Секс и наркотики

Описание наркотиков, видео последствий.
Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Magnolia

Секс и наркотики

Сообщение #1 Magnolia » 09 дек 2021, 21:53

Добрый день! Интересует тема секса под наркотиками и всего из этого вытекающего ;biggrin Сразу оговорюсь, что я уже 15 лет не употребляю и не собираюсь. На данный момент учусь на факультете психологии, это меня и привело к таким вопросам. Так вот, пообщалась я недавно с однокурсником который работает в наркологичке. Я спросила, - Что нынче люди, молодёжь употребляет чаще всего? Он ответил, - Большинство сидит на мефе, солях. Я попросила объяснить что это, на что похоже, так как в моей юности когда я употребляла наркотики, такого не было [unknw Куда делся герыч? Амфетамин, мдма? Однокурсник ответил, - Такое сейчас редко употребляют. Мне стало интересно "как так?", "почему?" Начала искать информацию по этой теме, что же это за такой "волшебный" наркотик, что от всех других, на мой взгляд, очень тяжёлых наркотиков отказались в пользу мефа и солей. Поговорила на эту тему с одним знакомым, с которым употребляли раньше вместе (он до сих пор употребляет). Он сказал так, - Я пробовал, это дичь какая-то, больше не буду такое... Люди под этим веществом из окон выходят, писаются и творят всякую херню. По эфекту чем-то похоже на амфетамин или может на мдма + если ты ещё водки напьешься...вообщем г полное. И это мне говорил человек когда то "аптекой" не брезговавший)) перепробовавший наверное всё в своей жизни и больше всего полюбивший гашиш и амфетамин. Так же он сказал, - Это очень мощный наркотик! Но мощный, не значит кайфовый!)),,, Я продолжила изучать эту тему, залезла в интернет и просто ужаснулась. Ну это реально просто дичь какая то (извините если кого оскорбила), люди употребляют этот меф, а потом "спариваются" под кустом как собаки fplm свои оргии снимают на камеру и выкладывают в интернет. Парни кторые вроде бы были натуралами, через какое-то время не прочь и очко подставить другому мужику [shok Оказывается, 90% употребляющих меф , делают это ради безудержного секса. Я употребляла разные наркотики и занималась под ними сексом, мне казалось, что мдма очень для этого дела подходит. Но! Я никогда не сталкивалась с тем что рассказывают мефедронщики. Я никогда не впадала в сексуальный психоз)) я всегда оставалась я... Возможно более чувсвенная, более возбужденная, выносливая, но с теми же предпочтениями и ориентацией. И вот у меня теперь вопросы) неужели меф может изменить ядро личности (ведь наша ориентация и гендер закладывается ещё в детстве)? Неужели он так легко снимает все моральные принципы? Неужели от него такое сильное возбуждение, что ты не можешь себя контролировать? Или же он всё таки не меняет структуру личности, а лишь раскрывает её ? Ну типа, всегда хотелось в глубине души, а под мефом решился... Очень хотелось бы услышать мнение людей, кто занимался сексом под разными веществами, а так же тех кто получает огромное удовольствие от занятий сексом на трезвую голову))

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Секс и наркотики

Сообщение #2 vereck77 » 09 дек 2021, 22:31

Распад
Часто необратимый, странно, что нарколог не знает
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Magnolia

Секс и наркотики

Сообщение #3 Magnolia » 09 дек 2021, 22:34

vereck77 писал(а):Источник цитаты странно, что нарколог не знает

Тот, кто поведал мне про новомодные наркотики, работает в наркологичке, но не наркологом.

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Magnolia

Секс и наркотики

Сообщение #4 Magnolia » 09 дек 2021, 22:40

vereck77 писал(а):Источник цитаты Распад

Деградация? Значит тенденции и влечение к нестандартному сексу, невротические сексуальные стремления были и до употребления? А меф просто "шторки" приоткрыл?) а Вы употребляли мефедрон?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Секс и наркотики

Сообщение #5 vereck77 » 09 дек 2021, 22:43

Magnolia писал(а):Источник цитаты но не наркологом

У. Тогда понятно, вот нр на Мефе парень пишет, что любит свою девушку прям очень, но пригласил типа на тройничек, но потом обиделся, что девушка с этим типом кайфут...
А с альфой там совсем опа...

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Там не только секс, отпадает всё, вообще всё
На Мефе дольше и зависит от частоты
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Секс и наркотики

Сообщение #6 Степанида » 09 дек 2021, 22:49

vereck77 писал(а):Источник цитаты На Мефе дольше

vereck77, Пиши подробнее, мол на мефе дольше сохраняется интеллект и психика и т.д... А то в теме с таким названием двояко читается ;[blush . ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Секс и наркотики

Сообщение #7 vereck77 » 09 дек 2021, 22:59

Степанида, ок ;biggrin
Конретно, в том случае, это расщепление на фоне употреба

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Magnolia писал(а):Источник цитаты а Вы употребляли мефедрон?

[no
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Magnolia

Секс и наркотики

Сообщение #8 Magnolia » 09 дек 2021, 23:21

vereck77 писал(а):Источник цитаты вот нр на Мефе парень пишет, что любит свою девушку прям очень, но пригласил типа на тройничек, но потом обиделся, что девушка с этим типом кайфут...

Да! В том то дело, я прочитала уже несколько аналогичных тем и поэтому у меня возникли все эти вопросы) по тому парню (с тройничком) не очень понятно какие у него были предпочтения до мефа. Я видела разных наркоманов и сама такой являлась, но это были наркотики "старого" поколения. И они просто усугубляли невроз, то есть тенденции они не меняли, а просто их усиливали. А то что пишут употребляющие меф и соль, говорит именно о изменении основы личности, либо же просто перекладывают ответственность на наркотики. Вот мне и непонятно, хочется глубже разобраться.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты Там не только секс, отпадает всё, вообще всё

Альфа это и есть соль? А меф - это меф? Или и то и другое разновидность соли? Что значит отпадает всё? Раскройте тему шире пожалуйста [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Секс и наркотики

Сообщение #9 vereck77 » 09 дек 2021, 23:28

Magnolia, Ну в той теме секс вообще вторичен, его ж там переключает на ходу, я ее люблю больше 2 лет, изменял ей, я развратный, но сам бы так никогда не сделал, привел типа и обиделся, хочу ее послать, но она такая хорошая в последнее время, что?))

Отправлено спустя 28 секунд:
Magnolia писал(а):Источник цитаты
Альфа это и есть соль? А меф - это меф

Все правильно
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Magnolia

Секс и наркотики

Сообщение #10 Magnolia » 09 дек 2021, 23:34

Степанида писал(а):Источник цитаты Пиши подробнее, мол на мефе дольше сохраняется интеллект и психика и т.д...

А если сравнивать с амфетамином? Правда ли меф и соль его вытеснили с наркорынка?

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты его ж там переключает на ходу

Ну это обычное рассуждение человека с пограничной организацией личности)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Секс и наркотики

Сообщение #11 Kalimba De Luna » 09 дек 2021, 23:34

Magnolia, Вы знаете я считаю, что люди под мефом и солями находятся в состоянии мании, ну это как у биполярщиков и некоторых шизофреников. И на этой самой манийке действительно может исказиться гендерная принадлежность. Надеюсь, для некоторых счастливчиков это состояние обратимо и они в конечном итоге будут в ужасе от содеянного. А для некоторых...ну как Вереск написала, наступает распад личности.
Я, например, знаю пару случаев, когда достойные мужья и отцы семейства ( не наркоманы!!!) впали в психотическую манию, у одного была биполярка у второго параноидальная шз и оба вступили в гомосексуальную связь.
Короче синтетика страшная неизученная толком штука, вызывающая всякие психотические отклонения. Вот и весь вердикт)))
Но думаю, те гетеро мужчины, кто бросил синтетику, но во время употребления имел гомо связи, совершенно точно переживают о содеянном.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Секс и наркотики

Сообщение #12 vereck77 » 09 дек 2021, 23:47

Magnolia писал(а):Источник цитаты А если сравнивать с амфетамином? Правда ли меф и соль его вытеснили с наркорынка?

Он есть, но меф популярнее намного

Отправлено спустя 11 минут 10 секунд:
Magnolia писал(а):Источник цитаты Ну это обычное рассуждение человека с пограничной организацией личности)

И расщепление там уже на полную мощность и вообще уже 2 месяца как не наркоман, потому что хочет жрать только с ней, а там такое О_о было, ой чё было...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Постоялец
Аватара пользователя

Lamp312

Секс и наркотики

Сообщение #13 Lamp312 » 10 дек 2021, 00:28

Куда делось мдма? Никуда. Его просто никто не берет из за цены, и отходов, меф аналог, но с меньшими отходами, и сильной аддикцией. Амфетамина нормального нигде нет, либо это какие то таблетки растолченные, либо лютая бадяга. В худшем случае альфа.
Про мдма и меф, цены выросли настолько сильно, и как мне кажется все делают специально, искусственно, что бы выбор пал у всех на меф.

Отправлено спустя 13 минут 17 секунд:
vereck77 писал(а):Источник цитаты Ну в той теме секс вообще вторичен, его ж там переключает на ходу, я ее люблю больше 2 лет, изменял ей, я развратный, но сам бы так никогда не сделал, привел типа и обиделся, хочу ее послать, но она такая хорошая в последнее время, что?))

Это ты про соседнюю тему?)
У типа просто проблемы с самооценкой. Он будучи не альфасамцом, решил позвать левого типа по*бать свою бабу, и обиделся, потому как ему она сосала лучше и красочней чем ему. Не понимаю я таких кто по своему желанию тянут второй член в секс с любимой девушкой, в учет не беру закоренелых свингеров, у них в мозгу это норма и никак на их самолюбие это не повлияет.
Но у меня есть анек в тему, наверно именно такой секс он хотел.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Но увы этим соседом оказался он сам
Вложения
20211210_002559.jpg
Хочешь жить – умей вертеться

Странник
Аватара пользователя

Автор темы
Magnolia

Секс и наркотики

Сообщение #14 Magnolia » 10 дек 2021, 00:36

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты знаете я считаю, что люди под мефом и солями находятся в состоянии мании

Под амфетамином и первитином тоже нечто подобное, но они лишь разгоняют то что в тебе уже имеется.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Секс и наркотики

Сообщение #15 vereck77 » 10 дек 2021, 00:40

Lamp312 писал(а):Источник цитаты У типа просто проблемы с самооценкой

Только с самооценкой? В остальном с ним всё ок?)
Не расстраивай меня, маленький)
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности