимых" жён! Столько прочитала на форуме ,что вера окончательно пропала. Мой муж "солевик". Развелась полгода назад,после 5 лет мучений и лечений,но до сих пор не теряю надежды. Рассказывать историю свою,все равно что копировать предыдущие тексты....все одинаково: ложь, боль,страх, галлюцинации,обещания и все по кругу.
Нашла РЦ в городе Самара,готовлюсь морально к "принудительной сдаче".
Очень хочется узнать реальные отзывы о РЦ "Мир". Расположили меня всей душой к себе и дали надежду, но опыт показывает что доверять никому нельзя,поэтому сомневаюсь.
Помогите не ошибиться,я умоляю!!!! Так хочется обратной связи хоть чуть чуть,для успокоения души,что не на смерть отправляю

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #2 Ergo » 20 янв 2022, 20:53

Nataliya писал(а):Источник цитаты принудительной сдаче

Это незаконно.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #3 Катя27 » 20 янв 2022, 21:03

Nataliya писал(а):Источник цитаты после 5 лет мучений и лечений,но

Привет, он уже не первый раз в РЦ поедет получается? Или "лечений" в смысле наркологички было?
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #4 Степанида » 20 янв 2022, 22:39

Nataliya,
Nataliya писал(а):Источник цитаты готовлюсь морально к "принудительной сдаче".


A Администрация форума напоминает вам, или ставит вас в известность, о последствиях таких деяний, предусмотренных Статьями 126 127 УК РФ. А так же о нарушении вами конституционных Прав на свободу человека и гражданина. Пункты № 21,22,23. Призываем неуклонно соблюдать их.

У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #5 ОльгаЯ » 20 янв 2022, 23:11

Nataliya писал(а):Источник цитаты Нашла РЦ в городе Самара,готовлюсь морально к "принудительной сдаче".

[shok
Зачем?????Во первых-это ж незаконно,а во вторых-это ваше желание,а не его.и тогда какой смысл и толк в принудительном якобы лечении и в пустой трате немалых средств?Если располагаете средствами,то лучше пожертвуйте детским приютам и приютам бездомных животных.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nataliya

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #6 Nataliya » 21 янв 2022, 04:59

Привет, он уже не первый раз в РЦ поедет получается? Или "лечений" в смысле наркологички было?[/quote]

Не было. Только капельницы на дому,попытка самоизоляции

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ergo писал(а):Источник цитаты
Nataliya писал(а):Источник цитаты принудительной сдаче

Это незаконно.

Наркоту продавать людям тоже незаконно,но как видите полмира наркоманов. Если действовать согласно закону,то он умрёт!

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #7 cataclism » 21 янв 2022, 06:19

Nataliya писал(а):Источник цитаты Наркоту продавать людям тоже незаконно,но как видите полмира наркоманов.

Вам сказали, что это незаконно похищать и удерживать человека против его воли. Давать вам советы, куда и как вам принудительно засунуть вашего нарка - это быть соучастником преступления. Дальше продолжать или вы всё поняли? Кроме этого, как вам уже написали, вероятность того, что человек перестанет торчать после принудительного "лечения", стремится к нулю. Вы просто поиздеваетесь над человеком чужими руками какое-то время. Рано или поздно от оттуда выйдет, если его там не "залечат" до смерти, что тоже не исключено, и начнёт торчать с утроенной силой. Как бы навёрстывая упущенное ))
Nataliya писал(а):Источник цитаты Если действовать согласно закону,то он умрёт!

У меня для вас плохие новости. Он умрёт в любом случае ;biggrin

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
Жизнь одна, другой не будет. Не теряйте время, начните жить ради себя, ищите нового мужа, если без него никак. Это самое здравое, что вы можете сделать в вашей ситуации.
Мой кайф за меня никто не словит.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nataliya

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #8 Nataliya » 21 янв 2022, 07:55

cataclism писал(а):Источник цитаты
Nataliya писал(а):Источник цитаты Наркоту продавать людям тоже незаконно,но как видите полмира наркоманов.

Вам сказали, что это незаконно похищать и удерживать человека против его воли. Давать вам советы, куда и как вам принудительно засунуть вашего нарка - это быть соучастником преступления. Дальше продолжать или вы всё поняли? Кроме этого, как вам уже написали, вероятность того, что человек перестанет торчать после принудительного "лечения", стремится к нулю. Вы просто поиздеваетесь над человеком чужими руками какое-то время. Рано или поздно от оттуда выйдет, если его там не "залечат" до смерти, что тоже не исключено, и начнёт торчать с утроенной силой. Как бы навёрстывая упущенное ))
Nataliya писал(а):Источник цитаты Если действовать согласно закону,то он умрёт!

У меня для вас плохие новости. Он умрёт в любом случае ;biggrin

Отправлено спустя 9 минут 58 секунд:
Жизнь одна, другой не будет. Не теряйте время, начните жить ради себя, ищите нового мужа, если без него никак. Это самое здравое, что вы можете сделать в вашей ситуации.

Ни дай бог Вам попасть в такую ситуацию!!!! Он не нарк,а больной человек! И пусть если даже он умрёт, то я хотя-бы попробую что то сделать,чем молча буду смотреть как умирает на глазах детей! У меня сыну 11 лет и он не понимает,почему мы не живём с папой. Папа не пьяный,не валяется,не бьёт никого....а ночные галлюцинации ребёнок не видит

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #9 Катя27 » 21 янв 2022, 08:04

Nataliya, Наталья, не обращайте внимания, провокаторы есть в любом коллективе.
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #10 Степанида » 21 янв 2022, 08:09

Nataliya, Он наркоман а не больной. И лучше займитесь детьми и найдите отдельное жильё,для того чтобы дети не видели того что не нужно видеть детям. С чего вы решили что можете решать за взрослого человека как ему жить? Употреблять это выбор вашего мужа. Это он должен захотеть НЕ употреблять. А не вы ,своими противоправными деяниями, лишая его свободы, навязывать ему свои решения.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Катя27 писал(а):Источник цитаты провокаторы есть в любом коллективе

В данный момент никто никого не провоцировал. А вот ты являешься подстрекателем .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

JulieM

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #11 JulieM » 21 янв 2022, 08:39

Nataliya писал(а):Источник цитаты Ни дай бог Вам попасть в такую ситуацию!!!! Он не нарк,а больной человек! И пусть если даже он умрёт, то я хотя-бы попробую что то сделать,чем молча буду смотреть как умирает на глазах детей


После этой цитаты считаю , что никаких диалоги и рекомендации не уместны. Вы за 5 лет не осознали и не приняли факт, что Ваш муж солевой наркоман. Как Вы хотите его излечить, если он этого не хочет, так же как сами не хотите понять , что в 98% -это летальный исход с дорогой в никуда до тех пор пока САМ не захочет бросить.

Не тратьте себя наркомана, Вы будете сожалеть.
Нам не спасти тех, кто этого не хочет.

Друг форума
Аватара пользователя

Катя27

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #12 Катя27 » 21 янв 2022, 08:50

Степанида писал(а):Источник цитаты никто никого не провоцировал

Писать человеку в отчаянии, что твой нарк все равно умрет со смайликом смеха - это провокация на то, чтобы человека задеть и он дал негативную реакцию. И это издевательство. Мы все не дураки и знаем, что наркотики прямой проводник на тот свет, но писать это в лицо с усмешкой неуместно

Отправлено спустя 31 секунду:
Степанида писал(а):Источник цитаты А вот ты являешься подстрекателем

Спасибо
Всегда легче смотреть на людей с высоты своих принципов и думать, какие они идиоты.
А по факту у каждого человека на все есть свои причины.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nataliya

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #13 Nataliya » 21 янв 2022, 10:56

JulieM писал(а):Источник цитаты
Nataliya писал(а):Источник цитаты Ни дай бог Вам попасть в такую ситуацию!!!! Он не нарк,а больной человек! И пусть если даже он умрёт, то я хотя-бы попробую что то сделать,чем молча буду смотреть как умирает на глазах детей


После этой цитаты считаю , что никаких диалоги и рекомендации не уместны. Вы за 5 лет не осознали и не приняли факт, что Ваш муж солевой наркоман. Как Вы хотите его излечить, если он этого не хочет, так же как сами не хотите понять , что в 98% -это летальный исход с дорогой в никуда до тех пор пока САМ не захочет бросить.

Не тратьте себя наркомана, Вы будете сожалеть.
Нам не спасти тех, кто этого не хочет.

Чувство вины не даст покоя спокойно жить,учитывая что есть просветы,когда сам просит помощи и старается быть трезвым. Последний раз хватило на 30 дней.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #14 Степанида » 21 янв 2022, 10:57

Катя27,
Катя27 писал(а):Источник цитаты Писать человеку в отчаянии, что твой нарк все равно умрет со смайликом смеха - это провокация

cataclism писал(а):Источник цитаты Он умрёт в любом случае

Каждый читает в меру своих видений. Смысл фразы был что все смертны. И совсем не нужно подталкивать (одобрять намерения ) Nataliya, в том чтобы насильно упрятать мужа в РЦ. А твои посты читаются именно как одобрение.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nataliya

Ищу выздоровевших после РЦ "Мир" Самара

Сообщение #15 Nataliya » 21 янв 2022, 11:01

Степанида писал(а):Источник цитаты Nataliya, Он наркоман а не больной. И лучше займитесь детьми и найдите отдельное жильё,для того чтобы дети не видели того что не нужно видеть детям. С чего вы решили что можете решать за взрослого человека как ему жить? Употреблять это выбор вашего мужа. Это он должен захотеть НЕ употреблять. А не вы ,своими противоправными деяниями, лишая его свободы, навязывать ему свои решения.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Катя27 писал(а):Источник цитаты провокаторы есть в любом коллективе

В данный момент никто никого не провоцировал. А вот ты являешься подстрекателем .

Я уже 8 месяцев живу отдельно от него с детьми. Но сын периодически общается и приезжает к нему,этого я запретить не могу. Был бы он конченый наркоман с детства,возможно давно отпустила бы. Человеку 36 лет и начал он все это в 30,к 33 плотно подсел. До этого был ведущим специалистом с большой зарплатой. Была семья,работа,дом в 250 квадратов, 2 машины. Пока смогла все сохранить,не продавая. Кроме работы,конечно. Но там его ждут,только здорового

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Катя27 писал(а):Источник цитаты
Степанида писал(а):Источник цитаты никто никого не провоцировал

Писать человеку в отчаянии, что твой нарк все равно умрет со смайликом смеха - это провокация на то, чтобы человека задеть и он дал негативную реакцию. И это издевательство. Мы все не дураки и знаем, что наркотики прямой проводник на тот свет, но писать это в лицо с усмешкой неуместно

Отправлено спустя 31 секунду:
Степанида писал(а):Источник цитаты А вот ты являешься подстрекателем

Спасибо

Спасибо за поддержку. Её сейчас так мало вокруг


Вернуться в «Центры 12 шагов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности