Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи.

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

VIP
Аватара пользователя

katusha

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи.

Сообщение #166 katusha » 22 фев 2014, 17:59

Никто уже не болеет?????? Сейчас Устюгов едет. Мы в отрыве в первой тройке. Женщины сейчас серебро получают в биатлоне эстафетном. А Вика сегодня смотрели?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи.

Сообщение #167 *ИВА*** » 22 фев 2014, 18:03

я смотрю........ но биатлон как то меня не прикалывает.а Вика смотрела.....и Ана вчера тоже......... великий спортсмен....квартиру то хоть ему дадут??? а то бедняга снимает..........

VIP
Аватара пользователя

katusha

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи.

Сообщение #168 katusha » 22 фев 2014, 18:08

Короче Красноярск перевыполнил свой план по медалям. Сейчас 7, ждем эстафету биатлона мужского. Я горда!!!!!!!!

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 19 секунд:
*ИВА*** писал(а):квартиру то хоть ему дадут??? а то бедняга снимает.

Дом ему надо. Какая квартира???? он этого достоин
Ой Устюгов вроде уже второй. Ну болею я за него [rolleyes

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 53 секунды:
Сейчас вот Ваш Питерец Малышко побежал в биатлоне.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи.

Сообщение #169 *ИВА*** » 22 фев 2014, 18:22

katusha, я ща в основном смотрю Россию 24.там все про Украину........как то сейчас меня это больше волнует.....

VIP
Аватара пользователя

katusha

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи.

Сообщение #170 katusha » 22 фев 2014, 19:23

Они выиграли!!!!! Они молодцы. У нас золото. Россия на первом месте.

Сообщение добавлено... спустя 37 минут 14 секунд:
Как бы нам удержать это первое место? Есть еще завтра..............
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

VIP
Аватара пользователя

katusha

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи.

Сообщение #171 katusha » 23 фев 2014, 12:12

Вы смотрели лыжную эстафету 50 км? Как напряженно было. Норвегия впереди почти до самого конца. Они могли бы быть на первом командном. Но наши не подкачали. Все медали у нас, и золото, и серебро, и бронза. Ну теперь моя душенька спокойна. Не зря столько денег было вбухано. Мы досрочно выиграли Олимпиаду. Уррррраааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи.

Сообщение #172 *ИВА*** » 23 фев 2014, 12:43

katusha писал(а):Вы смотрели лыжную эстафету 50 км?

мы смотрели..круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!
katusha писал(а): Не зря столько денег было вбухано

согласна!


Россия как была великой страной,так и будет,кто бы что ни говорил.............. Слава России!!!!!!!!!!!!!!!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи.

Сообщение #173 katusha » 23 фев 2014, 14:38

Ну вот сейчас бобслей и все.....закрытие. Мы с мужем бутылочку уже прикупили, охлаждаем ;biggrin Сейчас вот закуску приготовим и вечером будем отмечать. [drinks
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи.

Сообщение #174 *ИВА*** » 23 фев 2014, 17:05

katusha писал(а):Ну вот сейчас бобслей и все.....закрытие. Мы с мужем бутылочку уже прикупили, охлаждаем ;biggrin Сейчас вот закуску приготовим и вечером будем отмечать. [drinks

Мои мальчики уже уселись с бутылочкой)))))))) мы им стол накрыли,поздравили и оставили отмечать......... и 23 февраля и победу в ОИ........

VIP
Аватара пользователя

katusha

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи.

Сообщение #175 katusha » 23 фев 2014, 22:32

Вот и всё. Закончилось. Я поздравляю всех россиян с успехом. И желаю дальнейших побед. Afterparty ребята!!!!!!!!!!

Сообщение добавлено... спустя 1 минуту 20 секунд:
Я горда за Красноярск. 8 медалей из 33-х. Это сильно. (правда бюджет нашего края теперь пострадает на 18 млн) ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 29 минут:
Вот вы знаете, не могу даже сейчас уснуть. У меня уже четвертый

Сообщение добавлено... спустя 16 секунд:
час ночи

Сообщение добавлено... спустя 7 минут 1 секунду:
В голове крутится мысль........Насколько велик русский народ перед общей задачей. Это уже неоднократно можно было наблюдать и Олимпиада доказала это еще раз. Я преклоняюсь перед руководством нашей страны. Так стратегически все просчитать, успеть подготовить спортсменов, потратить на это неимоверные деньги (пусть пОтом и кровью многих), организовать все на высшем уровне. Это достойно. Я горда. Думаю этого и добивались стратеги и организаторы. Но сейчас как никогда нужно почувствовать единство и непобедимость, я думаю мы выходим на новый рубеж, хотя еще этого не осознаем.....Но там, наверху уже знают, что нам предстоит. И мне немного страшно. Хотя я надеюсь, что мы показали всему миру наше величие и многие задумаются.............
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи.

Сообщение #176 anamax » 24 фев 2014, 08:21

Катя, не волнуйся так ;biggrin
Я тоже за наших рада)))
Вспомнила даун Ванкувера и...ещё больше порадовалась)
конечно самое главное, для чего и делается это всё и задумывается - это для объединения людей, не только в рамках одной страны( что, конечно же тоже важно) но и вообще. Чтобы боролись не народ против народа а спортсмен с другим спортсменом, на спортивной арене. Украина и тут отличилась конечно...Но, о плохом не будем. Я тоже ходила весь вечер и гордилась. Даже не за то, что мы первые, а просто потому, что такая хорошая, теплая атмосфера была создана..для всех. Здорово, красиво, класс. Поздравляю всех [drinks

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи.

Сообщение #177 *ИВА*** » 24 фев 2014, 09:25

а у нас вчера весь день не было антены...сосед звонил в службы,ругался,обвинял в в государственной измене работников технической службы,у них видилите что то с электричеством(сосед электрик,говорит что могли гениратор подключить,сказал им об этом,они попросили его не лезть не в свое дело) и 3 района г.С-Пететербурга было без антены телевизионной(как то выборочно,где то была антена где то нет) в моем доме не было......... ладно у нас,у нас инет есть и мы смотрели все по инету вчера,а в нашем подъезде 2 бабульки паниковали что не посмотрят закрытие олимпиады,взяли к себе на просмотр.... антены нет до сих пор......... сосед службе сказал,что наш дом подаст на них в суд,потому как лешили пенсионеров просмотра государственно важного мероприятия......вот такая ложка дегтя........интересно что бы за это было службам в Белорусии????или например при Сталине.........безнаказоность и порождает все самое поганое в нашей стране,начиная от корупции,заканчивая такие историями как у Ани при сдаче анализов.......

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи.

Сообщение #178 Absentin » 24 фев 2014, 10:12

А у меня до сих пор из-за неудачников с клюшками ощущение смазанное((

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи.

Сообщение #179 Анюта » 24 фев 2014, 10:16

Absentin писал(а):А у меня до сих пор из-за неудачников с клюшками ощущение смазанное((

Мы тоже как-то по ним вчера прошлись(((( злые мы))). К другим поражениям спокойно и с пониманием

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Зимние Олимпийские Игры 2014 года в г. Сочи.

Сообщение #180 *ИВА*** » 11 мар 2014, 17:31

наши в слэш хоккее вышли финал.сделав США со счетом 2-1.......... наблюдаю за паралимпиадой и диву даюсь,до чего сильные люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности