Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость. Дневник.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость

Сообщение #31 Natasha777 » 14 янв 2022, 04:29

Wacom, ответила вам в другой ветке. Кратко продублирую. Человек должен понести наказание за свою ложь и свои поступки. Оно должно присесть или встать на учёт с лишением прав. За траву не посадят, а вот за соль вполне.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость

Сообщение #32 dobro » 14 янв 2022, 05:30

Natasha777, автор спасибо за историю, действительно лаконично и чётко. Вне зависимости размазываете вы сопли по теме или нет, это ещё не говорит об отсутствии ваших чувств. Ситуация плохая.
Жаль вашего времени. Но урок это очень поучительный. После этих отношений появляется планка недопустимо го поведения от мужчин и если кто то эту черту пересекает, все конец. Потому что заново восстанавливаться тяжело после таких отношений. Надеюсь вы не вернётесь к нему.
Он врал сразу. Он наркоманил всегда.
Возможно, вы были той соломинкой к хорошей жизни, но делать от себя какие то шаги он, конечно, не хотел. Главное чтоб удобно было торчать.
Мой бм употреблял соли. Секс был похож как будто он самоудоалетворился, только вместо руки женщина. Эмпатия 0 на отходняках, зато как употребит (если что, я не знала и не при мне было) ну просто душка, разговоры задушевные и прочее. Но если я вставала на пути к наркотик у, беспощадность в ответ.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
natalisa, девчонки меня удивляет, забудьте как страшный сон. Сами то все как страшный сон забыли? ;biggrin
У меня с момента развода 2 года прошло, я много чего успела за этот период, но как страшный сон не получается забыть. Научите?
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость

Сообщение #33 Natasha777 » 14 янв 2022, 05:34

dobro, благодарю за ответ! Да, ситуация одинаковая. Теперь огромное желание раздавить эту мразь. У людей разные характеры. У меня такой - отомстить за всё это дерьмо. Особенно после историй на форуме. Я могла оказаться в аду, согласись на ребёнка.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость

Сообщение #34 dobro » 14 янв 2022, 05:39

Natasha777, это да, с ребёнком было бы сложнее. Ваше желание мести тоже понятно, но даст ли оно облегчение?
Я бы очень хотела простить бм, но он не извинялся ;biggrin отряхнулся и дальше пошел
Кармы никакой не существует, сказочки все это.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Познающий
Аватара пользователя

Bastet

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость

Сообщение #35 Bastet » 14 янв 2022, 08:06

Natasha777, ну вы ж по своей воле там оказались. В этой ситуации имею ввиду. Он же не под дулом пистолета заставил жить с собой и замуж выходить. Если так вам легче - думать про наказание, раздавить, месть и тд, ну ок) каждый живет как хочет. Вы этими мыслями, он наркотой. А вообще, вроде чувство злости продуктивное. Оно силу даёт, нежели обида, например. Только это все наверно не принесёт истинного чувства удовлетворения (ну карма для него и все дела). Незнаю, вообщем как то так. Я б лучше своей жизнью начала жить и искать ответы как в дальнейшем не допустить такого и что нужно делать для хороших отношений в будущем, а не окуналась бы в прошлое, тихо лелея надежду на то, что ему Хренова будет. Но это я. А это вы!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость

Сообщение #36 vereck77 » 14 янв 2022, 08:26

Natasha777 писал(а):Источник цитаты Человек должен понести наказание за свою ложь и свои поступки. Оно должно присесть или встать на учёт с лишением прав

А че не смерть сразу за твои несбывшиеся хотелки?
Знаешь, когда любишь, любишь даже когда ненавидишь...
А ещё, оно может и по голове настучать, оно же нарк невменяемый [girl_wink
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость

Сообщение #37 Natasha777 » 14 янв 2022, 08:26

Bastet, я несколько раз спрашивала его ещё в начале отношений. Он уверял, что ничего не употребляет. Я не стала бы продолжать отношения, если бы сказал, что курит хотя бы траву. Всё стало известно уже после свадьбы. Моя злость связана с тем, что он говорил со мной о ребёнке. И у здоровых людей дети бывает рождаются с патологиями. А тут… Я в ужасе.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость

Сообщение #38 Kletka » 14 янв 2022, 08:47

Natasha777 писал(а):Источник цитаты огромное желание раздавить эту мразь

От таких эмоций никогда прошлое не станет прошлым. Кому хуже от такой злости внутри? Только тому, кто её испытывает. Человек живёт и чихать ему кто его любит, кто ненавидет. А вот когда столько злости внутри, конечно не получится идти вперёд. Только топтаться на месте.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость

Сообщение #39 Natasha777 » 14 янв 2022, 09:17

Kletka, я это понимаю. Но эмоции надо пережить, нужно время. Год назад я только про экстази узнала. Про траву этой осенью (продолжали общаться удалённо). А вот про остальное уже в декабре, когда нашла этот форум. И до меня только вот месяц как стало доходить, что эта мразь употребляла наркоту даже, когда я была рядом. Выходила на час на маникюр, приходила, а он вмазанный.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость

Сообщение #40 Wacom » 14 янв 2022, 09:28

Natasha777, я тоже ответила вам в другой теме. Кратко, надо думать не о том, как раздавить мразь, а как отряхнуться и жить дальше. Бумеранг никто не отменял.
Кстати, советую почитать книгу, которая реально отрезвила когда-то меня. Это не совсем про нарков, но среди этих личностей наркоманов предостаточно.
Р. Хаэр "Лишённые совести: пугающий мир психопатов".
Может и вам поможет пережить эту злобу, и вы просто отпустите это всё прошлое и пойдете вперёд к своему счастью.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость

Сообщение #41 Kalimba De Luna » 14 янв 2022, 18:02

Natasha777 писал(а):Источник цитаты В феврале 2019 года познакомилась с мужчиной. В апреле того же года начались отношения. В августе 2020 года поженились. В апреле 2021 года развелись.

Natasha777, у Вас просто совсем свежая боль, я надеюсь Вы справитесь.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость

Сообщение #42 Степанида » 14 янв 2022, 21:10

Natasha777,
Natasha777 писал(а):Источник цитаты Но эмоции надо пережить, нужно время.

Такие (негативные) эмоции только вред наносят ,они тебя разрушают. Разжигая в себе эту ненависть ты продлеваешь это послевкусие от отношений с употребляющим ,смакуешь . Нужно выдохнуть ,успокоиться и вычеркнуть это из своей жизни. Иначе так и будешь кружиться в этом проклятом вальсе.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость

Сообщение #43 vereck77 » 16 янв 2022, 12:02

Wacom писал(а):Источник цитаты Р. Хаэр "Лишённые совести: пугающий мир психопатов

Спасибо [priveeet
интересное)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость

Сообщение #44 Wacom » 16 янв 2022, 12:21

vereck77 писал(а):Спасибо [priveeet
интересное)

Да, книга действительно стоит прочтения. И т.к. наркоманы - патологические вруны, и вещества изменяют сознание, пагубно влияют на мозг, могу допустить, что и они становятся психопатами.
Мой БМ не был нарком и алкоголь был редко, но прочитав книгу, мне показалось, что этот Хаэр на протяжении нашей совместной жизни подглядывал за нами в замочную скважину. То, как он описывает враньё, газлайт, абьюз - прям всё про мою ту жизнь, даже чуть ли не слова один в один. Поэтому, когда с нынешним МЧ стали жить, и когда полилось враньё, я с первых секунд поняла это. Тут, конечно, детский лепет по сравнению с тем. Но от этого не легче.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Natasha777

Бывший муж при знакомстве скрыл зависимость

Сообщение #45 Natasha777 » 18 янв 2022, 18:46

Сегодня узнала о смерти знакомого. В 2020 году женился. В 2021 году родился ребёнок. Нарк в ремиссии. Чего вам, уроды, не хватает???


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Оксана1979, Parazitka и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности