Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #16 Мариша » 09 янв 2022, 11:21

Malta писал(а):Источник цитаты малолетский гон... Прошу прощения за жаргон

Malta, ты уже стихами заговорила)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Девочка со скрипкой

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #17 Девочка со скрипкой » 09 янв 2022, 11:23

Malta, ;biggrin ;biggrin та не, всё хорошо. спасибо. Чётко..я даже улыбнулась.

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #18 Malta » 09 янв 2022, 11:27

Мариша, ух!! Точно... ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Девочка со скрипкой, самле главное когда грусть пойдёт, что типа он там супер, гвозди забивал.. И прочая фигня думать и рзвиват надо мысли в негативную сторону... И радоватьс что это не случилось... Улыбайся.. Женщина с улыбкой очень красива!!!!
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Любопытный
Аватара пользователя

Надюшка

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #19 Надюшка » 09 янв 2022, 13:12

Ну если это даже алкоголизм,в какой то стадии и без телика действительно не уснешь,золото можно и на алкашку спустить,капли в нос тоже возможно не показатель.Т к совсем не спец в нынешних наркотиках считаю похмелился и дрыхнет днем.В любом случае даже если не нарк(повезло супер)жизнь можно свою сделать и не спускаясь вместе,пьянка она тоже та еще штучка,а за 40 жизнь вообще только начинается,удачи.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #20 Ergo » 09 янв 2022, 13:54

Самое палево да, это узкие не реагирующие на свет зрачки. Самый трудно скрываемый симптом употребления опиатов. Наводит на подозрения об употреблении.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Ну и исчезнувшее золото это жесть конечно. Неважно пропил или проколол, но сам факт пропажи неужели не достаточно для прекращения отношений с этим человеком. А дальше что, телек вынесет?
Вложения
3abc27cda28c.jpg
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

pro100tak

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #21 pro100tak » 09 янв 2022, 15:48

Расставание — это всегда очень трудно. И чем дольше пара вместе, тем сложнее. Но есть моменты, когда надо это сделать, чтобы больше друг друга не мучить.(в данном случаи страдаешь ты, а он кайфует) Не хочу нагнетать, но сейчас самое время начать "новую" жизнь в новом году [ok
Была бы цель, пути найдутся...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

serg_serg

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #22 serg_serg » 09 янв 2022, 18:11

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитатыПомогите определить есть ли употребление наркотиков?

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты Вначале была алкашка,

да

а вообще наку* он тебе такой нужен? что там определять...

Познающий
Аватара пользователя

Karinaa

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #23 Karinaa » 10 янв 2022, 00:33

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты Он сидел по статье, грит подкинули

Ага! Конечно подкинули.
Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты у меня пропало всё золото

Золото из дома выносят либо алкоголики, либо наркоманы.
Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты На меня стало всё давить это морально, самооценка на нуле.

Девочка со скрипкой писал(а):Источник цитаты Я боюсь не выдержу. Столько денег и эмоциональных сил вбузала в него

Вот оно вам надо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Wwwwwww

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #24 Wwwwwww » 12 янв 2022, 18:05

Очень знакомо. Похоже на опиаты. Капли, "те, что в нос", могут быть на самом деле для глаз, так кайфы у них дольше. Я дома находила горами бутыльки от капель без этикеток (еще как дура как-то ему сказалв, что был бы он подростком, я бы подумала, что это наркоманские какие-то капли. В моей голове не складывалось, что человек уже в более-менее взрослом возрасте может заторчать! Святая простота fplm ) Сон и бессоница, апатия, вранье, тупняки, пропажи материального это больше про наркотики, а не только лишь про алкоголь. Ну, и героин, удовольствие не из дешевых, поэтому у него таблетки. Смотрите есть ли трамадол, тропикамид (капли), лирику и их другие наименования.
Я до сих пор немножечко нервный
Когда мне говорят: "Смотри - счастье"
Я смотрю туда и вижу тюрьму

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Tommy

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #25 Tommy » 13 янв 2022, 08:22

Может бутират???

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #26 Natasha777 » 13 янв 2022, 14:24

Поделюсь наблюдениями и опытом. У бывшего мужа тоже были капли в нос (каждые минут 20). Жить не мог без них. Зубы сыпались. Настояла обратиться к врачу. Врач выписал лекарство (не помню название) и сказал купить аппарат для ингаляций. Нос прошёл, капли ушли. Потом выяснилось, что под коронкой сепсис. В итоге зуб полностью удалили. То есть проблема носа была связана с проблемой с зубом. Но вот с чем связана проблема с зубами, вопрос другой. В 35 лет у человека нет уже нескольких зубов (не помню, сколько уже потерял). У меня тоже зубы — находка стоматолога, золотое дно. Каждый год лечу. Но! Все на месте (кроме зубов мудрости). На пустом месте зубы сыпаться не будут. Сыпаться так, что до удаления. Плюсом у него боли в спине и сводит ноги по ночам, бессонница, раннее облысение. На мой взгляд, это результат употребления веществ. Каких именно, не знаю. Подсказать смогут только бывалые.

Отправлено спустя 12 минут 2 секунды:
Ещё плюсом. Частое недовольство, перемены настроения, агрессия, сладкое по ночам, быстрый и уродливый секс, в шкафу с одеждой постоянно воняло (я шкаф даже не закрывала, проветривала, списывала, что воняет самим шкафом так), надолго уходил в душ (ванны нет, только кабина) и включал там музыку. И да, зрачки были как маленькие точки.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #27 Veraaaaa » 14 янв 2022, 01:56

Natasha777 писал(а):Источник цитаты 35

А несколько - это сколько? Я в 35 поставила имплант вместо коренного зуба и ещё зуб совсем бесперспективный тоже предлагали удалять, жду когда начнёт болеть и придётся удалять (там регулярно кисты). А, и ещё один коренной удалённый тогда же. Никогда не употребляла ничего. Мне 38

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #28 Natasha777 » 14 янв 2022, 03:31

Veraaaaa, не помню сколько. При мне сгнил один под коронкой. Плюсом соседний зуб был под вопросом. До этого ставил два моста. Около пяти-шести, наверное. Но это было год назад. Это при том, что врачей не боится и деньги на лечение есть.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #29 Wacom » 14 янв 2022, 08:46

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты
Natasha777 писал(а):Источник цитаты 35

А несколько - это сколько? Я в 35 поставила имплант вместо коренного зуба и ещё зуб совсем бесперспективный тоже предлагали удалять, жду когда начнёт болеть и придётся удалять (там регулярно кисты). А, и ещё один коренной удалённый тогда же. Никогда не употребляла ничего. Мне 38

Чуть не в тему форума. По мне, так зубы - это наследство, не более. Мне за 40, я ни разу не лечила зубы, и брат весь с зубами, и у отца в 70 очень всё прилично. А вот мама с юности маялась зубами, постоянно лечила.

Странник
Аватара пользователя

Natasha777

Помогите определить есть ли употребление наркотиков?

Сообщение #30 Natasha777 » 14 янв 2022, 09:12

Wacom, зубы — это один из признаков. Я же не написала, что если зубы плохие, то всё, нарк. Я целый букет описала. Лично для себя основным признаком выделяю периодическую боль в спине при отсутствии травм. И боль в суставах и мышцах. Как я поняла, многие виды наркотиков поражают хрящевую ткань при долгом употреблении.

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Wacom, ещё насчёт зубов. В Союзе со стоматологией было плохо. Сейчас совсем другое время и методы. Имея деньги и не имея страха, очень сложно довести свой рот до состояния забора (через один).


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности