Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Old man

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #1 Old man » 25 дек 2021, 15:45

Все как в тумане , держусь 5 дней и срываюсь раз за разом , марафоны все длиннее , иногда только отсутствие денег даёт момент передышки , пол года ада , в 41 год так влететь я шоке [shout [shout

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #2 Ergo » 25 дек 2021, 15:52

Привет.
Old man писал(а):Источник цитаты держусь 5 дней

Больше не получается? Как пробовал, на силе воли или по другомуу как то?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Old man

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #3 Old man » 25 дек 2021, 15:58

Помогите советом пожалуйста

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Ergo, на силе воли иполной изоляции, и срываюсь на шестой

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #4 Ergo » 25 дек 2021, 16:01

Old man писал(а):Источник цитаты Помогите советом

Варианты есть. Госклиника но поставят на учет, частный ребцентр- трудно найти хороший и нужны немалые деньги, группы ан- тоже далеео не всем подходит.
А просто на зубах на силе воле тяжело и обычно бесполезно. Надо как сказать то, по многим фронтам вести работу. Менять отношение к употреблению, менять круг общения если не в одного торчишь. Себя менять. Это непросто. Но возможно.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Old man

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #5 Old man » 25 дек 2021, 16:14

Ergo, теряю в весе потерял за пол года 35 кг , стараюсь за собой следить внешний вид в норме насколько это возможно , на работе тоже пока норм , сестра думает что это у меня анорексия , видно что не здоров но не кто не в курсе иза чего , как сказать как открыться

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Мне стыдно , страшно , и мерзко от самого себя

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #6 Ergo » 25 дек 2021, 16:18

Old man писал(а):Источник цитаты ак сказать как открыться

Да блин, дальше будет только хуже. Сам же понимаешь. И в одного не справляешся. Проси помощи если есть у кого. Продумывай варианты. Хуже соли нет ничего. Вмиг перекроет и обратно не вернешся.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Old man писал(а):Источник цитаты стыдно , страшно , и мерзко от

Да ладно, не убил же никого и не съел. Бывает, чо. Наркотике никого не щадят.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #7 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 25 дек 2021, 17:07

Old man писал(а):Источник цитаты , как сказать как открыться

На кону твоя жизнь и твоё психическое здоровье.
С такой периодичностью употребления у тебя в голове чёрт ногу сломает. Чем дальше ,тем хуже.
Проси помощи у родных. Вместе решите что делать.
Что тебя заставило в таком возрасте начать употреблять ? Или был др. опыт с наркотиками ?
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти

Друг форума
Аватара пользователя

Malta

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #8 Malta » 25 дек 2021, 17:17

Old man, как отношения с сестрой? Есть близкие?
Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. П. Коэлью

Собеседник
Аватара пользователя

Кристина

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #9 Кристина » 25 дек 2021, 17:31

Привет! Осознание зависимости - это начало пути. Ты копаешь себе могилу, все верно! Многие пишут, что соли, это и есть - дно наркотической зависимости.
Но запомни, что никогда не бывает так плохо, чтобы не было еще хуже, это факт. Так что, на каком бы "дне" ты не был, всегда найдутся те, кто будут стучать снизу. Ведь ты не просто зависимый, ты зависимый с лопатой. Ты сможешь любое дно углубить и делать ты это будешь возможно довольно долго, у каждого свой путь. Я к чему, все это пишу, что не нужно бросать наркотики, только потому, что "все плохо". Всегда найдутся истории, кому еще хуже. А те, кто докопал свою яму, они лежат уже в сырой земле и поделиться с нами, своим опытом уже не могут. Поверь, тебе всегда будет казаться, что все не так уж и плохо, так действует зависимость. Ты еще не так глубоко "выкопал яму", еще "есть время". Ну да! Ты осознаешь, что делаешь что-то ужасное, но не так чтобы прямо "ужас-ужас"! Вон посмотри, "что солевые вытворяют - под шизой", просто кошмар, а "у меня, все не так печально". Вася уже 5 лет торчит и живой, а я то всего- пол года! А Петя!? Он вообще, по вене "пускает", а я только нюхаю и т.д
Я лично столько раз видела тут людей, которые потеряли не только все! Они потом еще и "заняли" и снова все потеряли. Но им было не страшно, они все могли объяснить, у них на все были оправдания. Они вполне логично рассказывали, почему все именно так вышло и почему они в тот момент, когда шли за кладом, уже не осозновали, что роют себе могилу. Ты же понимаешь, что наркотик, не даёт ровным счетом ни чего хорошего, это вообще все великий обман. Он только берёт, берёт и берёт, пока не сожрет тебя и не выбросит в ту глубокую яму, которую ты рыл собственными руками! У тебя есть очень многое. У тебя есть ты, ты жив. У тебя есть здоровье, пусть и пошатнувшееся, но отнюдь не смертельный недуг. У тебя есть целый форум единомышленников!!! У тебя есть голова с пока ещё нормально работающими мозгами. У тебя есть две руки, чтобы работать и две ноги, чтобы идти на работу. У тебя есть свобода делать со соей жизнью всё, что угодно! Так почему тогда ты из всех вариантов выбираешь именно употреблять яд и умирать?Вариант здесь таков - либо ты выбираешь наркотик и умираешь, либо ты выбираешь трезвость и всё остальное. Всё - или ничего. В такой ситуации мы все и я в том числе. Пока ты не прикоснулся к наркотику- ты победитель, ты хозяин жизни. Путь будет сложен, длинен и тернист, но это путь! А второе , как ты заметил, это тупик с гробом. Выбор- за тобой! Поддержка тебе! [victory

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #10 vereck77 » 25 дек 2021, 18:08

Old man писал(а):Источник цитаты , сестра думает что это у меня анорексия , видно что не здоров но не кто не в курсе иза чего , как сказать как открыться

Ртом
Или напиши ей - я жру соль уже полгода, пусть начинает на похороны откладывать
Про держаться на силе воли вообще забудь,это не про тебя, 5 дней и фсе, побежал...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #11 Мариша » 25 дек 2021, 18:20

Old man писал(а):Источник цитаты в 41 год так влететь я шоке

а до этого было что то??
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Old man

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #12 Old man » 25 дек 2021, 19:03

Malta,Мне стыдно говорить , но я отец одиночка , был в трезвости около 16.5лет торчал по молодости на чёрном , винт, и вся дрянь что была в 90 потом армия соскочил вернулся уже норм сына родил не употреблял все норм , а тут как бес попутал пи... Ц

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
vereck77, это точно ты прав ноги в кедах и бегом, бегом бегом , а сила есть воля есть а вот силы воли нет

Отправлено спустя 38 секунд:
Кристина, спасибо

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #13 Степанида » 25 дек 2021, 19:03

Old man, А сколько лет сыну? Не боишься что под солями можешь причинить вред ему?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Old man

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #14 Old man » 25 дек 2021, 19:06

Степанида, 13 лет ,нет я не боюсь я его больше жизни люблю , вот только себя ненавижу , я стараюсь себя в руках держать

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как с этим бороться? Я солевой наркоман и копаю себе могилу

Сообщение #15 vereck77 » 25 дек 2021, 19:46

Old man писал(а):Источник цитаты 13 лет ,нет я не боюсь я его больше жизни люблю , вот только себя ненавижу , я стараюсь себя в руках держать

Солевыми движет не любовь и ненависть, а безумие, только сегодня вспоминали мальчика, который завалил родителей
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности