Здравствуй, первый марафон

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
WomenN

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #1 WomenN » 18 янв 2022, 18:50

Думала, шуточки шучу... А вот и первый марафон в три дня длинной и в 9 граммов длиной. Выводили шишками- трясущуюся, со слюной изо рта и в полном неадекватен. Сейчас дома уже. Сижу на кухне, пью водку, ем через силу. Про реву, депрессняк писать даже не буду- очевидно. Страшно то, что мониторю телеграмм, ска... Все началось 8 марта прошлого года- муж подарил дорогу!!! Замечательно, епта... Полгода баловалась- не было ни отходов, ни желания повторить, ни депрессии. С сентября стабильно в выходные. Детей бабушкам и погнали. Вчера случился эпик файл. Муж уже спал, а я, Лара Крофт, мля, все сделала сама- нашла, купила, отрыла. И сегодня мне стало страшно... Потому что таких ломок у меня еще не было.... Что делать?
Резюме: 35 лет, 2 высших, начальник отдела, 2 детей.
Временами тоска нагнетает матросов..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #2 Ergo » 18 янв 2022, 19:57

Привет. Муж тоже употребляет? Обычно вместе а тут впервые одна?

Отправлено спустя 14 минут 51 секунду:
WomenN писал(а):Источник цитаты муж подарил дорогу

Красавчик, чо.
WomenN писал(а):Источник цитаты что делать?

Точно хочешь знать? Предупреждаю, тебе не понравится.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #3 cataclism » 18 янв 2022, 22:06

WomenN писал(а):Источник цитаты Что делать?

Перестать пить водку.
Мой кайф за меня никто не словит.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #4 Libertass » 18 янв 2022, 22:10

Сниматься пивом надо а не водкой,а то что два высших это не показатель,у наркоманов лиц нет,мы все одинаковые,проблема одна хоть у птушницы хоть у олимпиадницы.А вот что вы уже сами ходите на заклад,это серьезно,по себе знаю когда я перешла черту поднимаю сама,увеличилось количество до нереальных гр и сумм,а когда мне ещё и рассказали как это правильно делать(я проклинаю того человека(И вообще все что связано с еаркотиками,этот 2020 изрядно меня потрепал.
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #5 vereck77 » 18 янв 2022, 22:13

Libertass писал(а):Источник цитаты Сниматься пивом надо а не водкой,а то что два высших это не показатель

))
Водка то уже впитана, теперь надо курить, а пиво завтра без фанатизма, а послезавтра совсем трезветь
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #6 cataclism » 18 янв 2022, 22:17

Libertass писал(а):Источник цитаты Сниматься пивом надо а не водкой,а то что два высших это не показатель

+100500
Мой кайф за меня никто не словит.

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #7 Libertass » 18 янв 2022, 22:21

WomenN писал(а):Источник цитаты Думала, шуточки шучу... А вот и первый марафон в три дня длинной и в 9 граммов длиной. Выводили шишками- трясущуюся, со слюной изо рта и в полном неадекватен. Сейчас дома уже. Сижу на кухне, пью водку, ем через силу. Про реву, депрессняк писать даже не буду- очевидно. Страшно то, что мониторю телеграмм, ска... Все началось 8 марта прошлого года- муж подарил дорогу!!! Замечательно, епта... Полгода баловалась- не было ни отходов, ни желания повторить, ни депрессии. С сентября стабильно в выходные. Детей бабушкам и погнали. Вчера случился эпик файл. Муж уже спал, а я, Лара Крофт, мля, все сделала сама- нашла, купила, отрыла. И сегодня мне стало страшно... Потому что таких ломок у меня еще не было.... Что делать?
Резюме: 35 лет, 2 высших, начальник отдела, 2 детей.

А вы уверены что у вас был чистый наркотик?
Сейчас все больше читаю,смесь чистого ничего нет,либо вообще перепутали,и очень часто кстати.Я просто как щас вспомню производная то одна по сути у всех но исход всегда разный,и сам варщик не знает,один знакомый сделал одну дорогу и умер,думал что меф оказалась альфа((
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
WomenN

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #8 WomenN » 18 янв 2022, 22:57

Libertass, здравствуйте, мне тоже кажется, что мы нюхали что-то иное, судя по симптомам и отходам.
Временами тоска нагнетает матросов..

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #9 cataclism » 19 янв 2022, 00:11

Libertass писал(а):Источник цитаты и сам варщик не знает,

Такое говно как меф сейчас в большинстве случаев варят криворукие школьники или просто придурки в гаражах и на дачах из говёных компонентов, и тех. процесс у них соответствующий, говёный. На выходе получается угадайте что ;biggrin Но к тяжёлым последствиям приводят обычно умышленные или случайные подмены по вина закладчика. Случайные? Это когда магазин продаёт, скажем, меф и альфу, и кладмен случайно путает паки и выкладывает альфу под видом мефа. Умышленные? Это когда, например, диспут закрыли в пользу покупателя и кладмену назначен штраф, но кладмен уверен, что покупатель скрысил клад и заявил о ложном ненаходе. Или его избили гопы-наркоманы пока он шарился в чужом районе по служебной необходимости. Или если у кладмена просто крыша протекает. Что он может сделать, чтобы отомстить миру? Правильно, добавить к титульному веществу что угодно начиная от альфы и метадона и заканчивая каким-нибудь сильным ядом. Так что, дамы и господа наркоманы, имейте это ввиду и потом не говорите, что вас не предупреждали. Таких случаев становится всё больше, как заметили выше. На нашем любимом сайте в (цензура) в Неотложке треть если не половина обращений вида "занюхал альфу вместо мефа умираю помогите!!!"

Отправлено спустя 24 минуты 41 секунду:
cataclism писал(а):Источник цитаты (цензура)

Вы угараете? Запикали слово "(цензура)"?

Отправлено спустя 35 секунд:
darknet

Отправлено спустя 40 секунд:
по-русски
Мой кайф за меня никто не словит.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #10 Kletka » 19 янв 2022, 00:31

cataclism писал(а):Источник цитаты Вы угараете?

Надо так значит. Уже сто раз обьясняли. У тебя что текст поплыл?
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #11 cataclism » 19 янв 2022, 00:40

Kletka писал(а):Источник цитаты Надо так значит. Уже сто раз обьясняли. У тебя что текст поплыл?

Это бред. Так же нелепо, как запикивать названия наркотиков. Но их вы не запикиваете. Я не писал ни название сайта, ни даже популярные здесь эвфемизмы типа выдра. Совсем ку-ку? Запикивать то слово это всё равно что запикивать слова "интернет", "компьютер", "смартфон". Но до такого маразма вы ещё не докатились, но есть надежда, что всё у вас впереди. Текст не поплыл, но напечатанное мной слово, понятно какое, заменилось на "(цензура)".
Мой кайф за меня никто не словит.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #12 Kletka » 19 янв 2022, 00:47

cataclism писал(а):Источник цитаты Совсем ку-ку?

Ты давай не наглей. Значит так надо. Другого объяснения не будет. Общайся нормально.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

ДмитрийМаликов

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #13 ДмитрийМаликов » 19 янв 2022, 01:01

WomenN писал(а):Источник цитаты Libertass, здравствуйте, мне тоже кажется, что мы нюхали что-то иное, судя по симптомам и отходам.

Что ты под мефом делала? Ну или что ты там нюхала.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #14 Татьяна53 » 19 янв 2022, 04:07

WomenN, Вот читаю такие истории и не понять мне! Два высших, 35 лет, двое детей и наркота!!!! У вас с мужем, видимо и достаток есть и последний кусок хлеба не доедаете? А вот когда мне было 35, мы стояли в очередях за 200 граммами сливочного масла. Я каждый день прибегала домой с работы, мама с двумя моими детьми стояла в очереди, а дети с учебникам и я присоединялась, чтобы лишний кусочек купить и так каждый день. Стирка без машинок-автоматов, автомобилей у нас не было и телефонов тоже! А по выходным, у нас было развлечение( нет, не дорожки, как у вас) в нос совать себе, а ездить в соседнюю область на электричке, потому что там был мясокомбинат и можно было кое-чего мясного прикупить! И такие довольные домой приезжали! Добытчики! А вы, нынешнее поколение, растрачиваете свою жизнь, от жиру беситесь! Обидно и на все это смотреть. Не знаю, в какой области у вас два высших, но ума у вас нет! Мне жалко ваших родителей и детей!!!

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Здравствуй, первый марафон

Сообщение #15 cataclism » 19 янв 2022, 05:07

Татьяна53, хвастаться совковым прошлым это как говорить: "вот мы в наши времена нужду справляли в дырку в земле, а вы зажрались, ходите на фарфоровые унитазы со смывом" ;biggrin То, что в стране, в которой вы жили в молодости, и в которой я родился, нельзя было просто пойти и купить туалетную бумагу, и люди вытирались газетой "Правда" - это не то, о чём нужно рассказывать как о подвиге. За мясом они, дескать, ездили в соседнюю область и за мылом стояли в очередях. Всё это может вызвать лишь грусть и чувство стыда и позора, но никак не быть тем, чем нужно гордиться и потыкать современную молодёжь, мол, какие вы тогда были молодцы.
Мой кайф за меня никто не словит.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности