Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Магдала

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #31 Магдала » 14 янв 2022, 15:02

Natasha777, моему мужу 31 год,как выяснилось на солях, лире и тропике уже много лет,так вот верхних зубов уже нет совсем,ещё каким-то чудом держится мост на передних зубах,но врач сказал что если слетят,то обратно уже не зацепить потому что свои зубы раскрошились окончательно. Тоже болят суставы,незаживают рамки,все гонится начинает,в носу живого места нет,все в корках,на лице прыщи какие-то повыскакивали. Это при том что кожа у него раньше всегда была чистейшая. На лодыжках синюшные сосудистые сетки. Короче ужас ужасный. При этом он НИЧЕГО НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ!!! По его словам. А я шизофреничка.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #32 Natasha777 » 14 янв 2022, 15:21

Магдала, предполагаю, что у моего бывшего мужа через пару лет будет то же самое. Благо, я этого не увижу. Вы расстались или ещё вместе?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #33 Kletka » 14 янв 2022, 21:53

Магдала писал(а):Источник цитаты вот верхних зубов уже нет совсем,ещё каким-то чудом держится мост на передних зубах,но врач сказал что если слетят,то обратно уже не зацепить потому что свои зубы раскрошились окончательно. Тоже болят суставы,незаживают рамки,все гонится начинает,в носу живого места нет,все в корках,на лице прыщи какие-то повыскакивали. Это при том что кожа у него раньше всегда была чистейшая. На лодыжках синюшные сосудистые сетки.

Представляете какие вещи не останавливают. Так что ушла, на развод подала, чтобы испугался и бросил не сработает.
У человека должна быть сильная значимость семьи, женщины, чтобы это было стимулом. А это, будем честны, большая редкость.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #34 Магдала » 14 янв 2022, 23:26

Natasha777, мы расстались в ту минуту как нашла в доме его клад. Сразу собрала его вещи и выставила. Сейчас мы в процессе развода. Пути назад нет. Тут без вариантов.

Отправлено спустя 33 минуты 47 секунд:
Kletka, совершенно верно. Мой муж по-моему и не заметил,что у него нет семьи. Даже стало проще жить,не надо прятаться не надо приходить в себя чтобы домой доехать. Не надо придумывать повод сбежать из дома. Никто мозг не выносит. Красота. А то что жить негде, так это фигня . Всегда найдётся дура,которая приютит красавца

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #35 Мариша » 15 янв 2022, 01:25

Магдала писал(а):Источник цитаты Сразу собрала

[good
Магдала писал(а):Источник цитаты Всегда найдётся дура,которая приютит красавца

главное что это уже его проблемы...а вы топаете дальше...в новую жизнь [victory

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Магдала писал(а):Источник цитаты верхних зубов уже нет

Магдала писал(а):Источник цитаты болят суставы,незаживают рамки,все гонится начинает,в носу живого места нет,все в корках,на лице прыщи какие-то

франкенштейн какой то)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Девочка со скрипкой

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #36 Девочка со скрипкой » 10 мар 2022, 05:22

Доброго времени суток всем!

Я не помню каким чудом я зашла тогда на этот форум.
Так вот. метадон. Мне рассказали.
Сказать что я в шоке это не сказать ничего. Лирика.
Лирику принес сам и сказал что это успокоительное. Мне предложил. Ага. Я после этого сайта пошла гуглить - догадалась что это и есть та самая лирика. Помню как меня затрясло. Трясло. Не хотелось верить во всё это.
Я его выставила вчера в очередной раз- он изрезал мне вещи в качестве мести. Золото кстати всё таки он взял. Я не единственная у кого воровал. История развилась очень быстро.
Не могу понять почему мне так плохо и больно. Плакала, ревела как белуга. Глаза опухшие. Отходу от всех открытий и новых фактов.
Вы не представляете как он плотно засел в голове. Как затуманил разум. Я сама как наркоманка от него. А он как наркотик. Но против фактов не попрешь. Ребята, девчата- но не приносит же человек домой таблетки, о которых тут пишут. Бред.
Ощущение отрицания. Кажется всё это не со мной.
А про метадон мне рассказала его знакомая- я залезла в комп, где был вотсап- пока он отсутствовал и нашла переписки и телефоны для выяснения. Знакомой врать незачем. Я здесь не местная- а они все его знают, причесывал меня по полной. И зрачки(говорил, это от рождения- они всегда узкие) и опухшие руки, и залипание сон, бессонница, агрессия, пшикалки в нос все время, сладкое, иногда активность, смена настроения, когнитивные способности заметила на нуле стали: вроде не глупый, но какой то странный и потливость потливость. Запах я не чувствовала-всегда парфюм и дезодорант.
Боюсь что мне подсыпал- паранойю. Много вранья было, сокрытие фактов.
У меня мозг сейчас отрицает. Я как будто не хочу верить. И плохо без него. Но с ним стало невыносимо также.

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Я на стадии отрицания. Но вещи изрезаны да. Смесь стыда, страха, и боли. Мне очень больно.
Мне говорят бог отвёл,радуйся а мне не помогает.
И я хочу позвонить ему, но он это не он. Я поняла теперь почему это два разных человека в одном. Даже несколько. И я была просто поставщик ресурса. Кажется всё.
Сижу вот тут, читаю.
А не только знакомая, там я очень хорошо поспрашивала-ну без вариантов. Не может такое количество людей сговориться.
Спутанно написала. Но у меня шок ещё.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #37 Степанида » 10 мар 2022, 09:38

Девочка со скрипкой, Ты планомерно губишь свою жизнь. Тебя уже не так страшит сам факт употребления, ты уже начинаешь искать оправдания, ты узнаешь названия наркотиков и открываешь для себя много нового. Только нужно ли тебе это всё?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #38 Ergo » 10 мар 2022, 09:41

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты Боюсь что мне подсыпал- паранойю.

А зачем? Это не то вещество. Да и ему самому мало постоянно , еще с тобой делиться.
Знаешь, я когда торчал и меня спрашивали как дела- я отвечал: все хорошо, но есть одна проблема. У нас всегда есть лишний рот.
Так что не придумывай, это еслиб соль была можно было бы параноить, а опиатами деляться только с теми кто потом с тобой поделится.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #39 Anonimus2707 » 10 мар 2022, 11:46

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты опухшие руки, и залипание сон, бессонница, агрессия, пшикалки в нос все время, сладкое, иногда активность, смена настроения, когнитивные способности заметила на нуле стали: вроде не глупый, но какой то странный и потливость потливость

Когда ты не в теме, эти признаки можно не замечать и списывать на усталость, недомогание, давление и пр, ну у всех бывает же… метадон и лирика комбо. Капли ещё для глаз капал ирифрин (сказал врач выписал от внутричерепного давления), а один из эффектов -расширение зрачка, но одинаково не капнешь и зрачки были разных размеров( я на давление все списывала). Читая этот форум, как будто весь свой период отношений этих пересматриваешь по-новому, местные ребята помогают посмотреть с другой стороны.

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты больно

Больно,конечно, когда только начинаешь планировать ваше счастливое будущее, а тут такое… подозрения постоянные, слежки, всматриваться в глаза и искать что-то не то. У тебя уже нет доверия к нему, он вещи твои испортил, а дальше что? Представь, что будет дальше? Простишь, немного забудешь, только начнёшь восстанавливаться и опять начнётся всё… и такие качели все время. Тут на форуме у ребят и дети совместные и жильё, с этим очень сложно, но никто не хочет жить и мириться рядом с такой зависимостью…

Странник
Аватара пользователя

Магдала

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #40 Магдала » 10 мар 2022, 12:10

Девочка со скрипкой, искать оправдания,думать,что все показалось,закрывать глаза-это нормальная человеческая реакция. Но надо брать себя в руки. Уходить не оглядываясь. Будет больно,будет так ломать,что жизнь будет не мила,но это пройдёт через пару месяцев. А если вы останетесь- кошмар будет длиться всю жизнь. У нас после расставания прошло 4 месяца. Оглядываясь назад хочу сказать, что какая же я молодец ,что дала ему пинка под зад. Я немного поболела и забыла. А он так в дерьме и остался. Всего 4 месяца. А не целая жизнь.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Девочка со скрипкой

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #41 Девочка со скрипкой » 10 мар 2022, 14:09

Ergo, спасибо, вы меня успокоили. Говорят, параноики долго живут)))
Я зашла на форумы, почитала. Сходиться всё.
У созависимых - что его жаль и начинаешь верить.

Как он умудряется меня околдовать? Мне кажется вот он и есть мой наркотик. Как бы лирично ( это слово теперь меня триггерит) это не звучало. Но правда.

Я на проработке у психолога.
Из результатов - начать смотреть правде в глаза. Но ломает меня люто. Я не знаю как там у наркоманов - но у созависимых наилютейшая боль.
Мне хотелось бы продолжить. Здесь на форуме- я не уверена что у меня получиться его бросить. И да, я говорю о человеке. Шок проходит.

Кратко. Не знаю.поставила на паузу. Дала себе время прийти в себя.

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #42 Ergo » 10 мар 2022, 14:12

Девочка со скрипкой, называй вещи своими именами. Это любовь а не созависимость. Хочешь перестать страдать- разлюби, делов то. Он по сути тебе просто левый чувак который напел а ты повелась.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Девочка со скрипкой

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #43 Девочка со скрипкой » 16 мар 2022, 07:55

Здравствуйте, всё причастные и сочувствующие!
Друзья, долго думала как обозначить.
История продолжается. Сижу на форуме - читаю.

Что было дальше:
Позвонила в клинику. Поговорила с врачом. Предложил РЦ. 40 в месяц. Говорит, для себя решите, варианта всего 2: или пробовать в РЦ, но не факт или бежать. Есть , горит, ещё третий: продолжать страдать. Тест сказал покажет, но он будет отрицать и убедит вас в чём угодно. Кстати, всё, что сказал доктор- было как по кальке.

Попросила собрать мочу для теста. Тест показал барбитураты и метадон. Ну и конечно началось. Сказал что принял Трамадол - дал друг как обезболивающее. А барбитураты - это корвалол.
Лол, прям.
Спросила про лирику- тоже говорит принял. Я так понимаю, друг- снабжает. Друг набожный, набожность оттого, что периодически в завязке. Типа 12 шагов наверное. Выписывают ему по рецепту препараты или нет я хз, если честно.
Алкоголь бросил, 4 дня не пьёт.
Если я правильно понимаю [читая форум] то это лесенка. Вчера плакал, люблю не могу, пусти ничего не буду принимать - дай шанс. Через время тесты покажут, что ничего не употребляю и т.д. и т п. И вместе с тем, что я загоняют, мол, ничего такого нет- я не наркоман.
Откуда тогда тест показал наличие?

Ощущение что это дно и болото. Одна часть меня говорит отправить его в пешее путешествие, другая болит душой и за себя и за него.

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Объясните пожалуйста, это наркомания?
Вот типа тест показал - он говорит Трамадол. Я погуглила- чёт разные кмк это группы.
Враньё?
Я могу помочь ему и с работой, но не уверена что нужно тащить это. По человечески жалко конечно. И себя тоже.

Отправлено спустя 12 минут 33 секунды:
Ergo, я долго думала над твоим комментарием. Любовь или созависимость? Не здоровая любовь, больная.
Знаешь, у него масса хороших качеств, на самом деле. И даже есть доброта. И он за всё время очень старался, иногда на пределе своих возможностей, чтоб сохранить отношения со мной. Как ни странно, но именно в этом контексте я понимаю сейчас это больше всего. Эти попытки с работой, с устройством на неё, помощь мне ввиду того что он физически сильнее, с детьми играл. Каши утром. И мне кофе. У меня со здоровьем иногда проблемы - врачи говорят меньше стресса и сменить работу, анализы в норме +-. Так вот когда не могла встать- приходил, готовил, кормил и с детьми помогал.
Но потом- как откат. От сложностей. Шаг вперёд два назад. Соберётся, а потом опять в яму.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Как итог- невыход на работу, люди перестали доверять, у него апатия, депрессии и т.д. безденежье.

Я бы помогла. Даже сейчас. Но он не признает и не просит. Можно привести осла к воде- заставить пить нельзя. Или: на верёвке в рай не тащят.

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Anonimus2707, не знаю как цитирование отметить, с телефона сижу.

Про больно. Ну тут же не только с человеком расставание - а с надеждами на будущее, верой, планами, мечтами- куда он вписан. Пережить собственное одиночество и разочарование.
Он мне говорит: давай уедем отсюда, я так понимаю что с целью смены окружения. И вроде кажется что ок, наверное действительно хочет изменить всё.
Но.
Судя по историям- ещё не понял с каким монстром столкнулся.

Любопытный
Аватара пользователя

Anonimus2707

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #44 Anonimus2707 » 16 мар 2022, 10:30

Девочка со скрипкой, прекрасно тебя понимаю, читала мою историю?
Так вот про «уедем, забудем, время все подлечит и ты сама увидишь, что тесты больше никогда не покажут ничего» все один в один… Сама метаюсь до сих пор, больно и тяжело, особенно, когда уже и платье для свадьбы выбирали и путешествие планировали и ребёночка… Женщины хотят верить в светлое будущее,только вопрос наступит ли оно? Или сидеть от срыва к срыву? Кто бы подсказал точно [rolleyes Я вернулась бы не раздумывая, если не повторилось бы. А так, как сказал мне психолог, мест в клинике неврозов ещё много)

Читаю форум постоянно, в надежде найти хоть капельку надежды на его выздоровление и возвращение к ремиссии, читаю про вещества, которые употребляют, у все в основном соли и меф, про наркотик, с которым мы с вами столкнулись метадон мало тем… Только надо ли оно нам все это изучение?

Так что, как говорится, такая же фигня [dirol

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Девочка со скрипкой

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #45 Девочка со скрипкой » 16 мар 2022, 10:54

Anonimus2707, да, читала. Уже сейчас по второму кругу пробежалась.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Karinaa, Semrush [Bot] и 19 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности