Крик души! Муж наркоманит много лет...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

AllureCode

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #31 AllureCode » 16 янв 2022, 12:25

Ксения080416 писал(а):Источник цитаты какой я была! Да, уже такой не стану это точно

станете еще как! Знаю, просто говорить, я сама с такими чувствами, но с каждым днем, проведенным без него, чувствую себя сильнее. А вас еще и дочка радует [bbhug

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #32 Malta » 16 янв 2022, 13:21

Karinaa, да муж при чем... Это ж её выбор и сводит она себя сама а не муж... Я так думаю.))))
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #33 Степанида » 16 янв 2022, 13:36

Malta писал(а):Источник цитаты Это ж её выбор и сводит она себя сама а не муж... Я так думаю.

Я тоже так считаю. Ксения080416, изначально знала о зависимости мужа но понадеялась на чудо.На протяжении 7 лет всё надеяться. При этом у неё хватает сил на разборки ,поиски по притонам ,измены ,тюремный срок ,на всё хватает сил и терпения .Только на расставание и на нормальную жизнь ей решиться тяжело. Ну флаг в руки .Вот только девочку -дочку автора жаль.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #34 Hailie Jade » 16 янв 2022, 16:19

Ксения080416, я бы посоветовала уходить.Ни одна порядочная женщина еще не пропала.А вот с зависимым можно дожиться до беды.Пока ее не произошло-надо уходить и обезопасить себя и ребенка.Он вытянет из вас всю душу и здоровье.Его деградация налицо.Нужно "рубить канаты",как говорил мой ныне покойный муж.Умер он от передозировки.Любила,и лечила,и даже заболела сама.Но ему ничего не помогло.Они сами все же выбирают свою судьбу.А мы должны выбирать свою
I'm not afraid

Читатель
Аватара пользователя

Hailie Jade

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #35 Hailie Jade » 16 янв 2022, 18:07

Степанида,вот именно,автор знала о зависимости возлюбленного.Далеко не каждый был в таких условиях.Я узнала о зависимости мужа спустя почти восемь лет с начала отношений.Не знаю,ушла бы я,узнай раньше.Но я думаю,что ушла бы.Возможно,не вышла бы за него.Хоть и любила.Так как и врагу не пожелаешь мужа -зависимого.Хотя мой супруг был неплохой.Но наркотики его сгубили.И годы жизни,и нервы близких потрачены на его лечения.Мое мнение,что зависимые вообще не должны создавать семьи.Так как это безответственно.Я мужу всегда приводила цитату из "Маленького принца"-"Мы в ответе за тех,кого приручили".Создал семью-завязывай с употреблением.Не хочешь/не можешь завязать -не мучь других.Особенно жалко детей.
I'm not afraid

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #36 Lamp312 » 16 янв 2022, 23:29

В чем смысл начинать отнощения с наркоманом, зная что он такой? Хочешь отношений с нарком, либо принимаешь его таким и живешь так как повезет, либо не начинаешь такие отношения. А лезть в жизнь человека имея цели изменить его отношение к жизни и превратить в супермужа, какая та глупость, может синдром мамки?)
Тоже самое что выйти замуж за того кто не нравится внешне, ожидая то что он изменится со временем, черты лица поменяются, горбинка грузинская на носу рассосется, и член вырастет на 10 сантиметров
Хочешь жить – умей вертеться

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #37 Мариша » 16 янв 2022, 23:59

Lamp312 писал(а):Источник цитаты В чем смысл начинать отнощения с наркоманом, зная что он такой?

всю тему не читала сразу говорю(- сорри если не попаду с ответом...отвечаю на отрывок...я начала отношения с наркоманом,зная типа что он хороший...плюсом типа прошлые друзья из этой серии вроде как не мудаки...
а так если честно нет у меня вот на данный момент формулы как уберечь новое поколение от связи с наркотиками...кроме как зож
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #38 Lamp312 » 17 янв 2022, 00:02

Мариша, читал твою тему. Вроде как понял, что ты начала на тот момент он бросил много лет назад. А тут с действующим
Хочешь жить – умей вертеться

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #39 Anyanovaya » 17 янв 2022, 01:41

Lamp312 писал(а):Источник цитаты В чем смысл начинать отнощения с наркоманом, зная что он такой? Хочешь отношений с нарком, либо принимаешь его таким и живешь так как повезет,

Начать такие отношения можно по незнанию этой темы и по дурости, по наивности. Не знаю, как у автора - у меня было так. Но потом открываются глаза, да, какое-то время хочется изменить человека, опять же, по-дурости и неопытности. Но потом-то понимаегь, что б е с п о л е з н о. И смысл дальше тянуть эту волынку столько лет. Про ребенка не буду писать, тут написали. Видимо, не у всах женщин срабатывают материнские инстинкты настолько, чтобы уберечь их от такого детства.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Ксения080416, не пропадай. Пиши, выговаривайся)

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
cataclism

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #40 cataclism » 17 янв 2022, 03:53

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Про ребенка не буду писать, тут написали. Видимо, не у всах женщин срабатывают материнские инстинкты настолько, чтобы уберечь их от такого детства.

Слышали недавнюю историю из Омска? Солевая классика. Изнасиловал падчерицу-школьницу, после чего спасался на дереве.
Мой кайф за меня никто не словит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Твоя Совесть

Крик души! Муж наркоманит много лет...

Сообщение #41 Твоя Совесть » 17 янв 2022, 14:33

Ксения080416, ой радуйтесь пусть валит ,живите и радуйтесь.Это сначала вы будите думать ,себя венить пытаться его оправдать ,помочь ему .
Потом вы будите думать "Ушёл Максим ,да и х@й с ним".

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Ксения080416, живут они только для себя и в своё удовольствие .
Вон мой конченый как то мне расказывал ,что 10 км проходил в поисках клада по лесу.
Как снег почистить или работать они больные ,а как по 10 км проходить ,всё гуд.
Госпади ,что б его волки сожрали в очередном лесу,,,,нет сначала от@ебали ,потом сожрали.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности